СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дорожные работы в Ростове ведут ускоренными темпами, чтобы уложиться в срок
Дорожные работы в Ростове ведут ускоренными темпами, чтобы уложиться в срок

9 сент 2016 в 12:07

На Буйнакской просто необходимо, чтобы прокуратура принимала работы!!! В частности укладу бордюрного камня!!!

Гость
9 сент 2016 в 12:18

Раз "ускоренными темпами", значит качество будет страдать...
Почему так плохо планировали, что теперь авральные ускоренные работы? А, товарищ Горбань? Снова сказки что денег не давали?

9 сент 2016 в 12:02

Со Змиевкой когда закончите!!!???

да уж
9 сент 2016 в 12:18

в Ростове? ускоренными темпами?? карманы только набивать и убегать

зжм
9 сент 2016 в 12:17

Вчера ехал через ремонтированый мост на змиевке...истерический смех да и только. Асфальт весь кривой и его сможет первый же дождь.

9 сент 2016 в 12:21

Опять тяп-ляп

Семён
9 сент 2016 в 12:28

Молодцы! Даже не дожидаются дождей, как это обычно бывает!)) Перед каждыми выборами дорожные работы идут ускоренными темпами! Просто сложно придумать, что ещё может быть более заметным для горожан!)) Поэтому и работают только днём, не смотря на проблемы для движения транспорта))

Честный
9 сент 2016 в 13:22

Враньё про ускоренные темпы! Очередной пиар сити-манагера! Только что шел пешком по Газетному от Садовой до Пушкинской НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! Сидят работяги на бордюре и ржут!!! Техники нет! Асфальта нет! Причём это в квартале от МЭРии!!!

Александр
9 сент 2016 в 12:26

как же достали эти тупые чиновники которые начинают ремонт осенью когда все возвращаются из отпусков и еще что более возмутило так это ремонт там где он не нужен шолохова, советская фурмановская дорога почти идеальной была.. что больше нет дорог в городе которые нуждаются в ремонте? станиславского и все второстепенные дороги центра...

Прохожий
9 сент 2016 в 12:26

ага..ремонтируют даже те дороги, которые и не нуждались в ремонте, а те, которые реально в хламе, снова "не заметили"

Гость
9 сент 2016 в 13:11

Интересно какими темпами ? На советской сняли тротуарную плитку,засыпали песком и всё встало,люди по этим барханам плывут все в пыли,с колясками вообще не пройти,приходится выходить на проезжую часть где машины носятся круглые сутки выпучив глаза.... Горбань не хочет пройтись по такому тротуару?

9 сент 2016 в 13:52

Горбань думает, что его пинок под зад дорожников обрадует народ, но я думаю многие согласятся с тем, что от его пинка станет только хуже качество дорог. Скоро выборы и это объясняет весь этот бред...

Изверг
9 сент 2016 в 13:52

Они содрали месяц назад асфальт на Аллее Роз и на пересечении ул. Ле-Ман- 2-я Краснодарская и ждут теперь "ускоренными темпами" пока ливни начнутся и снег повалит. На Таганрогском шоссе содрали НОРМАЛЬНЫЙ асфальт какого то (непечатное слово) и за каким то (тем же словом) его меняли, а всего в 100 метрах от проделанных работ нетронутая ЯМИЩА на пересечении Таг шоссе и Гагринской. Только **** могут сдирать асфальт и бросив его на месяц ждать дождей, а не асфальтировать тут же!

Гость
9 сент 2016 в 13:58

Это уже оправдание готовят. Когда асфальт весной опять растает скажут: "А чего Вы хотели? Ускоренными темпами же работали..." Вовремя начинать надо, а не кидаться дыры латать перед приездом ВВП.

Барбос
9 сент 2016 в 14:01

Ощущение, что дороги, где начинают делать "ремонт", выбирают по гугл мапу или яндекс картам с айфони Горбаня - кидая кости на удачу, а не по реальной необходимости, проинспектировав состояние дорог визуально. Сносят нормальное покрытие и перестилают его по новой, а рядом где реальные ухабы не трогают даже ямочным ремонтом. Депутаты и ситиманагер сетуют "ну так система устроена, пока смету сметаем, пока финансы получим, пока тендеры проведём пока согласуем то да сё...уже и зима" - ощущение, что не они эти законы сами принимают и строят систему такую рукозадую, а с Марса им всё это спускают и они ни чего изменить по уму не могут.

