СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мэрия проверила работу водителей общественного транспорта в районе остановки на «Горизонте»
Мэрия проверила работу водителей общественного транспорта в районе остановки на «Горизонте»

Юрист
7 сент 2016 в 16:50

А работу свистков-диспетчеров-дружиников ГИБДД тоже проверили? Горбань, Лоскутникова, доколе будет сей бардак, ведь свистки как "работали" так и "работают" на своих местах! Вы не можете или не хотите навести порядок?

Нина
7 сент 2016 в 17:07

Я их вижу часто на Красноармейская /Буденновский, но не понимаю, какова их роль? И почему водители маршруток им какие то деньги каждый раз передают?

Гость
7 сент 2016 в 16:35

Да и инструктаж только относительно ост школьная на горизонте а остальные как обычно и всегда ....
Смех два протокола !
А куда смотрят камеры системы безопасный город тов мэр и градоначальники

Гость
7 сент 2016 в 17:11

да там за день три сотни протоколов можно наклепать. у комплекса останавливаются лишь в том случае если у забора стоит штук 5 маршруток и автобусов и тогда они уже нехотя подъезжают метров за 5 до остановки. И при всем при этом они мешают выезду автомобилей из дворовой зоны.

7 сент 2016 в 16:42

и всё ?!

Гость
8 сент 2016 в 00:07

Чаще чиновникам из кабинетов надо выходить . Хорошо, что рейд провели. Надо ещё

Гость
8 сент 2016 в 00:46

Мэрия провела очередной рейд по проверке средств, которые в конвертах должны возвращаться в Мэрию.Что-то в последнее время средства в Мэрию стали поступать не в полном объеме. поэтому потребовался рейд! В соответствии с единственными расчетами, которые провело управление транспорта города, в руководству должно было возвращаться определенная сумма. Но в последнее время эта сумма резко уменьшилась, что было особенно не приятно перед выборами. Поэтому и потребовалась дополнительная проверка. Вот этим и обоснована проверка. Необходимые и скрытые средства были возвращены в администрацию города в нужные руки!

Гость
7 сент 2016 в 20:03

А вот почему ни кто не возмущается в маршрутках на пассажиров-Вот тут остановите. А можно чуть дальше.А можно не здесь а вон там.Ведь план кинули на водителя- я не опрвдываю водителей ОТ. Но если как пишут пассажиры то по ПДД "маршрутка"- хотя нет такого транспорта как маршрутка- сами провацируют на нарушения ПДД. Ведь лень пройти 20-30 метров. И почему то виноват только водитель.Вы просто посмотрите как и где переходят проезжую часть пешеходы.Вы просто знаете что водителю накажут. Ведь у него есть документы. И по ним установят и накажут водителя. А вот пешеды ОБАРЗЕЛИ.Сегдня мамаша катит коляску с ребенком в ней. Даже по сторанам не смотрит.Хотя пешеходный переход в 5 метах.Водителю пришлось тормозить. А на вопрос почему не по пешедному переходу и не убедившись в безопасном переходе ответ- А ОНО МНЕ НАДО. Я ИДУ И ПУСТЬ ВОДИТЕЛЬ СМОТРИТ.УСТАНОВИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ КАК И ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ.ВЕДЬ ПОЧТИ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР.УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ ПЕШЕХОДА ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.

Гость
7 сент 2016 в 19:14

Это уже откровенное издевательство над горожанами.

7 сент 2016 в 19:12

А может этих проверяющих на заводы и фабрики? А ГАИ займется делом? А?

Гость
7 сент 2016 в 22:00

ХВАТИТ МЭРИИ ВРАТЬ!Лрстаточно просто посмотреть на фото на этом сайте,ч то просто понять, что проверяли работу те, кто и имеет бабки! ГДЕ СТОЯТ АВТОБУСЫ? За ограждением, который поставил и ОПЛАТИЛ город? Кому нужно было это ограждение? Работникам Мэрии, потому, что они что-то там поимели - а иначе водителя автобусов даже во время проверки останавливались там, где не положено!!!!! Тогда зачем эта проверка? На конуне выборов сделать вид, что работа ведется? Да работа в Мэрии ведется только в одном всем известном направлении и фото это лишний раз доказывает! ХВАТИТ ВЛАСТИ ВРАТЬ!!! Дураков ищите не среди народа, а среди своих!

Житель города
8 сент 2016 в 00:07

Вот нинадаа свистков -помошников ГИБДД обижать, уж ООчень нужная должность. Звоните вы к примеру, в АТП с вопросом где автобус? А вам отвечают- это знает только линейный диспетчтер, на вопрос а телефон его дайте - ответ -а номер телефона знает водитель. И бросают трубку. а чё такого?

7 сент 2016 в 18:12

Пусть проверят работу 96 маршрута,на воинской части не останавливаются,на ЖСК тоже не всегда и на строй городке в сторону центра,а если из центра то и на военведе и на рынке,- как увидят на остановке пенсионеров,морду лица отвернут и мимо.

Гость
8 сент 2016 в 01:02

а вот в 80х были талоны на проезд. нельзя ли это сделать в маршрутках? подумайте лучше об этом.

Гость
8 сент 2016 в 10:18

Два протокола - это поистине масштабная работа...

Натусик
8 сент 2016 в 16:39

Рейды должны быть систематическими (например,тайный пассажир),чтобы не было жалоб,а у нас только после жалоб, и то всех водителей предупредили по любому!

пассажир
8 сент 2016 в 21:56

Да только ли на горизонте они так останавливаются? И на общежитии РИСИ, возле Братского кладбища. и на Красноармейской, почти везде. Таких мест уйма. где они недоезжают до остановочных комплексов. вот хоть на Красноармейской/Братский, они скорее всего на Красноармейская /Доломановский останавливаются. Прямо на пешеходном переходе.

Исрапил
7 сент 2016 в 17:27

Э, я штучку зарядиль и свободен.