СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ростовчанка ищет хулиганов, избивших ее мужа
Ростовчанка ищет хулиганов, избивших ее мужа

Гость
11 сент 2016 в 14:19

Почему меня не удивляет нац.принадлежность розыскиваемых?

Гость
11 сент 2016 в 10:39

Центр города давно превратился в клоаку. На окраинах гораздо безопаснее, чем в центре. То драка на Ворошиловском, то в барсетку лезут в 8 вечера в магазине на Социалке! Куда смотрит полиция? Там же от Социалки в двух шагах и Кировский райотдел, и областная администрация, и полпредство.... Где полиция, где казаки хваленые блин?

дэн
11 сент 2016 в 14:44

какой циганскай ноцианальнасти данные бондиты?

Гость
11 сент 2016 в 13:19

повезло - ростовчанке - в магазине дали скриншот записи , а мне не в поликлинике ,не в магазине не дали

Гость
11 сент 2016 в 10:58

Казаки это не хваленые а обычные ряженые. Медалек понавешали себе и ходят по улицам. А полиция..так ей это не интеерсно.

юрий ростовский
11 сент 2016 в 12:32

Выход - элементарный: За отсутствие видеокамер или их отключение, за бездействие охраны магазина - магазин лишается лицензии., на право торговли С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ МОРАЛЬНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО ВРЕДА НАНЕСЁННОГО ПОСТРАДАВШЕМУ, а уж потом пусть магазин взыскивает эти суммы с охранников, хулиганов и обслуги водеоконтроля!

Гость
11 сент 2016 в 10:38

"У преступности нет национальности"

11 сент 2016 в 10:50

В социальных сетях это хорошо, и в полицию нужно не медленно,хотя наверно медики уже сами сообщили...А ворюги,вообще обнаглели,за отказ быть ограбленные ещё и избивают,вообще распоясались!!!

Гость
11 сент 2016 в 16:13

Просто надо разрешить свободно продавать оружие. Сделал бы по дырке в башке, не был бы избит

Гость
11 сент 2016 в 12:08

Студенты с разных регионов приехали

11 сент 2016 в 15:35

Офигеть! Кроме того, что в "Ассорти" сплошь и рядом нарушают правила торговли там ещё могут ограбить, избить и ни одна живая душа из охранников не пошевелиться!

Гость
11 сент 2016 в 10:58

Ростов=клоака, с каждым годом все хуже и хуже, центр уничтожен совсем новыми стекляшками, окраина стоит в пробках(((Это уже не тот город который можно любить

Гость
12 сент 2016 в 09:02

Вон, в Элисте попробовали порезвиться ЛКН, так их быстро калмыки поставили на место и на колени.
А ростовчане все будут терпеть по жизни.

Гость
11 сент 2016 в 14:43

К нам в центр едут все , со всего города ! Местные никогда не полезут в драку ,зная где есть камеры ! В городе собралось было со всех регионов , вот считают себя хозяевами жизни .

Игорь
11 сент 2016 в 17:58

По-моему искать уже никого и не нужно. Фото есть. Теперь дело только за полицией и ее профессионализмом. Если опять дело в унитаз сольют - тогда нужно самим действовать. Мужу - выздоровления. На его месте бы каждый дал отпор.

Николай
11 сент 2016 в 15:26

Вот они - поклонники Басты - гордись Ростов.

Гость
12 сент 2016 в 14:09

На этом месте был раньше другой магазин, так там карманники орудовали по черному. Все всё знают и продавцы представьте вкурсе.Думаю и для полиции это не новость. Есть запись, есть фото. Какие проблемы, они там завсегдатаи

Татьяне
11 сент 2016 в 20:29

-Если не будут пойманы, обратитесь на телеканалы ( РЕН ТВ , ДОН -ТР , отправьте фото и видео. Сообща найдут. Целиком ВАС поддерживаем, зло должно быть наказано!!

Гость
11 сент 2016 в 11:01

Лезли в барсетку и на замечание ещё и бить начали...мдда нетрезвый человек такое не придумает) а целоваться они не лезли и на замечание начали износиловать??