СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В связи с завершением летнего сезона на Левобережной пройдет городской пикник
В связи с завершением летнего сезона на Левобережной пройдет городской пикник

Гость
26 авг 2016 в 13:22

да..... "хлеба и зрелищ", а шахтеры с трактористами пусть как-нибудь сами........

Ворчун.
26 авг 2016 в 18:46

Народ туда будут подвозить бесплатными автобусами с заранее оговоренных точек сбора. Да еще и бесплатно. Но есть одно но..... Спонсор всего действа партия власти, едроссы, а у них неучтенных денег немеренно.

Марат
26 авг 2016 в 13:43

Только есть одно маленькое не удобство, проезд в районе Тимоши в сторону Ворошиловского моста перекрыт на ул. Чемордачка, объезд через базы но и тут поставили кирпич и дежурит экипаж ДПС, не пускают в сторону Ворошиловского моста. Так что все желающие поситить это мероприятие поедут объезжать через центр города.
Очень интересно на каком основании стоит там кирпич?

Иван Щёткин
26 авг 2016 в 17:31

с пустым брюхом долго не пообщаешся

Гость
27 авг 2016 в 11:29

Городской пикник - другими словами сборище пьяных людей, после которых останутся горы мусора. А вообще, от избытка свободного времени и алкоголя народ всегда начинает искать приключения.

Валера
26 авг 2016 в 13:47

Мордобой и отжим мобилок у молодняка будет в программе?

Гость
26 авг 2016 в 13:47

за чей счет банкет?

Гость
26 авг 2016 в 14:07

Надо пятую зону- небольшие домики с кроватями.

Гость
26 авг 2016 в 14:41

А почему не отмечают ежедневный восход и закат? Тоже хороший повод...

26 авг 2016 в 17:43

Я что=то не пойму, это что за недовольные посты? Народ Вы совсем на своей злопыхательной критике помешались ?

Гвоздь
26 авг 2016 в 18:19

Пикник для молодёжи в 9.30?! Это утренник для детей и их бабушек!

Пес
26 авг 2016 в 22:15

Вот вам приправа к шашлыку ,подумала ворона ,пролетая над пледом.
Напомню ,про траву.
Нет,дорогая,это не трава мокрая. Ты села в салат с майонезом.

Гость
26 авг 2016 в 14:20

А где пятая - для любителей накинуть синьцы на природке?