СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сон разума и чудовища предвыборной гонки на Дону
Сон разума и чудовища предвыборной гонки на Дону

8 сент 2016 в 20:57

Так ты, мать, того, скажи, что делать? А мы уж...

Гость
8 сент 2016 в 22:06

Вам Ульяна тема отсутствия нижнего белья близка по духу или это ваша тайная мечта? Как в песне мне нравиться когда ты ходишь голая рядом.Уверяю мужчины любят представлять что там точеная фигурка , больше чем видеть жирный целлюлит.

Гость
8 сент 2016 в 22:27

Уля, ты как всегда права... И самое страшное, что те, кто нами руководит, так называемые слуги народа, не стесняются своих махинаций. В открытую воротят что им нужно (естественно чужими руками). Те же самые выборы, будь они реально чистыми, уже сегодня показали бы, что народ не верит никому. От этого безверия страшно становится и руки опускаются... А им что? Они урвали свой кусок и поглядывают, за счет чего еще кусок слямзить.

Гость
9 сент 2016 в 01:01

Нынче в выборах за редким исключением в основном фрики участвуют (((

Гость
9 сент 2016 в 04:31

Очень точно про "Долговонск", надеюсь Вашу статью опубликуют в наших местных газетах "Вечерний Долговонск" или "Долговонская Правда".

9 сент 2016 в 07:54

Хорошо подано, автор молодец. Ну а кто только буквально текст способен воспринимать - мои соболезнования.

Евгений Беркович
9 сент 2016 в 08:41

Вы о моем разоблачении лидера ЕР Ростова коррупционных Горбань расскажите лучше

Гость
9 сент 2016 в 09:27

Спасибо, Ульяна! Прямо пир духа, можно сказать, воспользовавшись известным определением Вашего коллеги. Все образы узнаваемы, выпукло живописны...) Если среди читателей этого материала найдется будущий соискатель электоральной популярности, — ему следует сделать Вам предложение с целью интеллектуального пиар-сопровождения его предвыборной кампании.
А судя по изобилию тявкающих вслед Вашей статьи, эрзац-пиарщики описанных персон явно ущемлены...

Гость
9 сент 2016 в 09:37

Статья класс!респект,Ульяна! Подняла настроение на весь день

Гость
9 сент 2016 в 12:21

Гонкой происходящее трудно назвать, вяло гоняют невнятные личности неизвестно что. Работа идет на снижение явки.

Гость
9 сент 2016 в 17:20

Ну а Вы то это не за тем ли же пиаром, но с альтернативного, типа, ракуса?))

Гость
9 сент 2016 в 18:10

Статья какая- то натянутая. Очень хотелось с юмором и перчинкой написать, но не вышло.
Ну плакаты, ну смешные есть. Ну и что?
О чем новость? Тут кто- то написал очень точно : вроде и не журналист писал, а домохозяйка.
Можно было и не комментировать, но время есть, чего бы не оставить свой след в истории

Гость
9 сент 2016 в 21:46

Бред какой-то, текст на столько скучен, что даже и читать до конца не стала, разговор ни о чем, так сказать... Бла бла бла ...

Гость
10 сент 2016 в 11:03

После точки зрения обывателя, хотелось бы услышать хоть какой нибудь вывод обывателя.

Светлана
11 сент 2016 в 08:21

Эта статья призывает вас не голосовать. Это выгодно существующей власти. За вас проголосуют, будьте спокойны. А в Госдуме всё решает большинство(единая Россия), а остальные депутаты могут только возражать, вносить законопроекты, которые большинство не хочет даже обсуждать. Так что думайте, если у вас есть голова.

Гость
12 сент 2016 в 10:46

На одной из остановок общественного транспорта ,лозунг кандидата " Мы Сможем Больше " а активный лекторат дописал" Украсть"и думается прямо в десяточку.

Гость
12 сент 2016 в 13:25

Умные такие вопросы не задают.

Гость
15 сент 2016 в 11:09

Выборы? Вы серьезно? А кто считает?

Гость
16 сент 2016 в 11:44

А я тоже видела дописанную надпись ..-вор :) и тоже с ними согласна.