СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовские торговцы-нелегалы лишились 350 кг арбузов и дынь
Ростовские торговцы-нелегалы лишились 350 кг арбузов и дынь

26 авг 2016 в 14:34

Да и фантазии у уничтожителей никакой. Раков можна было просто с моста сбросить демонстративно. Арбузы, дыни слонам в зоопарк скормить, если уж на то пошло. Или фермерам.

Гость
26 авг 2016 в 14:13

А чего вдруг-то? Они ж вроде отслюнявливают...
Когда кого-то грабят или убивают, то нет никого
А как какая-нибудь старушка решит семками поторговать, так вмиг нарисовываются разного рода блюстители законности и порядка.

Шаман
26 авг 2016 в 14:27

А можно раков этими активистами накормить???

26 авг 2016 в 14:31

Власти старательно делают всё, что б не дай Бог, что ни будь (да хоть те же арбузы в сезон) подешевели для простых горожан. Нужно зажимать клещи торговцам что бы они поднимали и поднимали цены, ведь нужно с чего-то платить откаты.

юрий ростовский
26 авг 2016 в 16:38

это была ЕДИНСТВЕННАЯ В ГОРОДЕ ТОЧКА с ДЕШОВЫМИ И ВКУСНЫМИ АРБУЗАМИ - , которую не контролировали Азербайджанцы!
Теперь они своего добились и нам всем прийдётся покупать невкусные, дорогие, нитратные арбузы.

Гость
27 авг 2016 в 11:58

Если я стану продавать , тем более в центре города, мной сразу заинтересуется полиция, а они как то торгуют и полиция их не замечает)))))

Гость
26 авг 2016 в 14:11

Арбуз/дыня уничтожили да и ладно, их как г..на в сезон. Но раков то зачем убивать, и так их все меньше и меньше в реках, так еще и давят. Раздали бы тогда или себе инспекторы забрали. Раков жалко.

Рабинович
26 авг 2016 в 14:49

Торговцы лишились, а менты и ветинспекторы нажрались на халяву. Или кто поверил, что их уничтожили?

Гость
26 авг 2016 в 14:39

Прямо какие то продуктовые киллеры...Вредители.

Гость
26 авг 2016 в 17:08

Люди торгуют нелегально потому что в России торговать легально практически невыгодно. Они уничтожая продукты не решают самой главной проблемы! Бюрократия и отсталость от запада(

ГОСТ
26 авг 2016 в 23:29

Лучше бы по ашанам и пятёркам прогулялись , там торгуют тухлятиной просроченой , весь их бизнес на тухляке держится .

Гость
26 авг 2016 в 19:42

Ростов юг а арбузы по 14 р за кг

Гость
26 авг 2016 в 14:06

Надо этих активистов поскорее в Едро принять, если они еще не там в отдел по уничтожению продуктов и живых раков.

Гость
26 авг 2016 в 14:24

К уничтожению продуктов нужно привлекать жителей блокадного ленинграда.

Ростовчанин
26 авг 2016 в 17:35

Эк разобрало! Чуть что - уничтожить. А не лучше провести проверку и если не вредные и без нитратов - или гражданам продать дешевле или (ну если граждан кормить не хочется) то животным на корм, вот хоть в Зоопарк? Или "Не доставайся же ты никому..."? Нашли чем хвалиться - продукты уничтожили!

26 авг 2016 в 18:32

Да, правда могли бы в Зоопарк отдать!

Гость
26 авг 2016 в 18:40

Нет слов! Что значит поймали????????????? Они на каждом углу стоят с арбузами. Готов стать штатным сотрудником по ловле. За каждую "пойманную" точку премию хочу. СмеШНО!!!! Ха-Ха. За день можно всех поймать! они особо и не прячутся. Работнички. Кто не делится с Царем тех и "ловят".

юра
26 авг 2016 в 20:50

вот хари откормят , сначала раки , теперь арбузы , до этого медком на М-4угощались. уничтожили - значит съели .

Гость
26 авг 2016 в 16:16

А я дыни люблю! Не забирайте !!!

Гость
26 авг 2016 в 16:15

Да дайте уже спокойно арбузов пожрать в сезон. Че за дела?

Елизавета Марковна
26 авг 2016 в 17:25

возле Добровольского 5 , тоже торгуют арбузами и дынями , и никто их не трогает .

Гость-в горле кость.
26 авг 2016 в 18:35

И на кой их снова уничтожать ? Проще отправить с очередным гумконвоем на ту сторону. У них на бахче, недавно проведывал кореша в ЛНР, одни "растяжки". Они арбузов и дынь уже пару лет не ели. Дорого.

Гость
28 авг 2016 в 01:47

Овощи и фрукты это цветочки. Ягодки на Красноармейской стоят. Спросом пользуются, очень даже хорошим. Гроши исправно платят , инкассаторский Уазик исправно ведёт сбор средст в помощь фонда. Всех всё устраивает в нашемжном горожан

Гоша
26 авг 2016 в 14:22

На остановке трамвая Станиславского/Семашко развалы стоят, мешают людям проходить к остановке, да и сами продаваны того и гляди под трамвай попадут

Шаман
26 авг 2016 в 14:25

Что не съем, то уничтожу!!!

Гость
26 авг 2016 в 14:33

Озвучте, каким образом и кому уничтожились эти продукты ?

Гость
26 авг 2016 в 17:49

Предвыборная акция ЕР.

конкурент
26 авг 2016 в 18:09

У них все овощи дешевле. Вот их и обрабатывают. Конкуренция в нашей раше

26 авг 2016 в 21:43

я непонимаю почему пиарятся эти ветинспекторы облавой на одну точку.В городе тысяча точек где торгуют арбузами и раками.Всем читателям я уверен смешно тошно и противно за такие новости.

Гость
26 авг 2016 в 21:58

Присоединяюсь к известной фразе министра Лаврова....

Влад...
26 авг 2016 в 14:18

Центр это понятно,а возле всех ДНТ столько этих лиц стоит с чем угодно,когда к нам пожалуете?