СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Участники драки на Ворошиловском оказали сопротивление полиции
Участники драки на Ворошиловском оказали сопротивление полиции

Гость
8 сент 2016 в 17:07

Может "гостей" послать назад и закрыть им дорогу в нашу область ? Сопротивление полиции,оскорбление при исполнении и избиение втроём на одного и всего мелкое хулиганство...? Ах ну да, это же "пехота"...

Гость
8 сент 2016 в 17:51

Доколе гости из Кавказа будут быковать на нашей земле? Отбить им айца и отправить домой.....

Гость
8 сент 2016 в 17:13

Я думал, что оказывать сопротивление полицейским при исполнении ими своих обязанностей влечет уголовное наказание, а оказывается не правильно полагал. Теперь буду знать, что это административное правонарушение, в случае чего буду поступать с представителями правопорядка, как и остальные наши граждане, или что-то я не так всё таки понял...

Гость
8 сент 2016 в 18:37

Один стрельбу устроил на Пушкинской,эти драку... и так просто сходит с рук? Их даже дубинкой не погладили ни разу?
Так эти гости и дальше будут себя так же вести, забыв что они у нас в гостях.!!!

Местный чел.
8 сент 2016 в 17:48

Наши люди в голивуде снова пересеклись с приезжими. Борзыми и богатыми немеренно. Понты и красные корочки не прокатили.

Гость
8 сент 2016 в 18:45

пора всех гостей отловить и на вокзал!домой

Изверг
8 сент 2016 в 19:16

Как пить дать - отпустят хозяев жизни, невзирая на сопротивление мельтонам. А вот русского депутата КПРФ Бессонова мурыжили за то, что он типа НА ГЛАЗАХ КУЧИ ОМОНовцев "избил зверски до полуобморока" мельтонского чина :)))

Гость
8 сент 2016 в 20:15

студенты с гор вернулись на учебу

Гость
8 сент 2016 в 20:00

Полиция может справлятся только с фермерами которые мирно ехали в Москву!!!

8 сент 2016 в 18:34

Трое-это групповая?Двое били одного!Какая драка?

Гость
8 сент 2016 в 18:04

писатель не знает разницы между сопротивлением и неповиновением.. печально..

Гость
8 сент 2016 в 18:22

Полиция хотя бы с тремя нарушителями порядка справилась. Полиции Ростова "уд".

Иваныч
8 сент 2016 в 19:15

Надо учится у цитадели демократии - США.
При сопротивлении полиции - огонь на поражение.

Гость
8 сент 2016 в 20:06

Там же полиция в ста метрах, они что не знали?

8 сент 2016 в 17:47

Ну они же не покемонов ловили, можно и отпустить сразу

Гость
8 сент 2016 в 19:46

Когда у наших полицейских будут ,как в Америке-электрошокеры что ли,чтоб скрючело таких нарушителей недели на 2)!Помимо наказания,за сопротивление естественно

Лари
8 сент 2016 в 20:25

Покемонов не поделили вот и подрались.....

Гость
8 сент 2016 в 23:01

Скорее всего, оказали неповиновение, поэтому и административная ответственность, и для любителей отправлять всех по домам - Ростов на дону и есть самый настоящий Кавказ, его ворота. Не так уж давно Азов и пролегающие земли были Крымским ханством, входили в Османскую империю. Россия тем и сильна, что многонациональная страна, терпимая к всем вероисповеданиям, просто надо не поддаваться на брехню, которую проповедуют ее враги. Кому уж совсем не втерпеж, проведите геномный анализ - очень много интересного и неожиданного узнаете о своей национальности

Рабинович
8 сент 2016 в 17:01

Лишь бы в пивной не подрались.

Гость
8 сент 2016 в 18:00

Спасибо голубь копченка делает свое..жесть.

Гость
9 сент 2016 в 09:15

гнать черножопых обратно в горы, пусть там хоть всех перебьют, только своих

Гость
8 сент 2016 в 18:48

а давно это стало называться массовой дракой если в ней принимало участие три человека???
так же может кто нибудь пояснит откуда информация что это были "гости с Кавказа"?

Гость
8 сент 2016 в 23:09

Политический спор . КПРФ или коммунисты России?

Гость
9 сент 2016 в 02:34

Видимо оказывали сопротивление полиции гости из средне-азиатских республик! Начистить рыло и отправить домой ! Или менты опять от них будут получать по печени. Это нужно?

Гость
9 сент 2016 в 14:23

А что вы когда болельщики цска драку устроили с обычными ростовчанами в Нахичевани,тут молчали про гостей? Их тоже полиция отпустила сразу.Или у вас гости по какому-то национальному признаку?

Павлик
8 сент 2016 в 17:24

от , пивной : 10 метров , было .

Гость
9 сент 2016 в 10:40

Почему коментаторы решили, что дрались "гости из Кавказа"?
В тексте этого нет.
Насчет гостей - они одни не только в автобусах , но и в маршрутках всегда встают и уступают место пожилым людям любой национальности.В отличии местных молодых людей.