СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В областном Законодательном собрании дали старт «Поезду будущего»
В областном Законодательном собрании дали старт «Поезду будущего»

Гость
8 сент 2016 в 13:28

Кто финансирует?
Я против, чтобы налоги с меня тратились на подобное.

Гость
8 сент 2016 в 13:25

Проснулись перед выборами

Гость
8 сент 2016 в 13:50

Постой, паровоз, не стучите, колеса!
Кондуктор, нажми на тормоза!
Я к маменьке родной,
С последним приветом...
Спешу, показаться на глаза!

Не жди меня, мама, хорошего сына...
Твой сын не такой, как был вчера!
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя вечная игра!

Постой, паровоз, не стучите колеса!
Есть время взглянуть судьбе в глаза...
Пока еще не поздно
Нам сделать... Остановку, а?
Кондуктор, нажми на тормоза!!!

Гость
8 сент 2016 в 13:52

недешевое видимо мероприятие, до чалтыря жд строить придется

Гость
8 сент 2016 в 15:03

Учебник для 8-9 классов Обществознание
Каковы же отличия человека от животных? Во-первых, человек способен производить орудия труда, использовать их. Во-вторых, он обладает сложно организованным мозгом, мышлением и членораздельной речью. В-третьих, человек способен к целенаправленной творческой деятельности.

Гость
8 сент 2016 в 15:22

"Только труд делает человека человеком" Тутова не на ту вертикаль смотрит. Все же видят,что если подобрался к бюджетному корыту, то сразу- человек.

Гость
8 сент 2016 в 18:03

Денег нет, вы денржитесь, всего хорошего...

Гость
8 сент 2016 в 19:47

Машинисты поезда будущего кандидаты в Думу Дерябкин с Чернышовым . Кондуктор,отпусти ты тормоза.

Гость
9 сент 2016 в 00:24

Единая Россия опять выбирает У..ДОВ! Эта партия исчерпала и доверие народа и все остальные причины оставаться ей у власти! Страна живет все хуже и хуже. Хватит! Понятно, что Елиная Россия использует весть свой потенциал. Но все же народ уже устал от этого безобразия и во власти и в законах и вообще во всем! Нужна новая власть без Путина, которая поведет Россию вперед! Путин сделвл свое дело и он должен уйти! Хватит наживаться на Газпроме - это ведь народное достояние, а не достояние группы лиц?

Гость
9 сент 2016 в 01:42

очередной идиотизм власти! Дерябкин как был слесарем - так им и остался!

Гость
9 сент 2016 в 01:54

Писец! В Думу идут, чтобы их не посадили Чернышов, Дерябкин....... Тюрьма о них плачет! Практически всех кандидатов в Госдуму можно садать. Это что за дума от единой росии у нас собирается?

Гость
9 сент 2016 в 01:56

Воры рвутся в Думу! Придите и проголосуйте за кого угодно, но толлько не за них!!!!!!!!!!!!!!! Иначе они еще 5 лет будут воровать и отвравлять твою жизнь!

9 сент 2016 в 11:19

Тю! Я думал суть акции в том, что вся облдума погрузится в поезд и свалит нафиг от нас подальше! А так не интересно!