СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Группа Агроком» до конца года планирует открыть 200 мини-маркетов
«Группа Агроком» до конца года планирует открыть 200 мини-маркетов

Гость
26 авг 2016 в 19:48

зайдите в ассорти на болгарке.
таких магазинов больше не надо.
вонь,темнота и ассортимент скудный.

Гость
26 авг 2016 в 19:56

кто-то еще покупает просрочку по цене "Азбуки вкуса"??

Гость
26 авг 2016 в 20:03

Всё это конечно хорошо(для Савиди) но для людей врятли. Цена литра Кока-колы в ассорти на Мичурина 80?, хотя в вонючем ларьке на районе эта же кола стоит 60? .Так зачем платить больше???!

юрий ростовский
26 авг 2016 в 23:06

С приобретением АГРОКОМОМ маркета "ТИХИЙ ДОН" подскочили цены, на прилавках полно просрочки и переклеек. с южною стороны здания - на набережную, а потом в Дон - стекают ПОМОИ.
КУПИ-ПРОДАЙ вещь ВЫГОДНАЯ. Но совесть тоже нужно иметь!

зжм
26 авг 2016 в 19:13

Самая неадекватная сеть. Цену гнут просто от фонаря.

Гость
26 авг 2016 в 21:33

А зачем было выкупать популярные супермаркеты Фреш и превращать их в пустые скучные магазины с огомнойй наценкой и неинтересным ассортиментом? Мясные полуфабрикаты - испорченные пересоленые и переперченые, Фрукты дорогущие. За также деньги не могут даже на фасаде бывшего Фреша за год поменять плакаты

труд
26 авг 2016 в 22:11

У меня очень отрицательное отношение к сети продуктовых магазинов Ассорти. Никогда ничего не покупал, и покупать видимо не буду ( не устраивает ни цена, ни ассортимент, - по качеству ничего не скажу, не знаю

Гость
26 авг 2016 в 22:37

Два магазина Ассорти в нашем районе - на Варфоломеева и на Ворошиловском - закрылись, недолго просуществовав. Сначала бы изучили покупательский спрос, а потом вкладывались... У нас перебор с магазинами - Магниты, Петерочки, Агрокомплекс ткачёвский, индюшиные хоромы ванеевские, Великолукский комбинат тоже открыл свои продмаги, а тут ещё и "Рулька" "Дрнских традиций" на Лермонтовской открылась. Кто всё это можеть съесть?

Гость
26 авг 2016 в 19:13

самая дорогая сеть Ростова)

Антон Доц
26 авг 2016 в 22:00

ассортимент плохо подобран ,
охранник всегда трётся об кассиршу ,
в магазине запах выключенного холодильника .

Ассорти на Квадро.

Гость
27 авг 2016 в 01:43

Саввиди, вали далеко из этого города со всей своей пиар службой!

Ватник
26 авг 2016 в 21:37

поэтому и ищут развитие в других городах, а Артемида точно все им не продаст

Гость
26 авг 2016 в 20:58

Непонятная сеть, выкупив, испортили отличные супермаркеты Фреш и теперь с безумными ценами даже не могут целый год поменять плакаты у входа. А ассортимент не интересный, наценка огромная, и даже Солнечный круг дешевле. А гипермаркеты...после одного визита больше не пойду

Гость
26 авг 2016 в 21:44

В Александровке на Общежитии очень тесный магазин, нормально не развернуться, или сделайте просторней или вообще закройте, без него обойдемся, рядом и пятерочек и магнитов достаточно

Гость
26 авг 2016 в 21:01

А в Аксае закрылся!

Гость
26 авг 2016 в 20:06

У меня одного ощущение что там куча "Левака"?

Гость
26 авг 2016 в 19:28

Кранты малому предпринимательству

ростовский негодяй
27 авг 2016 в 05:49

...там цены, как чугунный мост, на всё!!!...

Гость
26 авг 2016 в 19:56

И кому они нужны уже ? Лучше бы 20 плавательных бассейнов построили - тогда былва бы польза

Ввп
27 авг 2016 в 08:00

да ктож вас туда тащит...? не ходите, так сказать голосуйте рублём... не понимаю я наш народ, им не нравится , но они все равно там покупают ))) тогда нечего удивляться что такие магазины есть и будут...
и автоваз будет выпускать свой "качественный" товар , рас всем нравится и спрос есть...

Гость
27 авг 2016 в 11:52

А я не хожу в ассорти и в магнит не хожу вот и все )))

Гость
26 авг 2016 в 21:14

В этом городе осталось хоть что-то, что не принадлежит Саввиди?
Гость в 20-03 врет. В вонючем ларьке Кола стоит 1л - 85, 1,25 - 95, 1,5 - 105 рублей.
Нисколько не защищаю Ассорти, но правды ради.

Гость
26 авг 2016 в 21:59

Речь идёт про "Ассорти - экспресс", торгующих сигаретами, спиртным и напитками. Это маленькие забегаловки с охранником на входе.

Гость
16 мая 2018 в 05:53

Идет планомерное закрытие Торговой Сети!

Надя
27 авг 2016 в 18:15

Я ТАМ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО презервативы