СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Акция фермеров-трактористов разогнана, семеро из них предстанут перед судом
Акция фермеров-трактористов разогнана, семеро из них предстанут перед судом

24 авг 2016 в 16:28

Ну хоть не расстреляли

24 авг 2016 в 17:16

Коллективный Вирус уничтожения ненависти, ксенофобии, необразованности, фанатизма, средневековья, убийства, разрушения, жажды крови и ненависти ко всему инакомыслящему уже почти осознал себя. Человеческое уже почти ушло из РОССИИ и ему на смену почти пришло ВОРОВСКОЕ. И оно уже почти готово действовать. А ВОРОВСКОЕ НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ, ОНО НЕ ЧИТАЛО КОНСТИТУЦИЮ РФ, НУ НЕ НУЖНА ОНА ЦАПКАМ И ВОРАМ.

rere
24 авг 2016 в 17:22

интересно пишущие здесь действительно думают, что без приказа сверху - ростовские не остановили бы трактористов?
пора умнеть и очень быстро!
те кто занял власть в южном округе не отлезут от этой кормушки.
фермеры, шахтеры, учителя, все жители - которым не безразлично - должны объединяться.
не ради неповиновения властям, а ради Великой и Сильной России!
- - -
нужно добиваться чтобы вся деятельность региональных властей была прозрачна!

кац
24 авг 2016 в 17:36

парадоксально но в местах откуда эти селяне победят едросы и с большим отрывом!

Гость
24 авг 2016 в 18:10

Идем все на выборы, дабы не оставить пустых бюллетеней!

24 авг 2016 в 19:59

Член Совета по правам человека при президенте РФ Андрей Бабушкин в открытом обращении к главе СПЧ Михаилу Федотову осудил задержание фермеров, которые пытались на тракторах отвезти письмо Путину в Москву.

«В 2016 году исполнилось 54 года со дня расстрела рабочей демонстрации в Новочеркасске. Но традиции борьбы с протестными акциями граждан живы в Ростовской области и поныне. Так, ко мне, как к члену Совета при президенте России, обратилась член ОНК Краснодарского края Ольга Голубятникова, которая сообщила о необходимости срочного вмешательства в события, происходящие в Аксае Ростовской области», — пишет Бабушкин в своем блоге.
ОСНОВНОЙ ВОПРОС ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО ДАДУТ ЭТИМ ФЕРМЕРАМ?

Гость
24 авг 2016 в 20:17

Правильно повязали, ишь чего выдумали - Владимира Владимировича от дел отвлекать и на власть местную клеветать. Не нужна нам эта либерастия, главное чтобы Россия великой была и Крым не отдать. А мы уж потерпим как-нибудь.

ааа
24 авг 2016 в 22:13

люди ,а кто нибудь из депутатов заступился за трактористов ??? вот это депутаты ,все бояться что от кремлёвского корыта отрекут ,так за кого голосовать ??? там нет ни одного кто бы заступился за Народ .все думают только о своём брюхе позор депутатам гнать в шею это всё ставленники этой воровской власти

Гость
25 авг 2016 в 08:32

Позор всей системе. Нам важнее Елена Исимбаева.

Гость
25 авг 2016 в 09:35

Мда. Ростовская власть, как всегда обгадилась. По самые не хочу. Если фермеров не выслушаете, вообще веры не станет у людей. А напоминает известный фильм, когда актер Евдокимов ехал к Ельцину на Запорожце из деревни Миндюки. Помните, чем там все кончилось?

Гость
25 авг 2016 в 09:44

Читаешь словно Апрельские тезисы Ильича. Вы там наверху уверенно ведете страну к главному принципу апрельских тезисов-низы не хотят, верхи не могут. Хотя бы для понту пообщайтесь с народом. И так всюду. Вчерпа самодур директор АО Аксайская ПМК РСВС отключил моему садоводству воду. За неуплату председателем. А у председателя скважина. 500 абонентов в пик жары остались без воды. По закону он должен подать в арбитраж, а он махнул болгаркой. И с каждым шагом таких самодуров народ становится злее. Что я могу говорить, сидя без воды в августовскую жару? Правильно. Лозунги. Да здравствует губернатор Голубев. Долой нас, пенсионеров. Напоминает старый японский фильм Легенда о Наройями. Там была традиция сносить стариков в горы, где они умирали, чтобы не есть скудную пищу. И обязательно относил отца сын. Как то символично. Руки прочь от кубанских фермеров.

Гость
25 авг 2016 в 09:47