СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростовской области на тысячу мужчин приходится 1156 женщин
В Ростовской области на тысячу мужчин приходится 1156 женщин

Гость
6 сент 2016 в 13:31

Вот на Кавказе женщины знают свое место,так у них мужчины-долгожители

Гость
6 сент 2016 в 16:54

Такой дефицит мужиков,а если еще учесть что каждый десятый не той ориентации,каждый второй алкоголик,каждый третий нарк .... Так шо бабы не выеживайтесь,цените нас натуралов...

Гость
6 сент 2016 в 13:03

да. женщины виноваты в том что численность мужчин уменьшается

Гость
6 сент 2016 в 12:46

Странно. Как не верить глазам. Очень много женщин 38-48 образованы, материально обеспечены, ухожены, умны, но.... одиноки. Не стыкуется пропорция про трудоспособное население.

Аркаша Куц
6 сент 2016 в 11:46

Только забывают дописать, что перевес женщин над мужчинами достигается за счет старух и предпенсионерок. Мужчины начинают массово умирать с 45-50 лет. А в более младших возрастных группах девушек мало. Красивые девушки и вовсе нарасхват. Поэтому они не спешат выходить замуж и рожать детей, а наслаждаются возможностью "хай лайфа" - живут и проституируют, в кафе сидят, потребительство культивируют. Зато "серые мышки" быстро выходят замуж и плодят малорослое потомство. В России средний рост молодых людей постепенно снижается. И это следствие именно вышеназванных процессов.

Гость
6 сент 2016 в 11:57

Неудивительно,что такой перевес,ведь это женщины своим поведением, запросами и хотелками сокращают жизнь мужчин

Гость
6 сент 2016 в 13:06

Гдеж порядочную хозяйку найти до 30 лет? Всем прЫнцЫ нужны, а порядочные верные парни не нужны!

Юки
6 сент 2016 в 13:23

Конечно, мужчины начинают вымирать лет с 45. Если б меньше пили-курили, жили б дольше.
Плюс совершенно адские условия по части режима работы/отдыха, отсутствие охраны труда и чудовищные расклады со здоровьем/лечением. Мужчины болеют, травмируются на работе, получают профзаболевания - а лечиться им некогда и не за что.

Плюс, колоссальная нагрузка на психику - т.к. ответственность за семью не ощущает только всякая шваль, которая даром никому не нужна (оно и правильно, если мамы выродили-воспитали их такими, то пускай сами мамы со своими недоделками и возятся, а нормальной женщине такое добро ни к чему) А приличный мужчина пашет, как проклятый - ради семьи, детей. И переживает за всех. Переложить эту ношу ему на кого - даже разделить толком не с кем - и оно давит(((

Гость
6 сент 2016 в 11:37

Вполне естественно что старух больше чем стариков, потому что женщины живут дольше. Опасность в том, что 2,2% мужчин в фертильном возрасте женщин вообще не достанется. А среди младенцев мальчиков еще больше, как перед войной

Гость
6 сент 2016 в 15:26

Будте НАСТОЯЩИМИ мужиками! Надо иметь чувство собственного достоинства!

Рабинович
6 сент 2016 в 11:53

А когда я был молодым, то очень любил бегать налево,но по тихому.

влад
6 сент 2016 в 13:11

ужоооосссс! мужчин не хватает! несчастные женщины... работать надо за двоих... все женщины, то же хотят ласки! земляки, поднапряжёмся!?

Гость
6 сент 2016 в 12:00

Уже не 9 ребят на 10 девчонок, а всего 8.65 :-(

Гость
6 сент 2016 в 12:50

и тех 100 надо пополам разделить

Гость
6 сент 2016 в 11:35

А на некоторых женщин - 30 мужчин

Гость
7 сент 2016 в 00:37

Гость... Наркоманы, пьяницы, педики,а в зонах сколько ???

Саня
6 сент 2016 в 12:43

Это недоработка сити мэра...И тут он накосячил...Немедленно самолёт в Зимбабве за недостающими мужчинами...