СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В день города по набережной пробегут дамы на каблуках
В день города по набережной пробегут дамы на каблуках

Гость
7 сент 2016 в 18:33

ПОЗОР!!!!

7 сент 2016 в 19:08

А Горбань бежит?

Человек
8 сент 2016 в 09:15

Чем дальше, тем забавы всё более скотские. Люди..., человеки... оглянитесь, в кого Вы превратились? Тьфу.

Гость
7 сент 2016 в 21:52

Пожелание! очень ростовчанам хочется посмотреть забег работников администрации города в балетных пачках в виже прорвавшихся труб в городе и фонтанов - это было бы очень актуалльно Впереди в лихой пачке сам глава безобразия в городе Горбань,за ним в лихой пачке в виде многоструйных фонтанов Арцыбашев. И далее работники мэрии... Хоть один раз будет правда!

Аня
8 сент 2016 в 06:48

кто этот бред придумал? Девочки, беготня на каблуках может привести к травме, оно вам надо?

Гость
8 сент 2016 в 08:15

Организаторов этого безумства заставить бежать первыми,пусть народ позабавтся.,а спорткомитет как к этой затее относится или тоже принимает участие.?

Гость
8 сент 2016 в 09:29

В погоне за сенсацией девчонки готовы бежать и на каблуках, и голыми . Полная деградация личности. Самоунижение. Смысл этого забега ? Сломать ноги и ...что ?

Гость
7 сент 2016 в 18:06

Что за забава , это же травмоопасно можно ногу подвернуть , кто больничный будет платить мэрия.

Гость
7 сент 2016 в 19:46

Ростову выделиться нечем, хоть так! Лучше б улицы в порядок привели к дню города...

глаз
7 сент 2016 в 20:34

Браславский,чем ответишь,тебя обходят по глупым затеям в области физкультурно-спортивных забав,выдай что нибудь покруче.

Оля-ля
8 сент 2016 в 05:46

Предлагаю: всем участницам забега, которые будут травмированы, больничные и само лечение должны будут оплатить устроители забега и тот, кто дал добро на это "..."! А так же позвать даму , которая изволила кушать лампочки( известна по первому каналу!) - показывать то больше и нечего!

Гость
8 сент 2016 в 07:08

Причем тут фитнес и пробежки? Вот уж горе-авторы и горе-организаторы. Травмоопасное и неэстетичное действо

Гость
8 сент 2016 в 08:39

и организаторы, и участницы - одинаковые...... редиски

Гость
8 сент 2016 в 09:41

Это не ДАМЫ, а Т*ЛКИ. Дамы себя так не ведут. Фи.

Гость
8 сент 2016 в 11:05

Обалдеть.А где это ТЦ " МЕГА-МАГ" видел женщин и девушек на занятия фитнесом и утренних пробежках на каблуках. Ведь придя на фитнес на каблуках тренер и близко к занятиям не допустит пока не оденет обувь подходящую к занятиям. Ведь знает что это опасно. И если будет травма то тренер не расплатится с клиентом. Нужно сперва со специалистами советоваться .

Гость
8 сент 2016 в 09:27

А почему не мужчины на модулях? Организаторам вообще приходило в голову,что это очень травмоопасно? Или по финансовым,лишь бы поржать? Стало совсем туго с юмором? П....ц

Врач
8 сент 2016 в 13:01

Дорогие женщины прежде чем принять участие в подобном мероприятии, знайте. Забег на каблуках может закончится не только падением и травмами, но и смещением межпозвонковых дисков, которое Вы сразу не заметите. Последствия проявятся после, и будут очень неприятными а лечение очень затратным.

Костя
8 сент 2016 в 09:18

Не верьте новостям.

Гость
8 сент 2016 в 12:21

Попрыгай в пыльном мешке, посоревнуйся в плевках кто дальше плюнет, кто больше сожрёт хот-догов, выпьет больше пивасика.

Гость
8 сент 2016 в 14:12

А ведь это выход из положения. За выход на старт каждой участнице 1 000 000 долларов.За травму на забеге -не зависимо от травмы минимум 10 000 000 долларов. И платить обязать директора а не фирму.Ведь весь Ростов выйдет на забег. А вот если это будет принято то забег отменят.

Саня
8 сент 2016 в 14:12

Какой сити мэр, такие и развлечения...Рыба, она ведь с головы гниёт...

Пес
7 сент 2016 в 21:10

До сих пор считалось ,что каблуки придумали мужчины, чтобы попа женщины была сексуальние и чтобы она не смогла убежать.

Рабинович
7 сент 2016 в 20:04

Подумаешь, вот если бы без трусов...

Гость
7 сент 2016 в 19:02

Лопырева тоже бежит ?

7 сент 2016 в 21:49

Подумаешь на лабутенах пробегут? Вот если бы без ничего или в минимуме то было бы красиво. Но у нас не Европа.

Гость
7 сент 2016 в 19:06

На лабутенах?...

Гость
7 сент 2016 в 20:19

Молодцы девчонки!!! Покажите всем как можно на каблуках бежать за маршруткой!!!!!!

Гость
8 сент 2016 в 09:08

Владимир Дэ побежит без трусов.

Горожанин
8 сент 2016 в 11:36

А мне кажется тут одни неготивщики и пессимисты собрались))) Все люди взрослые, день города это праздник и будет много веселья, для поддержания настроения я бы вполне пробежался, и попрыгал бы в мешках (что не менее травмоопасно, хотя в школах ни одни весёлые старты не обходятся без этого), и ещё много веселых и травмоопасных вещей поделал, которые травмоопасны только для людей, не обладающих самой элементарной координацией движений))) Скорее всего организаторы думали о технике безопасности, и будет какое то покрытие или что то типа.
Так что неуклюжие плакальщики, хватит ныть и сетовать на администрацию и злобный бизьнесь, приходите и развлекайтесь))) Я лично пойду, а жена уже хочет в забег.
Всем хорошего праздника!

Кончита Вурс.
8 сент 2016 в 17:12

И чего вы все тут на всех страху нагнали. Я побегу и буду первой, первым, первой, ну не важно. Был бы певец, певица, певец хороший.

7 сент 2016 в 18:01

Ерунда! Вон в цивилизованных местностях блины с лопаты едят,салат с погрузчика,а на следующий год предлагают борщ сварить в котловане важного строящегося объекта.

Человек
8 сент 2016 в 19:06

Подозреваю что такую толпу гневно-язвительных коментов провоцирует картинка, если погуглить то можно найти массу аналогичных мероприятий, с очень даже хорошим исходом и нормальным освещением.
Стадо какое-то комментит...

Гость
8 сент 2016 в 10:44

А Рабинович голым на огромном хряке поедет !
Это взорвёт интернет !
Рабинович на огромной свинье !
Это что-то с чем-то !