9 сент 2016 в 14:01

Если у Ивана Кумбатова есть на работе интернет, советую ему посмотреть, что значит "дорожные работы ускоренным темпом" - ролик на ютубе, как укладывали асфальт в Москве на Тверской. А то, что я вижу в Ростове - больше, чем на вредительство не тянет!

Гость
9 сент 2016 в 14:35

Перед приездом царя-батюшки надо успеть

Гость
9 сент 2016 в 14:49

Был бы в городе хозяин-такого безобразия бы не было

spawn
9 сент 2016 в 12:48

в ускоренных темпах выходит тяп ляп и для галочки, на том же Шолохова ямы и перепады на стыках покрытия

Гость
9 сент 2016 в 12:41

Когда же займутся улицей Ченцова? Улицы которые без ям ремонтируют, а где проехать невозможно игнорируют...

9 сент 2016 в 13:52

Видно что уж там..... На Шолохова в сторону аэропорта асфальт начал проваливаться (в районе ул. Просвещения) ))

Гость
9 сент 2016 в 18:12

В Ростове есть хозяева!!! Жизни... Горбань,Голубев,Дерябкин,Стенякина....

Гость
9 сент 2016 в 12:33

как же достали эти тупые чиновники которые начинают ремонт осенью когда все возвращаются из отпусков и еще что более возмутило так это ремонт там где он не нужен шолохова, советская фурмановская дорога почти идеальной была.. что больше нет дорог в городе которые нуждаются в ремонте? станиславского и все второстепенные дороги центра...

Гость
9 сент 2016 в 13:51

Срок - это выборы 18-го сентября.

Гала
9 сент 2016 в 14:14

Мало этого остановочный комплекс напротив Рынка-Военвед снесли и ничего не делают, людям , в ожидании транспорта негде прятаться от солнца. а сейчас еще дожди начнутся, не говоря о пожилых людях, которым присесть негде! Спрашивается, если не планировали быстро поставить новый комплекс, старый зачем снесли?

Гость
9 сент 2016 в 14:20

Перед выборами всегда дороги усердно делают, чтоб не забывал народ что они у нас есть.

Алла
9 сент 2016 в 12:26

Тюхряева знатно ремонтируют! Местами асфальт есть, местами - нет... Бордюр тоже. Как-будто в лотерею разыграли.

Гость
9 сент 2016 в 12:34

как же достали эти ... чиновники которые начинают ремонт осенью когда все возвращаются из отпусков и еще что более возмутило так это ремонт там где он не нужен шолохова, советская фурмановская дорога почти идеальной была.. что больше нет дорог в городе которые нуждаются в ремонте? станиславского и все второстепенные дороги центра...

гость
9 сент 2016 в 12:32

Неужто ВВП скоро приедет .......

Гость
9 сент 2016 в 13:55

На Шолохова возле светофора "кизетеринка" правый ряд уже проваливается, только положили лол.

Анатолий
9 сент 2016 в 14:05

Шутка ли, Путин должен приехать, вот и стараются бедолаги. Если бы он чаще анонсировал свой приезд у нас бы везде поменяли бы. И даже кое-где в Александровке люди увидели бы первый асфальт.

Гость
9 сент 2016 в 18:45

Главное что бы в ресторанах не переняли опыт ускоренного приготовления еды. Приходишь в ресторан и заказываешь шашлык.А тебе подводят свинью и говорят-Вот тебе свинина. Сам зарежь. Сам разделай. И сам приготовь.

Гость
9 сент 2016 в 19:42

Что получается от "ускоренных темпов", см. последний материал новостей за сегодня - о мосте на Вавилова

Людмила
9 сент 2016 в 21:58

Журавлева от Садовой до Петровского разрыли, якобы в авральном темпе плитку будут укладывать. Тоже пинок получили или срочный заказ на плитку?

Петрович
9 сент 2016 в 22:39

Не стоит делать работы ускоренный и темпами! Лучше сделайте качеитвенно! А то опять в октябре весь асфальт с дождём мой детей, а оставшийся сойдёт весной с таким снегом... Так что делайте качественно! Ускоренный темпы надоели!

Гость
9 сент 2016 в 23:00

А в каком месте ремонтируют Закруткина? Не видно