СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области создадут кластер атомного машиностроения
В Ростовской области создадут кластер атомного машиностроения

Перец
6 сент 2016 в 18:04

отличная новость!
Ничего подобного у нас еще не организовывали. Крупная промышленность вообще как-то мало развита в нашем регионе, а потенциал-то огромный!
Хоть кто-то его разглядел!
Очень надеюсь, что получится так, как задумано.

Гость
6 сент 2016 в 16:21

Кластер, шмастер. А как по-русски будет? Что губернатор российского региона русский язык забыл? И что толку от этих объединений? Так, пыль в глаза. Эти предприятия могли и без кластеров сотрудничать, если нужда есть. Бизнес всегда найдет варианты сотрудничества, причем без чиновников. А им неймется поучаствовать.
Лучше бы контролировали своевременную выплату зарплат работягам, как того требует закон. Где они нужны, их нет.

Гость
6 сент 2016 в 15:48

Вертолетный кластер почти организовали,теперь очередной.А как обстоят дела со строительством сахарного завода в области,о котором лет 25 говорят наверху?Во времена СССР какие гиганты строили:Ростсельмаш,Атоммаш и другие,а в демократической России сахарный завод в РО оказался большой проблемой

Гость
6 сент 2016 в 14:47

Как давно не было подобных новостей! Надеюсь, них получится что-то, отличное от торгового центра.

Астон
6 сент 2016 в 18:05

хорошо, что Волгодонские предприятия и партнерства привлекут - очень нужно развитие и толчок!

Ферзь
6 сент 2016 в 18:07

для Волгодонска это очень важно. А возможность привлечь средства из федерального бюджета так вообще

Ленин
6 сент 2016 в 18:06

давно таких хороших новостей не было! Очень давно

6 сент 2016 в 20:05

Так разъясните-же Русским людям,кто такой"кластер" и почему в Великом и Могучем не нашли соответствующего слова?

Рабинович
6 сент 2016 в 20:49

За кластер не знаю, а клистир получится, как, впрочем, и всегда.

Гость
6 сент 2016 в 23:51

Атомные бомбы будут делать и продавать всем желающим.

Гость
7 сент 2016 в 02:00

Дорогу и ливневый сток сделать не можем. Какой атом? Ужас страшно мне. Эти люди с дождем справиться не могут а замахнулись на атом. Вы там базон хигса еще осваивать не собираетесь? Надо ж подразнить запад, сделайте из колеса обозрения коллайдер.

данчак
7 сент 2016 в 08:26

я бы в завкластера пашёл. где записацца и каму слюнявить? а ваабще што такое кластер? хто знает атпишитесь и за адним што такое маниторить - эта пра пакимонаф?