СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Возле БСМП-2 хулиганы разбили пять автомобилей
Возле БСМП-2 хулиганы разбили пять автомобилей

Гость
11 сент 2016 в 14:36

Совсем деградировали! Это уже не быдло, а приматы. А патрули ППС вообще с улиц исчезли, наверное от очень благополучной криминогенной обстановки.

Гость
11 сент 2016 в 14:36

......день города прошёл без происшествий......

Ворчун.
11 сент 2016 в 16:22

Неужели ВИДЕО на камерах снова кто-то заранее обесточил и попортил ? И сторож в это время приснул на посту. Здесь, тупо, местная полиция не хочет подписываться за своих стукачей и деньгодателей.

Гость
11 сент 2016 в 16:18

ну лишь бы не крузаки "бедных" врачей погромили!

Гость
11 сент 2016 в 16:21

Возле речки в районе Перенатального центра и Сбербанка через день грабят машины. Среди белого дня выбивают стекло, забирают автомагнитолу, камеру и пр. Будьте аккуратны и не оставляйте в машине электронику!!!

11 сент 2016 в 14:31

Там каждую неделю минимум по 2 автомобиля грабят!!!

Гость
11 сент 2016 в 16:54

Д - духовность

Гость
11 сент 2016 в 16:55

Главное, чтобы покемонов в храмах не ловили

Гость
11 сент 2016 в 20:24

-У нас живешь и за все боишься . За себя , за детей ,за стариков, за авто , за домик... Когда будет порядок?? Хотя бы безопасность?

Саня
11 сент 2016 в 16:26

Это молодёжь от злости...Ведь на Дне города Попырева не показала свои трусы, вот молодёжь и куражилась....

Гость
11 сент 2016 в 17:11

А я бы за это ментов наказал и материальный ущерб по полной !

Гость
11 сент 2016 в 14:38

Сейчас больница называется - БСМП!

Рабинович
11 сент 2016 в 14:47

Лишь бы не сокрушили главные святыни русского народа!

Саня
11 сент 2016 в 20:15

Вперёд ! За Едросиков !Курочим машины, срываем лавки на Пушкинской, создаём давку в День города !

Гость
11 сент 2016 в 18:33

Господа, чёрт с ними - с автомобилями! Все на выборы и голосуем! Один из лидеров сказал, что он решит проблему человечества и заставит поручни эскалатора и пол двигаться с одной скоростью! Я пойду голосовать за него, а автомобили, ну право-же одним больше, одним меньше! )))

А где
11 сент 2016 в 18:09

Патрульно -постовая служба , следователи ?? задержанные преступники???

Гость
11 сент 2016 в 19:54

Больше писать не о чем?

Мирный воин
14 сент 2016 в 12:04

То обстоятельство, что все подобные "стоянки" незаконны хоть "около" БСМП, хоть "около" большинства медучреждений города, а по сути на территориях этих учреждений, не интересует ни сотрудников правопорядка, ни "жителей", наглядно подчёркивает низкий уровень их правосознания и соответственно безответственности. Типичная конкурентная борьба с привлечением сил ОПГ, на мой взгляд. Увы из-за этого, "Жителям" - лицам, пострадавшим от погрома, ущерб придётся устранять скорее всего за собственный счёт. Версий наверное, как всегда много, но аналитикам в областном управлении МВД не мешало бы понять и то, что никаким иным путём, кроме как преступным, не удастся загнать автомобили с улиц и подобных стоянок в так называемые легальные паркинги с "дутыми" раценками, как не удастся скорее всего и установить личности преступников ни пока, ни позднее. На лицо очередная патология общественного устройства - порочный круг, о котором хотя бы узнают и остальные "жители" нашего чудесного городка.

Гость
10 окт 2016 в 21:23

Да просто автоу**ды своими врожденными правами бросать машины, где попало, походу достали местных жителей.

Гость
11 сент 2016 в 21:37

Чертов колхоз и все его колхозники