СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Двухлетний мальчик едва не провалился в канализационный люк на Семашко
Двухлетний мальчик едва не провалился в канализационный люк на Семашко

Гость
23 авг 2016 в 08:40

никто и не пошевелится пока туда кто-нибудь не провалится с летальным исходом, страна у нас такая

Гость
23 авг 2016 в 09:02

Зато бронзовые люки ставим, Ростовъ-папа.
Что там Лавров насчет дебилов говорил?

Гость
23 авг 2016 в 11:02

Это точно,только летальный исход у нас может заставить "службы" начать шевелиться и работать!
Человеческая жизнь ничего не стоит в этой стране...

Гоцман
23 авг 2016 в 08:48

Наши люки уже давно за границу отправили металлисты,сколько людей и зверушек попавших в эти ловушки пострадало,одному Богу известно.С администрации как с гуся!

Гость
23 авг 2016 в 08:56

Почему в этом городе и этой стране ответственные абсолютно безответственны, и никто за такие вещи не наказывается?!»

И это главное!

Гость
23 авг 2016 в 10:40

Берегите Горбаня. Не дай бог упадет в люк. Хорошо если ноги переломает, а если с головой что? Кто будет умные мысли по ТВ Диброву высказывать?

Гость
23 авг 2016 в 11:51

В пиндосии уже отсудили бы у мэрии миллионы за угрозу жизни, моральный ущерб, царапины на ноге и испорченную одежду.

Оксана
23 авг 2016 в 11:41

В мкр.Суворовский десятки открытых люков и ливневок!!! И коммунальным службам нет никакого дела до этого. Было уже много случаев и падения людей, животных, машины проваливались колёсами и никаких действий со стороны служб! Опасаемся прежде всего за деток, а в темное время вообще страшно ходить

Рабинович
23 авг 2016 в 10:06

А вы под ноги смотрите - не в Швейцарии живете.

юрий ростовский
23 авг 2016 в 10:18

Семашко проходит по территории двух районов. Укажите адрес , злополучного люка, иначе водоканальцап нужно будет "ПРОЧЕСАТЬ" от Набережноё1 - до Нансена!

Гость
23 авг 2016 в 15:46

Министерство ЖКХ Ростова! Решите вопрос с телефоном горячей линии Водоканала! Дозвониться невозможно - ни передать показания водомеров, ни сообщить об аварии, ни вызвать аварийную службу! Они проводят модернизацию, но, вопрос, для житетелей Ростова, или для себя, любимых?! тел 283-17-17 не отвечает.

Гость
23 авг 2016 в 10:35

Рабинович , что бы Вы были здоровы ! Очень хочется что бы этот люк долбанул Вас по Вашему поганому языку ! Как здорово , что мы Вас в Ростове не наблюдаем , а то бы Вам уже фейс давно начистиь надо за Ваш плоский юмор !

ГостьЯ
23 авг 2016 в 08:43

я конечно не оправдываю того, что яму прикрыли абы как, не соблюдая размер, но разве ж родители в детстве не говорили, что на люки наступать нельзя? не просто так же это говорят.

Гость
23 авг 2016 в 14:21

Люк на Доломановском между Горького и Красноармейской ухе несколько лет прикрыт картонкой и в него никто не провалился. Давайте все люки прикроем картонками.

Гость
23 авг 2016 в 15:49

Пусть освобождают арестованного Светлицкого. Семейка Петуховых не справляются!

Гость
23 авг 2016 в 08:37

Опять фантазии... Хватит уже жути нагонять

Гость