СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сергей Горбань посоветовал не кошмарить бизнес
Сергей Горбань посоветовал не кошмарить бизнес

Гость
30 авг 2016 в 16:04

Косит под президента. Тот тоже говорит много правильных вещей, но подписывает противоположные законы.

Гость
30 авг 2016 в 16:28

Не кошмарьте бизнес, я сам буду его кошмарить!!!)))

Гость
30 авг 2016 в 15:57

"Кошмарить бизнес".... Своих слов у этого человека нет, разговаривает чужими....

777.
30 авг 2016 в 16:13

И правильно посоветовал. Сегодня почти весь бизнес под ним и его корешами. И даже- квасный и лимонадный.

Гость
30 авг 2016 в 17:09

Он сам уже стал кошмаром для города и для бизнеса,вот чьей любви надо опасаться.

Гость
30 авг 2016 в 17:09

Лари только свои разрешают ставить,указывая у кого надо купить.Не надо кошмарить не надо!

Гость
30 авг 2016 в 15:52

Да ладно. Как прикипело (выборы) сразу задумались о бизнесе и их руководителей....
Сразу поступки хорошие делают

Максим
30 авг 2016 в 16:03

Заступился за торговцев арбузами .

Гость
30 авг 2016 в 16:19

Пока на одного работающего приходится сто разрешителей-проверяльщиков, здравомыслящий человек в бизнес не полезет.

Гость
30 авг 2016 в 16:46

ДА КАК БЫ И КОШМАРТЬ УЖЕ НЕ КОГО,ВСЕ ЗАКОШМАРЕННЫЕ!!!!

Котя
30 авг 2016 в 17:43

Граждане ! Тут уже тяжёлый клинический случай...

турист культурист
30 авг 2016 в 17:58

выслушав слушали-заседали-господин Г сказал-не трогайте! я лучше сам через посредников определю что к чему и сколько кто мне лично должен согласно прейскуранта

Гость
30 авг 2016 в 16:35

Горбань: "Хватит кошмарить мой бизнес!")))

Гость
30 авг 2016 в 16:49

С себя не желает начать?

30 авг 2016 в 19:14

а вот эти коричневые ящики на колесиках якобы для продажи мороженного , демонстративно выставленные вдоль пути следования Главы - это было не "кошмарить" бизнес?

правда
30 авг 2016 в 19:55

Если предприниматель платит налоги в срок, и сумма составляет от среднего дохода аналогичных бизднесменов, то его вообще не стоит проверять и задавать вопросы проверяющим, что Вы там делаете?

Гость
30 авг 2016 в 18:00

А если бизнес не полностью платит работникам белую зарплату,а потом имеем заниженные отчисления в пенсионный фонд,если торговая наценка свыше 100% и продукты несоответствующего качества?Вот это кошмар в правовом государстве.

30 авг 2016 в 16:25

Никак в премьеры метит!

Ворчун.
31 авг 2016 в 14:00

Зачем проверяющих просить? Ведь они тоже хорошо покушать хотят и на теплом море отдохнуть всей семьей на нетрудовые. Проще закрыть парочку самых "активных" и другим неповадно будет ...... и боязно.

Аноним
1 сент 2016 в 15:40

Ну да, сегодня мать лишили лицензии на алкоголь (у неё маленький магазинчик).
А до этого штрафанули на пол миллиона.
А из-за чего?!..
Нашли при проверке не настоящий сертификат на водку.
Вместо того, чтобы наказывать поставщика, который подсунул эту липовую "бумажку" маме (та не знала об этом), признали виновной маму.
Находить настоящий документ поставщик отказался, в итоге, магазин на грани разорения.
"Спасибо" за поддержку малого бизнеса.

Гость
1 сент 2016 в 15:40

Ну... Вот именно, что проверяющие не должностными своими обязанностями занимаются,а "кошмарят" ради собственной выгоды.
Но бизнесменов наших если не проверять, то все будем есть просрочку,пить контрофакт,и зарплату нам платить не будут.
Вот есть же у нас инспекция труда.. Так пусть бы начали с соответствия стандартам рабочих мест ,как на производствах,так и в офисах, потом пусть проверят на предмет зарплат в конвертах, и по сути, остальные проверяльщики уже могут ничего не проверять, так как 99% фирм придется закрыть,и 99% бизнесменов посадить.

Гость
1 сент 2016 в 16:21

Это он сам себе говорил?