СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове выбирают лучшего участкового
В Ростове выбирают лучшего участкового

Гость
11 сент 2016 в 13:13

Никогда в жизни его не видел. Даже не знаю где его берлога, как ему звонить если что. Очередная показуха для ГАЛОЧКИ.

11 сент 2016 в 15:50

Я так понимаю, что все участковые Ростова перечислены как раз на указанном сайте МВД (с фотографиями). Аж 10 человек. Мощно! По 110 тысяч населения на каждого участкового. А помниться РПЦ планировала построить храмов столько, чтобы было по 10 тысяч населения на каждого священника. Не ту организацию переименовали в полицию!

Гость
11 сент 2016 в 11:22

Да-да. Тоже искала долго, нашла того кто сказал,что он один на половину города и чихать на все хотел.

Гость
11 сент 2016 в 14:33

Они существуют? Или это только легенды, как про снежного человека? Видимо они и мы в параллельных мирах, и эти миры не пересекаются...

Я Дмитрий
11 сент 2016 в 11:04

оу! они оказывается существуют?! докажите мне нашего! у меня к нему очень много вопросов! самый главный когда он работать начнет?

Гость
11 сент 2016 в 11:20

Более 30 лет живу в Кировском районе ни разу не видел в нашем доме участкового!!!Думал это миф.Оказывается нет.

Гость
11 сент 2016 в 12:20

А в Кировском р-не есть такой? Если есть помоги найти тех кто мужика покалечил на Социалке в магазине.

Бывший
11 сент 2016 в 17:13

План по области для нас никто не отменял. Надо задержать столько-то и закрыть для дознавателей. А у участковых сегодня вилка. Или ты выполняешь Приказ начальника и в полном шоколаде и тебе % от работы комерса и его маленькой фирмы. Или, если ты честный и с правильными понятиями- мы тебя уволим без обид. Жизнь сегодня такая. И нас не волнует, что этой ИП верховодит твой родственник. Я- полковник на генеральской должности, а ты капитан на майорской.

Гость
11 сент 2016 в 12:49

Ой, а я и не знаю, кто у нас участковый. Раньше, они ходили, знакомились - в частном секторе. И мы знали НАШЕГО участкового.
А как можно выбирать и тем более сравнивать, когда не знаешь его?

Гость
11 сент 2016 в 12:19

Конечно существуют . Они дань с нелегальных парковок собирают, и с магазинов круглосуточно продающих спиртное всем подряд, ну и прикрышовывают сами знаете кого.

Гость
11 сент 2016 в 13:47

Ходит миф, что они существую. И перемещаются пока ни кто их не видит.

Гость
11 сент 2016 в 11:44

участковые работают? где? лучше напишите ДТП на Красноармейской с BMW белого цвета и пешеходном переходе, складывается такое ощущение что его замнут т.к. ни слова в СМИ

Гость
11 сент 2016 в 14:06

Трудно найти черную кошку в черной комнате . Особенно если ее там нет .

Гость
11 сент 2016 в 22:25

У нас в хуторе тоже по штату участковый есть, так мы сельского главу просили, чтоб привёз и хотя бы показал его. На что глава ответил, что участковый занят, ему некогда. Полностью согласен, что они виртуальны.

Гость
11 сент 2016 в 23:11

Сколько живу (60 лет) не разу не видел и на знаком со своим участковым в самом центре Ростова на Пушкинской! Интересно как он выглядит? И как можно выбирать лучшего из невидимок? Случайно помог перевести старушку через дорогу?

Аня
12 сент 2016 в 06:50

перед конкурсом не мешало бы их познакомить с народом. Я 2 года назад хотела или увидеть нашего участкового или услышать, не получилось. Телефон, который дали в ОВД не отвечал, а когда пришла с просьбой о личной встрече, ответили, что никто со мной не встретится, заняты они!!!

Гость
11 сент 2016 в 14:13

В защиту участковых . Сегодня в силовых структурах числятся четыре миллиона сотрудников . Вопрос на засыпку : сколько из них на участках и сколько в кабинетах ?

Сначало
12 сент 2016 в 17:02

-Сначала надо прочитать комментарии , что думают жители... а потом проводить конкурс. Показуха .

Анархист
12 сент 2016 в 18:55

Участковый работает был как то случай ещё в милиции проводили конкурс красоты так вот там некая Ачабаева его то ли выиграла то ли проиграла но в итоге всё закончилось для неё плохо осудили её за должностные преступления и дали условняк и с позором уволили так что не вижу смысла участковым рвать жилы и участвовать в этих некому не нужных мероприятиях а заниматься делом стричь капусту.