СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В селе Натальевке Василий Голубев попробовал свои силы в баскетболе
В селе Натальевке Василий Голубев попробовал свои силы в баскетболе

Денис
8 сент 2016 в 19:57

Главное в этой новости другое. Каждый год летом проходят молодежные слеты. В прошлом голу тоже в Натальевке, кстати, собирались. И Губрнатор приезжает лично, общается с молодежью, проекты слушает. Кроме того, туда приезжают разные интересные люди и крупные чиновники и бизнесмены и научные деятели всякие. Очень полезные смены получаются! Я помню хорошо, как бывший Губерантор Чуб - всегда обещал, очень поддерживал, но никогда не приезжал. Как максимум кто-то из замов был. А Голубев молодежи много внимания уделяет. И ездит и стипендии выделяет и общается.
Правильно все происходит, так и должно быть в нормальной области.

Гость
8 сент 2016 в 14:15

С таким пузом трудно до кольца добросить. А "патриот" Голубев не пробовал ГТО сдать?

Гость
8 сент 2016 в 13:29

А почему не арбузом?!

Гость
8 сент 2016 в 14:20

арбузный боулинг и гольф карманный

t

Гость
8 сент 2016 в 14:45

началось
... В каждой новости Вася то,Вася это....

Гость
8 сент 2016 в 14:30

А поработать не пробовал???

Гость
8 сент 2016 в 16:51

Шапито отдыхает!

8 сент 2016 в 18:05

Два раза и все мимо... Да нехорошая примета перед выборами...

Гость
8 сент 2016 в 13:34

Спортсмен , чемпион,начальник. Ваш бы задор да в нужное русло.

Ворчун.
8 сент 2016 в 16:07

Техника баскетбольного броска есть, без вариантов. Но "тяжелая" работа без выходных и сон по 2-3 часа в сутки сделали свое дело. Он стал пухнуть от голода и недосыпа. Пора его пожалеть и отправить на заслуженную ...... и подальше от Ростова.

Фарид
8 сент 2016 в 14:26

Хорошо что не арбузами ...

ЦИК
8 сент 2016 в 15:36

А ничего, что Голубев номер 1 в избирательном списке Единой России? Где значок "проплачено из избирательного фонда" и "политическая реклама"?

Гость
8 сент 2016 в 13:38

Нужно было глаз поправить

Гость
8 сент 2016 в 14:15

Хорошо, что "выборы" не зимой, а то пришлось бы ему в проруби с моржами плавать.

Наташка
8 сент 2016 в 15:55

Лучше бы он лопатой асфальт ложил.

Рабинович
8 сент 2016 в 13:47

Слава великому Голубеву - величайшиму гению всех времён и народов.

Гость
8 сент 2016 в 14:58

Ждем сообщения о том, что Голубев на входе в здание областной администрации поздоровался с вахтером. Кстати, интересно какие звания какие звания у людей, попавших на снимок, и какие должности они занимают? Однако я думаю, мы никогда этого не узнаем. Не зря же их лица невозможно разглядеть. Чувствуется рука опытного фотографа.

Ашот
8 сент 2016 в 20:01

нормальный прыжок, знает, что делает

Сочник
8 сент 2016 в 20:00

Губернатор должен за областью следить, а не в басик гонять! Так что и хорошо, что не попал, а то было бы странно!

Станислав
8 сент 2016 в 19:59

главное, что приехал и с молодежью пообщался! А наши СМИ, как всегда - написали ерунду какую-то

Игнат
9 сент 2016 в 01:08

Денис,Станислав,Сочник.Ашот - эй троль ты бы хоть временной интервал выдерживал с хвалебными одами своему хозяину, а то строчишь подряд через 1-2 минуты

Гость
9 сент 2016 в 01:24

Голубев в области уже много лет. Но такое впечатление, что его совершенно не видно! Вот Чуба было видно, а Голубева нет. Совершенно ничего не происходит в области кроме только репортажей в Новостях. А реально совершенно НИЧЕГО!!!!! приехал снимать бабало с ЧМ 2018? Скорее всего как и Горбань - поставили вершить дела Москвы. Ну еще не вечер и точка все равно будет поставлена! в Лефортово! и у него и всех остальных чиновников - мест на всех хватит - сейчас строят новые корпуса и зоны!Ну а где же еще???? Совсем не долго осталось или последние 5 лет или сразу!!! А какие еще есть варианты? Опять надежды на изменение Конституции народ просто уже не допустит! Думайте сами, решайте сами Сидеть или не сидеть!

Гость
9 сент 2016 в 02:43

А почему бы Голубеву не попробовать себя в экономике? Если честно он ничего в ней не понимает! И в Социологии и вообще не понятно в чем понимает.и Возможно это скажет только продажный и всем известный корреспондент, который готов хвалить любого, кто деньги заплатит! Перестал его уважать!

Гость
9 сент 2016 в 02:47

Как Дибров не смог разобраться с Горбанем? А если разобрался, то как можно Горбаня пиарить? Он ведь просто ............. Это себя не уважать - работать с этим человеком.