СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Батайчанке пригрозили штрафом за покос травы возле собственного дома
Батайчанке пригрозили штрафом за покос травы возле собственного дома

22 авг 2016 в 15:33

Ну что ж, пусть трава по пояс - зато по бюрократизму и наплевателькому отношению к людям наши коммунальщики впереди планеты всей.

Гость
22 авг 2016 в 15:34

Лариса, трава - отличное удобрение. Посушить - и в огород.

Гость
22 авг 2016 в 15:44

Вот это новость!
Как жить дальше!?!

Гость
22 авг 2016 в 15:54

Да у нас если чуть копнуть выяснится, что на бумаге уже заасфальтированы все улицы и миллионы освоены. Нет на них Сталина

Гость
22 авг 2016 в 16:03

Вот так делай добрые дела. За это еще и накажут. А КОНТРАКТ НА ПОКОС ТРАВЫ БЫЛ НА БУМАГЕ, но он практически не исполняется. Зато бабло по контракту делить желающие найдутся. Женщина помогла им выполнить часть их контракта, а ее за это на административку. Маразм крепчает!

Гость
22 авг 2016 в 16:41

Это Россия! Кругом живут .. свалочники и их не штрафуют, а тех кто убирает штрафуют. А если бы свалочники подожгли бы траву, то всё нормально было бы. Впрочем здесь следует наказывать местную власть.

паникер
22 авг 2016 в 17:08

Вот это жуть! Всем срочно уезжать из страны!

Гость
22 авг 2016 в 17:28

Странная штука творится, женщина покосила траву-пригрозили штрафом, зато в почтовый ящик нам бросают бумажки, мол если не покосите, то штраф... Россия фигли

Гость
22 авг 2016 в 18:08

а косить траву на муниципальной (придомовой) территории (т.к. на нее у частников-домовладельцев НЕТ права собственности) ОБЯЗАНА УБИРАТЬ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ и КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВ! Но легче бабло себе распихать по карманам, чем делать положенное!

Не может быть!
22 авг 2016 в 18:32

Впервые попал в Батайск в начале 80-х. Помошником машиниста в локомотивное депо. Тогда директором депо был хороший дядька с той же фамилией, что сегодня в новостях - Пазин. Чем запомнился Батайск? Почти возле каждого двора - коврик из необычайно красивых цветов - местные их тогда называли "мороз". С годами появилось их официальное название - "Портулак", а самих цветов поубавилось. Но Батайск люблю до сих пор!

Гость
22 авг 2016 в 19:37

Во всём виноват Обама!

Гость
22 авг 2016 в 19:43

Заключили контракт на покос травы ,т.есть бабло выделяли и его наверное как всегда освоили , ну а инициатива как всегда у нас наказуема.

svet48
23 авг 2016 в 00:45

Ситуация чем-то напоминает слесаря из родного ЖЭКа. В сущности на это "Эко-город" можно и в суд подать. Поводом не мало. За пристрастие к монополии, за не выполнение своих обязанностей, за восхищение европейкой чистотой в поездках на собранные в ростовской области взносы руководством "Эко-города" и так далее.

23 авг 2016 в 10:11

Да навалять им на порог, чтобы вспомнили об экологии.

23 авг 2016 в 12:47

Яркий пример почему наш город так загажен и не прибран!

Геша
23 авг 2016 в 16:45

Коммунальная трын-трава