СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Суд обязал Будаева выплатить жене и сыну погибшего профессора Смирнова 2,5 млн рублей
Суд обязал Будаева выплатить жене и сыну погибшего профессора Смирнова 2,5 млн рублей

Гость
5 сент 2016 в 14:59

Ну что делать что делать нужно его в ад отправить. Лишить всего. И расстрелять. Передать все состояние родственникам погибшего. Репрессии нужны стране. Иначе ни кто не поймет так и будет дальше.

Гость
5 сент 2016 в 15:05

Пока не сядет - можно считать что правосудия не существует, есть только пародия

Гость
5 сент 2016 в 14:48

Смерть человека оценена в 500 тысяч рублей для Елены и 200 тысяч за её страдания. Ну что же, у нас и не оценивают больше. Да плюс другие расходы. Теперь сколько ждать будет этих денег или сразу отдаст. Это неплохо, если учесть, что Следком не нашёл вины Будаева.

Гость
5 сент 2016 в 15:06

Так о том и речь:от тюрьмы-ушел, в суд не ходил, финансово- и то не пострадал.

Гость
5 сент 2016 в 16:21

Попробуйте эти деньги получить с него !!! Вот такая безысходность и толкает людей на амбразуру. Один сгнил в земле уже, а этот продолжает наносить моральные и материальные убытки близким убиенного

Гость
5 сент 2016 в 14:54

Для судьи и чиновника путинского времени 2,5 миллиона - сущие копейки.

Гость
5 сент 2016 в 15:01

Для него это мелочи... Парочка взяток, подумаешь... Но даже эту сумму не факт что выплатит. Наш рейтинговый может в очередной раз вмешаться и опять какую-нибудь амнистию объявит..

Гость
5 сент 2016 в 15:16

Нет слов. Позор стране, где не могут посадить за решетку негодяя, который справедливо должен сидеть там за содеянное преступление.

Посадить скота
5 сент 2016 в 16:03

по этому примеру получается , можно бухать за рулем и сбивать людей цена всего 2,5млн.руб.............

гость
5 сент 2016 в 17:16

... ну вот Вам, дорогие россияне, и открытая демонстрация ПРЕДЕЛЬНОЙ честности госчиновника...., судьи..... Такие у нас судьи!!! Вот в чьих руках наше "правосудие" - УЖАС!!!

Гость
5 сент 2016 в 15:12

Нужно государственное страхование жизни людей. В случае оибели государство выплачивает страховую сумму -5 миллионов автоматрм. А с виновника гибели деньги слупит государство.

Гость
5 сент 2016 в 15:17

перед высшим разумом не откупиться!

Гость
5 сент 2016 в 17:49

Выплачивать будет с оф. зарплаты процентную часть от нее.... А не единовременно как понимаю.

Карин
5 сент 2016 в 15:06

Все эти деньги пойдут на благотворительность .

5 сент 2016 в 19:44

Зря суд экономил чужие деньги, если ответчик не пришел на суд значит ему это не важно, и сумма не значительна, нужно было полностью удовлетворить требования вдовы!

Гость
5 сент 2016 в 15:49

А как это -- амнистия для НЕВИНОВНОГО??

Гость
5 сент 2016 в 19:07

Вот оно отношение к суду и потерпевшим , ни разу не был ,та же и платить будет .

Гость
5 сент 2016 в 21:16

Получается, что наши отцы и деды одержали Великую Победу для того, чтобы Будаева можно было подвести под амнистию?

5 сент 2016 в 21:38

Да уж, убийца на свободе, "хорошая" реклама нашему правосудию!!!

Гость
5 сент 2016 в 23:53

Замечательно!!! Задавил мужика, оплатил лицензию на это и гуляй на воле.

Гость
6 сент 2016 в 09:42

он еще потом снова востоновиться и будет дальше людей судить как ни в чем не быволо, это россия у нас нармальным людям не чего не дают а всяких гадов ставят на высокие должностя

Гость
5 сент 2016 в 14:58

1 миллион компенсации жене - это стандартная сумма и 1 млн. рублей - наверное сыну. Вряд ли вышестоящие суды дадут больше, только на материальные расходы растратит дополнительно.

Гость
6 сент 2016 в 09:23

мне кажется за то что не явился надо было 10 и назначить за моральный вред . в своей не явке показал, что не раскаялся и плевать он всех также и хотел. сомневаюсь , что быстро выплатит
Бог нам всем судья. За все в этой жизни придется платить и не всегда материально !!!

Гость
7 сент 2016 в 00:25

Только оружие и самосуд спасут эту страну

Гость
5 сент 2016 в 16:53

Будаевы сегодня в судах от имени Российской Федерации позорят правосудие . Голосуйте за партии , в программах которых судебная реформа - Яблоко,Роста,Парнас.

Ещё можно понять решение в пользу вдовы, но какое отношение к этому имеет сын: он инвалид или несовершеннолетний?

Гость
5 сент 2016 в 14:51

Показалось Бердыева

Гость
5 сент 2016 в 21:23

ворон ворону глаз не выклюет... это есть ничто иное, как соблюдение негласной судебной этики к судье ушедшему в отставку.

Гость
6 сент 2016 в 09:22

"Смирновы пока не решили, будут ли они пользоваться этим правом" Их сколько, Смирновых с правом? видимо СМИРНОВА.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/207646800216064.html?full=3

Ю в
26 янв 2020 в 22:33

Проклятие Будаеву...........