СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове из-за лихача-водителя автобуса 11-летний мальчик попал в больницу
В Ростове из-за лихача-водителя автобуса 11-летний мальчик попал в больницу

саша
8 сент 2016 в 03:15

автобусы по 10-15 мин стоят на остановках. в МОСКВЕ- 2-3 МИНУТЫ!!! с ПОЗОРОМ НАДО ГНАТЬ ГЛАВУ ДЕПАРТАМЕНТА СТАВЛЕННИЦУ ГОРБАНЯ А ТАК ЖЕ И САМОГО ГОРБАНЯ- ТОЛЬКО ОДНИ ПОТЕМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ- ВАМ МУТКО ПОКАЗАЛ С ВАШИМИ ПОНТАМИ!!! Голубев скоро снимут с должности- завалил все. То он на фоне беженцев был а щас надо работать- а не идет!!! Работать надо товаришь губернатор и своего прихвостня- заберите назад. !!!

Гость
7 сент 2016 в 23:56

Со мной за малым не случилось тоже самое в маршрутке. С кирпичной рожей водила ещё и нахамил, что я должна быстрей заходить. А заходила я одна на остановке. Капец. Когда же они в людей превратятся.

Гость
7 сент 2016 в 19:04

Покемонов ловил или галок?

Гость
8 сент 2016 в 04:04

О каком порядке можно говорить? Каждый день транспорт дает до 5 млн неучтенного нала. На создание системы безналичной оплаты городские власти потратили 150 млн бюджетных денег. Система почти не работает, и деньги потрачены почти впустую. К сожалению ничего не изменится.

Ольга
8 сент 2016 в 08:46

В понедельник ехала на маршрутке №85, водитель на всем протяжении движения не закрывал обе двери (ни в начале, ни в хвосте маршрутки). Когда я сказала, чтобы он закрыл дверь, а то люди у него вывалятся - он долго смотрел на меня с непониманием. Я позвонила в АТП-5, там мне сказали, что эта маршрутка не их и они ничем не могут мне помочь. Номер был такой у этой маршрутки: 0611св, 123 регион. Я более чем уверенна, что у водилы не было никаких документов на этот транспорт. Может даже и прав не было.

Гость
8 сент 2016 в 09:16

Дать ему пилюлей чтобы был урок....

Юрист
7 сент 2016 в 20:07

Обращайтесь в суд! Дело 100% выигрышное! Каждый пассажир общ. транспорта застрахован страховой компанией, и суммы очень приличные, в зависимости от тяжести полученой травмы.Да и АТХ выплатит моральный и материальный ущерб. Такие дела в последнее время активно набирают обороты!

вава
7 сент 2016 в 21:59

это дело обычное,все водилы-это хреновые мастера танкового вождения...

Гость
8 сент 2016 в 09:45

"В какой-то момент он слишком резко начал движение, из-за чего мальчик не смог удержаться за поручень и упал на пол." - большинство городских автобусов дёргаются не потому, что водители лихачи, а потому, что они неисправны. ОТ Ростова - это скотовозки и пользуются им граждане только по причине отсутствия альтернативного средства передвижения. Чтобы не удержаться, если изначально держишься, рывок должен быть очень, ну очень, сильным, я предполагаю, что мальчик просто не держался. Я не оправдываю водителя, но уткнувшаяся в телефоны молодёжь сама ищет проблемы.

Гость
7 сент 2016 в 19:00

Пока не освободят водителей от наличных денег(обилечивания),будут гонки и безобразия.

Гость
7 сент 2016 в 20:45

Упал на пол? Ребенок вывалился из автобуса и ударился головой о бетонный столб! Хорошо, что вскользь! Еще полметра, и ребенка бы не было!. Кто ставит ТАК бетонные столбы на остановках? Почему водитель на это не обратил внимания?

Гость
8 сент 2016 в 09:35

25.08.2016 в 19-50 на остановке "Кустанайская" по адресу Зорге,52 водитель автобуса 71 также торопился. Не убедившись, что все пассажиры вышли он резко тронулся. От его действия пострадала моя мама, пенсионерка 77 лет, упав и ударившись головой об ступеньки автобуса. В результате получила сотрясение головного мозга. Водителей все таки надо проверять на адекватность.

Рабинович
8 сент 2016 в 10:40

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
7 сент 2016 в 19:09

Ну, сколько их еще терпеть !!??

Гость
7 сент 2016 в 23:02

Управлять городским хозяйством-это не только быть в доле с этим хозяйством,но и контролировать работу,а в итоге,что?-жалоб много, а толку 0,ну и зачем городу нужны всякие министерства да управления?-если чиновники не работают,то зачем они проедают бюджетные деньги?=хватит хапать и жрать-пора работать!

Гость
7 сент 2016 в 19:10

А что , это единственный случай! Они"автобусы и маршрутки" всегда так ездят и никто им не УКАЗ !!!!!

7 сент 2016 в 20:46

а на конечке уже прикрыли их лавочку по распитию спиртного?

Гость
8 сент 2016 в 05:27

А вам дают билет для суда?это на каком маршруте!?

ГОсть
8 сент 2016 в 08:31

А нефиг пользоваться этим дерьмо транспортом!
Маршрутки и автобусы на свалку эти душегубки!!! От них только проблемы на дорогах!

Гость
8 сент 2016 в 12:45

Многие автобусы именно так и ездят, резко тормозят и дергают. Но не все и не всегда. Водители должны придерживаться расписания, чтоб не было гонок, кто кого обгонит и раньше подъедет к остановке. Поэтому все АТП на городских автобусах должны предоставить информацию сколько автобусов всего, сколько на каждом маршруте, какой интервал движения. Причем интервал значительно меняется, на окраинах движение быстрее, в центре медленнее. А на основные пересадочные точки поставить оборудование для отслеживания графика, и так чтобы можно сообщить водителю что он отстает от графика, например по смс. МЕЧТЫ...

Натусик
8 сент 2016 в 16:37

Работа городского автотранспорта, это показатель отношения к властям города, владельцев этих автофирм, нет уважения, нет послушания, вот и бардак, им ни кто не указ! Власти жестче должны контролировать те сферы, с которыми граждане сталкиваются ежедневно, и будет всем счастье, а пока каждый работает так, как хочет! Народ тоже должен уважать себя, и не молчать,а делать замечания водителям, если те нарушают, очень часто наблюдаю такую картину, едут, водитель резко тормозит всю дорогу, все только вздыхают, и охают, никто замечания не сделает, вот и результат!