СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Маршрутка в Зимовниковском районе перевернулась из-за собаки
Маршрутка в Зимовниковском районе перевернулась из-за собаки

Гость
23 авг 2016 в 11:20

Водитель уходил от столкновения с другим автомобилем, зацепил обочину и перевернулся. Не было собаки

месный
23 авг 2016 в 11:27

пробелы в обучении в автошколе,раньше нам вдалбливали что собака,кошка не идет не в какое сравнение с человеческой жизнью,разбитый бампер,фара или капот это всё можно сделать,а жизнь загубленную не вернуть

Гость
23 авг 2016 в 12:20

А была ли собака? Откуда это известно?

Гость
23 авг 2016 в 11:39

Каждый водитель должен быть морально готов задавить собачку-котенка-голубя. Во избежание более печальных последствий.

23 авг 2016 в 11:18

Странно - нас в автошколе учили кабыздохов сбивать, если безаварийно оттормозиться нельзя, а не руля крутить, водила теперь присядет подумает пару лет на поселении, а если потерпевшие нормальных адвокатов найдут - то и не пару лет а больше и не на поселении...

Гость
23 авг 2016 в 10:53

И зачем??Если бы катился это одно дело, а так небось ехал по трассе 90 км.ч или больше, здесь надо быть хладнокровным притом водителю который делает пассажироперевозки, сбил и все целы живы кроме собаки, а так теперь в места не столь отдаленные пойдет за смерть по неосторожности, если бы так машинисты тормозили перед каждой собакой/кошкой /коровой то поезда каждый день с рельсов сходили

Гость
23 авг 2016 в 10:52

А как поняли что авария произошла из за собаки? Опросили собаку??

23 авг 2016 в 10:54

офигеть,парню жизнь загубил,зато собаке спас

Гость
23 авг 2016 в 11:10

Странное поведение у водителя:собака-это не слон и не корова,а человек погиб

Рабинович
23 авг 2016 в 11:43

Ну, что тут сказать?

Гость
23 авг 2016 в 12:05

Опять налетели кликуши. Работы мало? Хватить у компании торчать

Станислав
24 авг 2016 в 10:21

Собака теперь не совсем удобно себя чувствует скорее всего. Вышла покончить жизнь самоубийством, а тут посланник Иисуса на маршрутке. Стал уходить от столкновения, да забыл, что в Россию был послан и сидит не за мерседесом, как в прошлый раз в Греции, а за газелью. В общем водитель оказался не хладнокровной с****й. А то, что насмерть паренёк...да, конечно жалко, но видимо предначертано ему было. В общем посланник сейчас оправдывается, что не айфон уронил. Как закончит, отсидит 2 года на посёлке и снова в путь. Так судьбы и ломаются, из-за жалости к другим.

Марина
24 авг 2016 в 16:37

Не должно быть боодячих животных на трассе. В городе десятки ваварий из за бродячих псов.

Гость
23 авг 2016 в 11:31

а сбил бы собаку, все бы кинулись говорить, что водитель плохой, бедная собачка, бла-бла-бла

Гость
23 авг 2016 в 14:23

Только что Маркин выступал. Он сказал, что следователи следственного комитета опросили собак, которые могли быть причастны к происшествию в качестве свидетелей. Причастность собак к данному происшествию проверяется. Псы свою причастность к происшествию отрицают. Проверяются также показания Жучки, (грызла кость невдалеке от дороги) которая была свидетелем происшествия, о превышении скорости водителем маршрутки, и втором автомобиле который выехал на встречку.

Гость
23 авг 2016 в 15:07

Давить надо было собачку. Людей ведь везешь, а не дрова.

Игорь
23 авг 2016 в 19:41

Поэтому нужно производить отстрел всех собак находящихся возле дорог .