СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростовской области до конца года на соцподдержку потратят 28,5 млрд рублей
В Ростовской области до конца года на соцподдержку потратят 28,5 млрд рублей

7 сент 2016 в 10:52

Международные лидеры призвали всех членов «двадцатки» ратифицировать антикоррупционную конвенцию ООН. Россия подписала документ еще в 2003 году, однако до сих пор не ратифицировала несколько пунктов, в том числе ст.20 «Незаконное обогащение». ТАК ЧТО ЭТУ ПОМОЩЬ МОЖНО ПРОСТО УКРАСТЬ. ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ, А НИЩЕБРОДОВ ОСТАВИТЬ С НОСОМ. Недавно ехал на велосипеде мимо мусорных баков в которых копался мужчина, одетый в цивильное, а не как бомж. Ужаснуло то, что он найдя дольку обкусанного арбуза сразу стал есть её прямо над мусорным баком, заполненным почти полностью. Я УВЕРЕН ЧТО ОН НИКАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ПОЛУЧИТ, ТОЛЬКО СОТНЮ РУБЛЕЙ ОТ МЕНЯ.

Гость
7 сент 2016 в 13:18

Может пора платить нормальные зарплаты и пенсии, а не заставлять униженно просить милостыню от государства. Разворовали страну и опустили население. Довёл Путин с друзьями страну до ручки

Гость
7 сент 2016 в 10:05

Писала на адресную помощь. Мне сказали денег в бюджете нет.

Нет ведру!
7 сент 2016 в 09:01

"По последним данным, в этом году господдержка предоставлялась каждому третьему жителю области." - на понятном языке эта фраза звучит так: "По официальной статистике каждый третий житель области за чертой бедности, а сколько их по неофициальной статистике никто не считает." Это несомненный повод для гордости и ожидаемый результат "работы" партии "Доедим Россию". Чего добились функционеры от ЕР кроме личного попадания в десятки миллионеров/миллиардеров и списки Форбс? - Ничего. Все на выборы!

Гость
7 сент 2016 в 14:34

Каждому жителю Ростовской области, если верить официальным данным, что численность населения Ростовской области составляет 4 235 560 человек, полагается по 67,29 рублей с суммы 28,5 млрд. рублей. А если еще эти деньги будут "пилить", то до жителей Ростовской области скроее всего вообще ничего не дойдет.

Гость
8 сент 2016 в 01:12

я одинокая пенсионерка,обращалась в МфЦ за помощью три раза,так как с меня требуют за ЖКУ платить за двоих,я писала в заявлении что живу одна.пенсия 65000.а платить заставляют 4000,нет денег на еду,но мне отказали.Так что помощи никакой,все это бред сивой кобылы

Землянин
7 сент 2016 в 12:21

Какая-то космическая сумма... неосязаемая во всех смыслах.

Гоцман
7 сент 2016 в 12:39

У меня семья 15 человек и что-то не видно никакой помощи,какие-то сказки вы пишете.

Гость
7 сент 2016 в 10:42

У чиновников массовое обновление автопарка.

узбагойтесь
7 сент 2016 в 10:45

соцподдержка это не только пенсии и пособия жалкие обычному народу - это обеспечение всяких там бывших полицаев губеров депутатов и министров. вот и сумма красивая получается. одному чубу сколько там лимонов вгод платят только на лимузины личные?

Гость
7 сент 2016 в 11:34

О какой соцподдержке власть все рассказывает? В своем "придуманном мире" живут и себя обеспечивают! Вот один вопрос относительно "соцподдержки- в областм( как и по всей РФ) есть пенсионеры, которые для своего "выживания" зарегистрированы как ИП. Почему они должны платить взносы вПенсионный фонд, если государство им вообще не индексирует их пенсию? Так кто кого "поддерживает" в данном случае???

Гость
7 сент 2016 в 22:30

Заместитель Губернатора Сергей Бондарев врет! Я инвализ 2-группы и ЕДИНСТВЕННОЕ что я получаю 2600 на оплату коммунальных услуг и больше ничего. Никаких медицинских или иных услуг. Они ездят за наш счет в санатории. ХВАТИТ ЕДИНОЙ РОССИИ ВРАТЬ - ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА ЛОЖЬ!
Ни протезирования, ни компенсации стоимости лекарств, которые у меня отнимают больше половины пенсии. Как жить? Славить Единую Россию? Я не в претензии - они управляют страной как могут - а вернее совсем не могут, тогда пусть уступят свое место тем, кто знает как мне облегчить жизнь. Медведев ы Крыму сказал пенсионерам - денег не будет терпите. Может быть пусть они потерпят 5 лет, чтобы понять как управлять государством. Хватит юристов - нужны экономисты! Законы в порядке, только никто их не выполняет. Нужны новые силы! очень нужны!

Гость
8 сент 2016 в 01:04

Очередная ложь власти накануне выборов. Потом не увиит никто ни одной копейки! Это уже проходили. Больше не обманите!

Рабинович
7 сент 2016 в 10:05

Предлагаю обсудить процент украденного. В 50% я не верю. А вы?

Гость
7 сент 2016 в 08:53

Кажется большой сумма, но сами пособия мизерные

Гость