СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В донских водоемах ограничат движение маломерных судов
В донских водоемах ограничат движение маломерных судов

Гость
1 сент 2016 в 14:07

Так это правило уже 100 лет существует.... Читайте правила рыболовства для Азово-Черноморского бассейна

Гость
1 сент 2016 в 14:15

А ничего, что на дворе 1 сентября а не 1 апреля.И эти правила давно прописаны в "Правилах рыболовства в бассейне азовского и черного морей" см. на сайте Росрыболовства.

юрий ростовский
1 сент 2016 в 14:38

Если , во властных структурах решили, что "БИОМ" АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА убивают маломерные суда с маломощными моторчиками, а не строительство шлюза в Арпачине и не большегрузные "МАЗУТОВОЗЫ" - ЛУКОЙЛА - превратившие реку ДОН в Судоходный канал им "В.ГОЛУБЕВА" .
С осени прошлого - рыбу пойманную в Таганрогском заливе - невозможно кушать - ВОНЯЕТ ДИОКСИНОМ (ДДТ) . Сазан из х.РОГОЖКИНО тоже! . Это, что тоже от маломерного флота?
Это из за НЕПОМЕРНОЙ ТЕХНОГЕННОЙ НАГРУЗКИ на ЦИМЛУ, ДОН и АЗОВСКОЕ МОРЕ!
Почему не озвучат ПРИБЫЛЬ РЕГИОНА от СУДОХОДСТВА и ПОТЕРИ ФЛОРЫ и ФАУНЫ (всего БИОМА) от СЕГОДНЯШНИХ ТЕХНОГЕННЫХ ПЕРЕГРУЗОК

убах
1 сент 2016 в 14:34

редакция поздно дала новость и. ..1 апреля и 31 мая давно прошло.
новость не о чем

Жора
1 сент 2016 в 15:08

<<запрет позволит более эффективно бороться с браконьерами и повысит качество контрольно-надзорных мероприятий проводимых органами рыбоохраны.>> И всё вернётся на крУги своя. Введут кучу всяких пропусков, разрешений. Раздадут их друзьями и нужным знакомым, а остальные продадут тем же браконьерам и как ездили по Дону те, кому хочется или надо, так и будут ездить. Этот круговорот законов в природе наблюдал много лет и много раз.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/206167766970368.html#comments/c3c5de83c-da4a-4a1e-aba0-ca666406b640/last

Гость
1 сент 2016 в 14:25

можно на танкере иль яхте
на казанке с нептуном нельзя

Гость
1 сент 2016 в 15:11

Буга-га-га-га, нищеброды на сушу быстро, боярам на яхтах негде плавать!!!!

Гость
1 сент 2016 в 14:18

с 1 апреля по 31 мая

Гость
1 сент 2016 в 15:47

У чинуш началось осенне обострение шизы...

Гость
1 сент 2016 в 16:25

Да они там сутками сидят, в носу ковыряют, и придумывают "чтоб еще запретить".

Гость
1 сент 2016 в 13:23

не понял - это что такое??? мне что теперь на лодке с мотором на веселовском водохранилище нельзя????

Администрация
1 сент 2016 в 15:24

Еще один привет и вопрос автору г-ну шульцу: а где находится администрация Ростовской области?

qadaffi
1 сент 2016 в 19:21

Значит 150-ти метровых танкерам-махинам можно? А рыбак на лодке с трехсильным мотором остановит движение нереста.

Саня
1 сент 2016 в 21:07

Шульц ничего не перепутал ? Календарик бы купил....

юра
2 сент 2016 в 08:51

наковыряли , а зарплату (не хилую) мы налогами им платим .