СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростовской области бюджетникам повысят зарплату
В Ростовской области бюджетникам повысят зарплату

Марина Викторовна
7 сент 2016 в 17:53

из всех, кто тут выступил с комментарием, я единственный реальный педагог. Это понятно из характера комментариев.
Мне, знаете ли, все равно - на правах рекламы, без права на рекламу, меня мало волнуют любые приписки, сделанные новостным сайтом. Меня интересует одно.
Про повышение окладов говорится уже какое-то время, в профессиональной среде мы это обсуждает и ждем. Уходить в бизнес или получать деньги в конверте, как нас многие упрекают - это далеко не про всех! Достаточно много людей, которые болеют душой за педагогику и живут за зарплату! Для меня это очень хорошая новость, как и для моих коллег!
И - да! Я проголосую за Единую Россию, потому что пусть медленно, пусть не так, как хотелось бы, но зарплаты растут, и мы не видим никакой работы и помощи от других партий! Коммунисты только приходят на выборы и устраивают безобразные истерики, доводят людей до сердечных приступов. Остальные партии вообще никак себя не проявляют.
За кого голосовать?

Гость
7 сент 2016 в 15:45

Власть ищет л*хов, которые проголосуют за неё на выборах.

Андрей*
7 сент 2016 в 14:23

Хорошая новость, главное в предверии выборов, и люди на избирательных участках сделают правильный выбор!

Врач
7 сент 2016 в 15:20

Работаю на одну ставку. Зарплата 14000р. Ожидаю рост зарплаты более, чем в два раза. По результатам- напишу обязательно! (если доживу))

Гость
7 сент 2016 в 14:56

А кто говорил "денег нет"?

Нет ведру!
7 сент 2016 в 16:13

Новость на правах рекламы. И в ней явно не хватает *(звёздочки) и того, что обычно пишут микроскопическим шрифтом, например, только в случае победы ЕР на выборах со 100% результатом. Все на выборы! Ведру пора на свалку истории.

Гость
7 сент 2016 в 20:49

Всех с повышением . ЦЕН.

Учитель
7 сент 2016 в 14:07

Я по совету Димы ушел в бизнес, торгую бусами, а там оказывается подняли зарплату.

Гость
7 сент 2016 в 14:25

Все эти копеечные добавки сожрет рост цен и тарифов, причем сожрет за пару дней - а дальше обдираловка народа будет продолжена. Введут налог на тротуары, ливневки, сделают платными вход в парки, введут плату за выход из дома и тд.

Рабинович
7 сент 2016 в 14:42

Слава областным властям - несусветному и патологическому счастью донского населения!!!

Гость
7 сент 2016 в 15:32

Вообще то, заседание Думы по этому вопросу только завтра!

Гость
7 сент 2016 в 15:34

Пенсионерам заморозили кормежку - все равно мозги промыты стерильно. А вот бюджетников надо прикормить чуть- чуть .

Гость
7 сент 2016 в 15:38

Папандопала поделился наверно...

Гость
7 сент 2016 в 15:53

Как здорово фото к статье подобрано! Правильным бюджетники именно так зарплату и повышают (в конверте)

Гость
7 сент 2016 в 16:20

Можете не радоваться... Поднимут оклад и процентные надбавки к нему, но при этом урежут выплаты за счет платных услуг. Вот и получится, что как получали 15 тысяч, так и будем их получать. Только доля честно заработанных денег (читай "платные услуги") в составе заработной платы уменьшится... да получим мы эти "повышенные" зарплаты в ноябре, а цены взвинтят уже в октябре.

Местный
7 сент 2016 в 16:25

Судя по надписи "на правах рекламы" все понятно, очередной предвыборный чес...

Гость
7 сент 2016 в 17:00

Конечно, повысят! Догонят и еще повысят! Потом окажется, что после всех повышений зарплата понизилась. Диалектика!

Врач
7 сент 2016 в 17:26

У нас повышают оклад, но снимают доплаты на эту же сумму. Итак продолжается лет пять уже. П-ка 10.

Гость
7 сент 2016 в 17:46

Повысят..., ага, как же, поверили..., до 18-го наобещают, а потом скажут денег нет - держитесь!!!

Ростовчанин
7 сент 2016 в 17:56

то, что цены подымут - это уже вопрос к тем, кто подымет. Не по адресу вопрос.

Лесник
7 сент 2016 в 17:54

отличная новость! За медиков особенно рад.

Гость
7 сент 2016 в 17:59

А чё скулите то, если до этого жили на 15 значит и дальше будете так жить.На статью реагируете как собака на кость.Шепчите громче отмеченное стадо, вас не слышно.Не нравится идите в бизнес, лентяи алкоголики.Встряхните серое свое в башке.Думай, зарабатывай.

Константин
7 сент 2016 в 17:57

ну отлично, огонь!

Ростовчанка
7 сент 2016 в 18:07

Я не поняла:повысят зарплату всем врачам или только врачам, работающим в системе социальной помощи?

Гость
7 сент 2016 в 22:09

А еще говорят о честных выборах! А почему не поднять зарплату бюджетникам год назад? Почему за неделю до выборов? Чтобы бюджетники поддержали власть, которая обирает бюджетников всех остальных? Нынешняя бездарная экономическая политика не в состоянии обеспечить благосостояние народа, потому. что ориентирована на узкую часть общества. Которая всем давно известна! Ну... хотите и дальше так существовать? Тогда голосуйте за нее! Неужели не противен список известной партии кандидатов?? Многим за 70 лет и идут они в Думу только, чтобы скрыться от правосудия, переехать в Москву и получать по 400 тыс.рублей в месяц зарплаты в Госдуме. Пошлете вы их в Госдуму или еще куда? Идите на выборы и принимайте правильные решения.

Гость
8 сент 2016 в 00:57

Единой России зачем опять врать? Так и нужно писать, что ЧИНОВНИКАМ поднимут зарплату, а не всем бюджетникам. При такой экономической политике, которую проводит руководство Единой России скоро денег не хватит вообще ни на что и ни для кого! Я имею в виду население, народ. Чиновникам и ворам денег хватит всегда!