СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове дорожники нанесли свыше 5,5 тысяч квадратных метров разметки
В Ростове дорожники нанесли свыше 5,5 тысяч квадратных метров разметки

8 сент 2016 в 21:58

Ну вот и началось! нанесение тысяч метров разметки, десятки тысяч кв километров асфальта, но все это сотни миллионов 'освоенных' рублей бюджета.

Гость
8 сент 2016 в 22:20

Очень важно на ямы нанести разметку! Спасибо! Вам удачи и всего хорошего !))

Гость
8 сент 2016 в 21:53

А дороги когда сделаете? А то нарисовали прям на ямы свою разметку, лишь бы было. Главное пыль в глаза пустить. Буду голосовать за партию Родина, нормальные темы толкают.

Гость
8 сент 2016 в 22:10

Господа вы бы дороги делали качественно и быстро а вы за разметку отчитываетесь Весь город в шоке разметка ГЛАВНОЕ

Гость
8 сент 2016 в 22:47

"Нанесли 5,5 тысяч кв м разметки", из них 4,5 тысячи - сплошная линия. :)

Сергей
9 сент 2016 в 04:49

А возле Меги просто горы расплавившегося асфальта срезали, это тоже качественный ремонт? Входит в эти 5,5 тысяч?

Гость
8 сент 2016 в 21:16

По ростовским дорогам как на слаломе едешь и рулём крутишь чтоб в яму не попасть и на люк, который не в уровне с дорожным покрытием, не наехать а они разметки чертят. Странно.

Гость
8 сент 2016 в 22:00

Масштаб впечатляет! Да вот беда, наши хамы за рулем с...ть хотели на разметки! Такой дикости и пофигизма "автонадзирателей не встречал нигде больше, чем в Ростове!

Петька
9 сент 2016 в 00:51

А мы все пилим и Пилим, а народ все терпит и терпит!

Гость
8 сент 2016 в 21:14

До первого дождя

Гость
9 сент 2016 в 10:45

Месяц назад положили асфальт на Черевичкина, всё хорошо, но сразу же появилось несколько ямок.

Артём
8 сент 2016 в 22:35

На Доломановском пер. в районе 132 дома разметку прямо на не заасфальтированная полотно нанесли!!! Корреспондентам 161 нормальный материальчик для новостей!!! Пусть город знает своих героев!)))

8 сент 2016 в 21:30

Когда сие чудо цивилизации доберется до улицы Ларина?

Гость
9 сент 2016 в 17:30

На Горсоветской разметку кусками нанесли

Гость