СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Арцыбашев: раньше на вырубку старых деревьев не было средств
Арцыбашев: раньше на вырубку старых деревьев не было средств

Гость
1 сент 2016 в 19:43

Так и думал, что выигравшие тендер осваивают деньги любой ценой, выполняя план. Какое оборудование? Напротив спилили взрослое дерево - ни одной сухой ветки, срез на пне - абсолютно здоровый и свежий! Варвары! Уничтожают самый зеленый город!

Гость
1 сент 2016 в 19:45

Сейчас с финансированием все в порядке . Пенсии и зарплаты заморожены, чтобы повысить некоторым максимальный прожиточный уровень.

Гость
1 сент 2016 в 19:47

"Арцыбашев: раньше на вырубку старых деревьев не было средств"
А сейчас перед выборами внезапно появились. Власть хочет свой рейтинг вытащить из под плинтуса.

1 сент 2016 в 20:23

Черные лесорубы

Житель
1 сент 2016 в 21:23

Ни одного гнилого пня так где спилили деревья, ни одного гнилого не видел. Такое впечатление что выбирают лучшие деревья, а не старое гнилье. Типа как бы заготовка леса в городе. Причем стараются в первую очередь ствол увезти, а потом уже ветки. Кому-то дровишки халявные и денежка капает, а гнилье ветром повалит, бесплатно.

1 сент 2016 в 21:06

А молодые деревья зачем вырубают? Сегодня спилили 6 стволов зеленого молодого дерева. Там была такая шикарная тень от пекущего солнца летом. По адресу Тимошенко 16С1. Строители мотивировали это планом работ. Но никаких разрешений от дендрологов на это нет. Да им теперь и нечего бояться, ведь штрафы за этот "вандализм" отменили.

Гость
1 сент 2016 в 22:15

Ростов превратился в сухой и безжизненный город. "Лысые " улицы и дороги- вот итог работы градоначальников. Пилят не только деньги, но и подряд все деревья.

Гость
1 сент 2016 в 21:49

когда же найдутся деньги чтоб новые сажать

Гость
1 сент 2016 в 20:24

А теперь мозга нет, рубить все подряд!

Гость
1 сент 2016 в 20:28

С финансированием все в порядке - будем "пилить"

Гость
1 сент 2016 в 20:28

Расшифровываю: раньше нечего было пилить, а сейчас с финансированием всё в порядке!Всё распилим!!!!

Гость
1 сент 2016 в 20:43

А нельзя сделать субботник по адресу Станиславского 168 Там располагаются дворники Кировского района. Ужас что твориться Грязь, мусор эти дворники-цыгани бегают. Опасно выпускать ребенка и самому выходить

Гость
1 сент 2016 в 21:02

Вранье . У мясного павильона Ц. рынка со стороны Тургеневской вырубили тополя ,которым было по 20 лет .И это на городской земле общего пользования .Нужна стоянка для мясников рынка . Возраст тополя 40-60 лет . Но 130-140 лет тоже не предел . Но это уже другая история . О фундаменте ,который заложил непотопляемое Чернышов. Арцыбашев притих,видя такую мерзость.

1 сент 2016 в 22:11

На Волкова, единственную на весь Северный тенистую аллею изуродовали!!!
ВСЕ вырубленные деревья были ЗДОРОВЫ!!!
НЕГОДЯИ!!!

Елена
1 сент 2016 в 21:49

На Днепровском. возле рынка, тоже вырубили огромные тополя, от них была спасительная тень в жару, да и просто жаль деревья, слезы на глазах

Гость
1 сент 2016 в 20:25

С финансированием все в порядке- будем "пилить"

Гость
1 сент 2016 в 20:45

Зачем вырубаете? раньше эти деревья прикрывали гигантские трещины на трущёбах, а теперь всё видно будет!

Гость
1 сент 2016 в 20:42

;Арцыбашев: раньше на вырубку старых деревьев не было средств:- все средства ушли на икру!

Гость
1 сент 2016 в 20:59

На себя любимых, на свои особняки, квартиры, своих любовниц у них всегда деньги изыщутся!!!

Гость
1 сент 2016 в 21:02

Раньше на деревья не хватало денег, сейчас на ливневки ...класс!

Гость
1 сент 2016 в 21:29

А может раньше ни у кого из "друзей" и "талантлевых бизнесменов родственников" небыло фирмы по озеленению?
А то, на детсады,пенсии,и т.д.- денег нет, кризис, а на вырубку деревьев ,замену их на деревья в кадках, на плитку разноцветную, деньги имеются.

Житель дальних районов
1 сент 2016 в 21:37

Господин Арцыбашев, приезжай к нам Капустина 22/1, у нас много лет стоят мертвые деревья. Уже и писали заявки и звонили дендрологу района. Если есть деньги уберите опасные деревья

Гость
1 сент 2016 в 23:59

А куда шли средства, которые с наступлением зимнего сезона переставали фактически выплачивать дворникам? А куда сегодня идут средства от поборов транспорта на стоянках лихими парнями? А куда идут средства, которые были выделены, но не освоены? А куда идут средства от ужасного ремонта дорог? А куда идут средства от ремонта одних и тех же дорог по два раза в течение одного год? А где и за какае средства живет сам Арцыбашев? Это соответствует его декларации? Или как у всех жена зарабатывает? Мэрия - хватит врать!!!!

Сергей Анатольевич
1 сент 2016 в 21:23

Опять все недовольны !)))) Кто платит налоги ? Кто из вас работает за " белую " зарплату ? Выйдите на субботник , что вы ноете всё время ?

Гость
2 сент 2016 в 08:15

Вот не верю я ему и все! Не верю!

Гость
2 сент 2016 в 08:52

Призыва выйти всем на субботн к не услышала

Гость
2 сент 2016 в 09:16

Опытный в делах развода горожан на бабки господин Арцыбашев очередной раз обогащается!!!

Гость
2 сент 2016 в 09:28

Денег нет - потому что воруют!

юра
3 сент 2016 в 00:01

горбань арцыбашев = деревянные дрындрологи

Гость
1 сент 2016 в 20:24

Алексей

Гость
1 сент 2016 в 21:42

Здравствуйте, к Вам обращаются члены гаражного кооператива "Домкрат", находящегося по ул.Нансена, в районе многоэтажного дома по ул.Нансена 435. Дело в том, что многоэтажному дому (ул.Нансена 435) около 25 лет и деревьям, посаженным между домом (ул.Нансена 435) и ул.Нансена ровно столько же! Тополя, посаженные при заселении дома 25 лет назад представляют реальную угрозу не только для гаражей, автомобилей и автолюбителей, но и для пенсионеров, матерей, гуляющих с колясками и тех кто волею случая может оказаться рядом в момент падения очередного дерева. Многие из этих деревьев сухие и не подают признаков жизни. Этой зимой упало два дерева и только чудом никто не пострадал. Так же нуждаются в обрезке деревья между домами по адресу ул.Нансена 435 и ул.Нансена 435/1, а особенно дерево, у въезда во двор дома ул.Нансена 435/1, оно значительно наклонено над воротами и проезжей частью и представляет угрозу для людей.

Гость
1 сент 2016 в 21:54

На улице Калинина. 25-А стоит сухой тополь вот вот рухнет и никому нет дела.А рядом детская площадка.Депутаты ау...

Гость