СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Владелец элитного отеля «Высокий берег» признан банкротом и сидит в СИЗО
Владелец элитного отеля «Высокий берег» признан банкротом и сидит в СИЗО

Гость
8 сент 2016 в 15:13

О, еще один "банкрот". Обанкротят и в Париж...Схема отработана...Похоже, желающих целая очередь...

гость
8 сент 2016 в 16:10

Там порт выкупит и все, Олежек посидит и выйдет, пол миллиарда замылились

просто баба
8 сент 2016 в 16:19

Как то наши банки клиентов сомнительных выбирают....)))
а вот мелкому предпринимателю и миллион не дадут!
Тут какая то схема! Я думаю, что кредиты дают на крупное строительство... там на "стройке" делают большие деньги....а потом хоть трава не расти!
Банкрот! Что с него взять? А денежки вкладчиков тю-тю..... Банк лопнул!)))

Гость
8 сент 2016 в 16:43

Как бы не очередная рейдерская постановка... В Ростове это любят...

гость
8 сент 2016 в 17:03

воруют миллиарды и ни чего, а другие сидят за 15 тыс рублей, во страна!!!!

spawn
8 сент 2016 в 16:38

вот тебе поддержка бизнеса и импорт Оза мщение, что то я не вижу банкротство иностранных фирм чьи страны ввели в отношении нас санкции

Гость
9 сент 2016 в 02:37

А Горбань бездарный живет и процветает!

Рабинович
8 сент 2016 в 17:11

Буржуи, поющие кровь трудового народа жируют, а у простых людей и стариков и куска хлеба не каждый день есть, не говоря уже за кушать яиц и масла. А эти дворцы у одной недобитой контры заберут, а другой, такой же, отдадут. Я стою за простых людей.

Гость
8 сент 2016 в 19:01

Как пел шансонье, я слышал могут дать за это 10 , добавьте восемь ,чтобы дали 2 .

Гость
9 сент 2016 в 13:59

ООО "Высокий берег" является самостоятельным предприятием, которое работает с 2006 года, никогда не банкротилось, принимает гостей разных уровней и получает хорошие отзывы. Олег Васильев не имеет никакого отношения к парк-отелю "Высокий берег". Плохая и неподтвержденным реклама - тоже реклама. Все на Высокий берег!!!

Гость
8 сент 2016 в 20:28

Васильев, дай денег.

Гость
8 сент 2016 в 23:25

ЗАО " Донэнергоремонт " с уставным капитилом аж 55000 рублей получает кредитные линии на 500 миллионов . Летом 2013 год арбитражный суд признал ЗАО банкротом .

Гость
9 сент 2016 в 09:41

ах.ха. пусть посидит, он знает за что, не курицу или бидон, он так сидит , что нам бы так жилось! Ничего за столько наворованного посидит чуток. А мы всю жизнь и будем зарплату в 15 тысяч кропить!

Гость
8 сент 2016 в 15:33

А чо Олежек нормальный пацан. Зкрутили ему поганку по беспределу.