СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове в «Суворовском» открылся долгожданный детский сад
В Ростове в «Суворовском» открылся долгожданный детский сад

Гость
8 сент 2016 в 17:25

Проектировать надо было когда ещё первый дом сдавали!!!

Гость
8 сент 2016 в 17:28

деревца бы посадить... парк организовать... а то - как среди пустыни!

Гость Ростова
8 сент 2016 в 17:15

"Проектирование школы" только начнется???????????????????????????
Её же строить уже собирались

Гость
8 сент 2016 в 17:35

прежде чем отдать землю под застройки в первую оговаревается ,инфраструктуры ,дороги,общественный транспорт,парковки, поликлиники, детсады, школы аптеки .

Коля
8 сент 2016 в 18:35

Когда дороги сделают! Одни пробки плюс бестолковая разметка на Королева, на Особенной, вместо расширения дорог наооборот их заужают пример выезд на Новошахтинскую трассу с Леннинована, важная объездная дорога ,правую обочину заузили вместо того чтобы сделать проезд на право а не стоять когда фураперды повернет налево дальше сто метров стоит не нужный светофор , он нужнее был бы на этом перекрестке ,но это не город а область -тупость бьёт

Гость
8 сент 2016 в 22:49

Один садик на такой район - на смех курам!

Гость
8 сент 2016 в 19:59

Дорога туда - "тоненькая полосочка", сначала виляет, потом проваливается в различные котлованы. А выезд на Особенную и дальше на круг, просто "сказочный".

Гость
8 сент 2016 в 21:38

Я не могу... Они только собираются проектировать , не начали даже , только думают.... Вы просто не представляете какой нагрузкой лёг этот район на школы в округе. В нашу школу только взяли в этом году 8(!!!!) 1х классов, а эти ещё и не чесались, а мы тут ждём

Гость
8 сент 2016 в 19:27

"оговаревается"-где такое вычитал?-сначала оговаривается сумма отката,затем этажность,подъездные пути и, всё-далее по просьбам проживающих от выборов до выборов

Оптимизатор
8 сент 2016 в 21:28

Коля, мы сейчас о детском садике в мкр. "Суворовский". А ты о чём? Нас волнует, чтобы с косогора со стороны будущей школы во время дождя или таяния снега не заливало грязью наш садик, чтобы мамаши и папаши смогли бы дойти и зайти на его территорию. Ещё нас волнует, чтобы нас не облучала своими антеннами расположенная по соседству ПВОшная в/ч. Причём здесь "Королёва", "фураперды" и "заужают"?

Гость
9 сент 2016 в 12:18

Новость действительно хорошая! Можно порадоваться за те 170 семей, которым посчастливилось. Но, даже по самым усреднённым подсчетам население мкр (на сегодня) составляет 24000 человек, хотя бы половина семей имеет детей школьного и дошкольного возраста. И, школы и сады им нужны ни когда-нибудь, а сейчас. Конечно люди будут раздражены, такими новостями.

Гость
9 сент 2016 в 09:17

да уж, мы вот пошл в этом году в 1 класс, в школу 110, что на стройгородке, и вот сомневаюсь, что в скором времени здесь будет школа, если они садик запускали 3 года...

Гость
9 сент 2016 в 10:55

А когда планируют в ЖК "Три сквера",что на Вертолетном поле г. Ростова-на-Дону открыть детский сад? Впрочем,меня детский сад уже не так волнует,ибо ребенка всё равно пришлось отдать в сад, в который пешком не дойти. Школу когда собираются строить? Дети растут, а строят одни ЖК кругом. Где обещанная инфрастуктура?

Юлия
8 сент 2016 в 17:34

И как всегда все недовольны)) Как житель района говорю спасибо, хоть я и не мать. Район действительно хороший, жить очень нравится, хотя, налицо проблема с парковкой, поставить машину поздно вечером проблематично. Думаю, к моменту, когда я обзаведусь семьей, тут будут и сады, и школы))