СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове на Сельмаше столкнулись переполненная маршрутка и грузовая «газель»

гость
9 сент 2016 в 09:40

Когда же Ваши слуги народа начнут биться в своих машинах ??? Народ причем , что они не принимают ни каких мер по ужасной обстановке с транспортом в г Ростове . Как же иностранцы в 2018 году тоже будут так ездить.

Гость
9 сент 2016 в 09:44

тема маршрутных такси, для Ростова давно уже серьезная. как они ездят по дорогам города, это ни в сказке сказать, ни пером описать.

9 сент 2016 в 09:48

Горбаню нужны большие человеческие жертвы , тогда возможно он и его администрация проявит реакцию , и то выступая по телевизору перед Дебровым , обвиняя пассажиров маршрутки

Гость
9 сент 2016 в 10:30

Как выигрывают конкурсы на право перевозить людей - всем известно. И вы хотите чтобы те кто кормится с маршрутчиков - их наказывали??? Счаз!!! Везде тотальная коррупция и рука руку моет. Нужно еще больше сплотиться вокруг президента и его чиновников.

Гость
9 сент 2016 в 10:33

Да плевать им всем на нас! Ну погибнет несколько человек - ну и что? Ситиманагер обвинит погибших, скажет что сами виноваты что сели в эту маршрутку! Девочка утонула в центре города - и что? Кого-то наказали? Зато в конце года наш президент наградит его очередной медалькой и грамотой!

Рабинович
9 сент 2016 в 09:51

Хорошо, что в пивную не врезались

9 сент 2016 в 16:08

Пока транспорт приносит в карманы власть имущих наличность в диких объемах, нечего не измениться, я бы предложил не пользоваться автобусами и не на долго пересесть на велосипеды, такси, машины, в общем просто игнорировать автобусы и маршрутки, но все начнут возмущаться... это ведь неудобно, за то такая мера может заставить задуматься чиновников, и возможно прислушаться к народу

Гость
9 сент 2016 в 13:30

Потому и не травмировались, что плотненько стояли, погасили энергию удара своими туушками.

9 сент 2016 в 16:11

И вообще, эти люди что кормятся от маршруток и автобусов, разве начнут строить метро в нашем городе? метро же уменьшит вливания налички в карманы...