СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Семашко пять дней не вывозят мусор из-за сломанного мусоровоза
На Семашко пять дней не вывозят мусор из-за сломанного мусоровоза

Гость
19 авг 2016 в 15:14

ЭТО ЧТО....У НАС ДРУГАЯ КОНТОРА ВЫВОЗИТ МУСОР. НА ВЯТСКОЙ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ ВЫВОЗИЛИ! ПРИ ЭТОМ ЖАРА СТОЯЛА КАК РАЗ САМАЯ СИЛЬНАЯ. ВОНЬ БЫЛА ТАКАЯ,ЧТО ОКНА НЕ ОКРЫТЬ!И ЖАЛОВАЛИСЬ, И В ИНТЕРНЕТ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЛИ...ТОЛКУ ТОЛЬКО НИКАКОГО....

Гость
19 авг 2016 в 15:14

Неужели у "Чистого города " один мусоровоз ? И что председатель совета дома заключал договор на вывоз мусора? Детский лепет . На сколько лет же мы отстали от цивилизации?

Гость
19 авг 2016 в 15:27

Беда 5 дней не вывозят мусор Университетский 32. Слава горбаню!!!!

Гость
19 авг 2016 в 15:34

в домах по Университетскому от №30 и ниже нет мусорных жбанов они кидают мусор на пустыре, а некоторые жильцы прямо из окон. тоже и на Крыловском и Петровской
горбаню УРА!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 15:47

5 дней!!! Варфоломеева, Газетный, Лермонтовскую не убирают месяцами. На ворошиловскомв районе цгб трупы голубей уже второй месяц лежат. Уважаемые СМИ займитесь настоящими проблемами города, Ростов превратился в самый грязный город. Пройдите по центру города, снимите репортаж, ведь кто-то получает за уборку деньги.

Гость
19 авг 2016 в 15:55

На Мебельном мусор не вывозят по две недели - лежит и воняет на солнце. И это продолжается уже БОЛЬШЕ ГОДА. А квитанции за вывоз мусора приходят стабильно каждый месяц.

Гость
19 авг 2016 в 15:32

Пфф, какая ерунда! Всего-то пять дней. На Мебельном по две-три недели мусор лежит и воняет на солнце - складывают уже не только в баки и рядом с ними, но и на дорогу, ведущую к ним. А тут проблмеу сделали из каких-то пяти дней.

Гость
19 авг 2016 в 16:48

Крепостной 77 аналогичная ситуация с мусором, жбаны стоят пять дней полные, вонь пол беду так еще крысы разгулялись прям по двору так как неЧистый город по не понятным причинам не вывозит но отвечает что завтра, а завтра опять завтра, а завтра опять завтра....

сосед
19 авг 2016 в 16:46

Самое интересное, что в соседнем доме расположен комитет по охране природы....они что не видят этого бардака???

Гость
19 авг 2016 в 18:19

Чистый город - одна из грязных контор нечистого города. Все схвачено .

Гость
19 авг 2016 в 23:31

А вы машины свои поубивайте с проездов во дворах!!! Может тогда и мусор заберут!!! Бедолаги эти водители мусоровозов, которые в центре города работают... Да и не только в центре!!! Вы хоть раз наблюдали как они пытаются проехать к мусорным контейнерам??? Это же НЕРЕАЛЬНО!!!!

Гость
19 авг 2016 в 16:10

А что Горбань? развал и бардак по всей России, просто нет цивилизованной смены власти, зачем что то делать? если можно сидеть мыть деньги и не беспокоится о будущем. Назовите мне хоть одно гос. учреждение которое нормально работает?

Рабинович
19 авг 2016 в 16:17

А вы не мусорьте.

Батальон Азов
19 авг 2016 в 18:12

Платить за коммунальные услуги надо вовремя и без задержек,тогда и мусор будут вовремя вывозить.