СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фасад ростовской мэрии перекрасили в бежево-коричневый цвет
Фасад ростовской мэрии перекрасили в бежево-коричневый цвет

Гость
4 сент 2016 в 12:11

Вот абсолютно без разницы в какой цвет. Для меня вопрос в другом : деньги на ремонт того, что находится в самом пристойной состоянии в разваливающемся городе есть, а на самое насущное нет! Идем по пути столицы : меняем хорошее на лучшее, закрывая глаза на вопиющее.

4 сент 2016 в 11:52

Вот бы с такой скоростью мост на Малиновского бы сделали. За неделю они даже асфальт там весь не успели снять

Амур
4 сент 2016 в 12:46

Читаем в википедии -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83)

- Первый этаж здания был сдан в аренду под торговые помещения. Там продавались мануфактурные товары, велосипеды, граммофоны, обои, мраморные изделия, оптические принадлежности, оружие, кондитерские изделия[5]. Второй, третий и четвёртый этажи занимали городская дума и городская управа[4]. Городская дума была открыта для посещения. В зале для заседаний для публики отводилось 200 мест на хорах и 40 — в партере за барьером. Позднее за этим барьером установили стол для прессы[5].

Так что господа ждите скоро там Горбань откроет новый ТРЦ, цвет уже поменял дело за назначением здания))))))))))

А то что архитектор так изначально покрасил этом может из за того что экономили, тогда и люди там другие заседали, не то что нынешнее племя!!!!!

Гость
4 сент 2016 в 11:06

Лучше бы долгостроями занялись!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 сент 2016 в 15:25

Цвет детской неожиданности как нельзя лучше подчеркивает деятельность сегодняшней мэрии! Все неожиданно и полностью подчеркивает тупизм и не профессионализм чиновников! Кто сталкивался с начальниками отделов меня поймет.

Гость
4 сент 2016 в 16:35

В какой цвет его не крась - содержимое от этого не измениться

Гость
4 сент 2016 в 11:43

Перекрасили быстро. А буквально месяц назад писали, сотни ремонт мэрии выделено 15 млн. Не хило так краска стоит!

Гость
4 сент 2016 в 12:30

Теперь, если новый сити-менеджер придет, снова перекрашивать будут?

4 сент 2016 в 13:30

Прежний был лучше, смотрелось действительно очень красиво при подсветке...ну мне то все равно все равно)

Гость
4 сент 2016 в 15:03

Вот эти вот аппеляции к старинному цвету здания, они к чему? Какой то намёк, послание? Сейчас мы верхнем цвет думе, а завтра имущественный выборный ценз и крепостное право? Привыкайте постепенно и заранее?

Гость
4 сент 2016 в 21:21

Недолго будет такой позорный цвет мэрии - скоро начнут фрезеровать волны асфальта на Садовой и все покроется нормальным налетом грязи. На свежей краске грязь держится так крепко, что скрыть ее можно только новой покраской. Еще одна статья расходов...

парадокс
4 сент 2016 в 12:48

Несмотря на эти цвета ,на выборы идти необходимо всем .

4 сент 2016 в 11:05

А в каком цвете видел свое творение автор сотню с лишним лет назад?

Гость
4 сент 2016 в 19:27

Цвет отражает содержимое!!!

Гость
4 сент 2016 в 11:53

Как-то оно потускнело! А раньше было похоже на Зимний дворец!
Жемчужиной смотрелось!

Гость
4 сент 2016 в 11:06

Уродство. Раньше было намного лучше!

Гость
4 сент 2016 в 14:34

Скульптуры смотрятся ужасно , как в капроновых чулках на голове !Жуть !

Гость
4 сент 2016 в 14:50

Там чума с косой
Вонючая с оттопыренными ушами

Гость
4 сент 2016 в 11:41

Поганый цвет. Как раз для сумасшедшего дома, где одни психи живут.

Гость
4 сент 2016 в 15:39

А смысл перекрашивать? Зимний дворец тоже не был такого цвета как сейчас. Но привыкли же... Бело-бирюзовый красивее смотрелся.

4 сент 2016 в 20:39

А я сегодня рядом проходил и мне понравилось. Лучше чем было ранее (зелёный с белым.) Просто фото в начале статьи какое-то слишком .... ну оранжевое что-ли...

4 сент 2016 в 11:31

Бежевые скульптуры на фасаде - это нечто.

4 сент 2016 в 13:32

А мне нравиться. Россия сама по себе страна консервированна, какие то изменения люди даже не готовы принимать и изменяться сами. Вы забыли, что время другое и время меняет всё!

Гость
4 сент 2016 в 11:16

Ну хоть не в желтый и то хорошо )

4 сент 2016 в 16:18

Изменения необходимы!

Гость
4 сент 2016 в 18:40

Пешково... Тут и добавить нечего

Гость
4 сент 2016 в 20:28

сразу видно Ростов богат кем-то.

Гость
5 сент 2016 в 08:17

Лучше бы мост на Малиновского построили еще один!!!

Гость
5 сент 2016 в 09:09

С желтым цветом переборщили.. Барельефы смотрятся ужасно.. Конечно здание сильно потеряло в красоте. Стало такого же цвета как и большинство "капитально отремонтированных" зданий.

Гость
5 сент 2016 в 15:13

На вкус и цвет ... все апельсины горькие )))

Гость
5 сент 2016 в 17:05

На ливневки денег нет, пусть ростовчане и дальше тонут, главное мэрию разукрасить! Правильно господин сити манагер?!

Инна
19 окт 2016 в 14:21

Не так страшен бежевый цвет и красная черепица, как недоделанная работа! Скульптуры, атланты и вся лепнина должны украшать это прекрасное здание. Я думаю их надо выкрасить в белый цвет. Кто заказывал и утверждал такое изменение? Где архитекторы города с хорошим вкусом? Ведь мэрия - это лицо города Ростов-на-Дону. Срочно доделать!

4 сент 2016 в 16:19

Как вариант, можно было в цвета флага, красиво было бы.

Гость
4 сент 2016 в 11:50

Так-то лучше, а то было похоже на огромный белковый торт