СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Театральной площади прошла церемония открытия фестиваля Bridge of Arts
На Театральной площади прошла церемония открытия фестиваля Bridge of Arts

Гость
26 авг 2016 в 09:01

кому нужен этот цирк?! люди в пробках стоял после рабочего и уж точно не ради того что бы посмотреть на этих звезд!

Андрей *
26 авг 2016 в 09:04

Дибров, ежай в московию!

Гость
26 авг 2016 в 09:01

Бердыев в Ростов реальных суперзвезд привёз( Бавария), а Дибров развлекает всякий шлак. Ни одного серьёзного актёра и режиссёра.

Хаимыч
26 авг 2016 в 09:08

Но пробки создали при этом мощные!

Гость
26 авг 2016 в 09:17

я за Бессонова буду голосовать.

Аня
26 авг 2016 в 07:01

Больше всего мне "понравилась" во время церемонии появляющаяся надпись на театре "Голосуй за Котлярова" ))))

Гость
26 авг 2016 в 09:23

Третьесортные актеры и режиссеры на третьесортном, провинциальном фестивале с непонятным "мотивационным" названием.

Гость
26 авг 2016 в 10:18

про 20 тыс посетителей чего-то приукрасили, мимо проезжал в девять вечера - на глаз человек 300 стояло там

26 авг 2016 в 10:23

Дать фестивалю русское название религия не позволяет? И проводить такие мероприятия желательно не на проезжей части, чай не военный парад. Места там много.

Гость
26 авг 2016 в 10:50

снова преклонение перед ЗАпадом! название западное, участники западные. по чему в статье нет ни одного российско актера?

Гость
26 авг 2016 в 11:12

Только пулемет Гатлинга спасет мир от такого исскуства

Гость
26 авг 2016 в 21:09

Граждане дорогие, может кто-нибудь мне объяснить, что такое "мотивационное" кино, что означает странное название ( не сильна в английском) и вообще, чем отливается этот фестиваль от остальных, проводимых в Сочи, Каннах, Венеции, где там ещё... (Про географию сама понимаю) . Для чего и для кого? Середина недели, рабочие дни.. Честно, не понимаю.

Местный чел.
26 авг 2016 в 18:58

Столько жирующих буржуев собрать в одном полу-нищем городе... Хоть бы не д%очили местных жителей блеском их брюлликов и нарядов. Наша власть снова- в непонятках и прострации. У них свой Ростов, а у всех прочих- свой.

Андрей *
26 авг 2016 в 09:11

А Лопырева с Котовой были?

Гость
26 авг 2016 в 13:49

Ядовитые комментаторы как всегда тут как тут. Вы хоть чему то радоваться умеете? Да, в наш "провинциальный" Ростов (хотя я как коренная ростовчанка таковым его не считаю) приехали актеры, спортсмены, режиссеры и общественные деятели из разных уголков мира. Люди чьи имена знают во всем мире идут по нашей ростовской площади. Что же такого плохого они вам сделали, что нужно поливать их грязью? Где же наше коренное южное гостеприимство?

Если
26 авг 2016 в 13:42

Название должно быть понятно иностранцам. Фестиваль только второй год. А так... до этого в эту деревню вообще никто не ездил.

Иван.
26 авг 2016 в 14:13

Собака лает, караван идет. Мне само мероприятие понравилось. Тема хорошая. Кстати смотрел страничку Дакаскоса. Там он о наших краях хорошо говорит. Пиарит Ростов. А у**рям все равно, что обгаживать. Надеюсь на новые интересные фестивали в Ростове