СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кемеровский вуз начал проверку после фото голых студентов на посвящении

Гость
7 сент 2016 в 07:55

Я не очень понимаю при чем тут ректор.
В его вуз произошло зачисление, все законно, начался учебный год. Приходит он с утра на работу, а ему говорят что ты уволен из-за того что часть поступивших на базе голышом фотографировалась. Или ректор косвенно имеет отношение к подобным посвящениям?
А так из-за людей которых он ни разу не видел - его поперли с должности на которую он всю жизнь горбатился.

Гость
7 сент 2016 в 10:01

Сегодня они на турбазе разделись - а завтра покемонов пойдут ловить в церковь! Безобразие!!!

Гость
7 сент 2016 в 07:59

Сами написали что это неформальное шуточное посвящение в студенты. Таких посвящений можно привести сотни: при первом пересечении экватора ряженый "Нептун" разные шалости вытворяет, при первом подводном погружении пьют забортную воду, в нашем вузе в Челябинске (ЮУрГУ) памятнику студенту "причинное место" натирают до блеска, в Питере Медному всаднику выпускники -моряки то же Нное место натирают... Это традиция, пусть и немного странная, но традиция. И не надо ее рушить. Ведь ничего не произошло экстаординарного, Земля не перевернулась.

Гость
7 сент 2016 в 05:38

Главное, что бы они учились хорошо

Гость
7 сент 2016 в 06:03

А есть фото? Друг Тимур просит

Гость
7 сент 2016 в 10:23

А к чему готовиться еще новому поколению студентов? только к работе в сфере услуг, а это как раз и связано с раздеванием))) Выбор не велик для студентов после окончания учебы!!! надо радоваться что они раздеваются, а не колятся при людно и еще чего хуже не пилят бюждет !

Гость
7 сент 2016 в 09:46

Надо запретить голых студентов, жаль в Сибирь их сослать нельзя

Гость
7 сент 2016 в 18:07

Правильно сделали. Наше общество %-тов так на 70 недоразвито в вопросах сексуальных взаимоотношений. Большинство из молодых и немолодых мужчин проходит мимо понравившейся девушки. А результат этих нереализованных желаний познакомиться в привычках, алкоголизме, плохом настроении, проституции, злости вплоть до извращений, радикализма и тд

Гость
7 сент 2016 в 18:12

А бы не курили !!!!!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2016 в 18:15

Ну и что нового там можно увидеть ,больше крику из ничего .