СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Ростове скоро не останется мобильных кофеен
В Ростове скоро не останется мобильных кофеен

Гость
19 авг 2016 в 13:47

Очень жаль, для меня они просто удобный сервис! надо ребят поддержать как то! Это нормально что мобильные кофейни на каждом шагу они полезны! полезнее чем Горбань для Ростова раз в 200 точно

Гость
19 авг 2016 в 13:34

Зато свистки будут в законе.

Гость
19 авг 2016 в 14:52

Как вообще можно вести малый бизнес, если правила бесконечно меняются((((..

Гость
19 авг 2016 в 14:25

Что-то полезное для людей - бельмо на глазу у властей. Вот и начинай бизнес в таких условиях. Заранее зная, что если пойдет прибыль, то тут же набегут "власти", ограбят, и бизнес отберут.

гость
19 авг 2016 в 16:00

Нормальные кофейни, удобно идя на работу или учебу выпить кофе, особенно зимой. Не у всех же есть деньги ходить в кафе.

Гость
19 авг 2016 в 14:55

Могу сказать одно! Не подмажешь, не поедет!!!! Не захотел делиться предприниматель с воровской партией

19 авг 2016 в 14:05

Налицо поддержка малого и среднего бизнеса, о которой так любят трещать на совещаниях наши правители!

19 авг 2016 в 13:28

Так прям возле МРЭО на Доватора стоят и торгуют. Какие рейды???

Петр
19 авг 2016 в 14:43

Вот даже не знаю, что лучше: мобильная кофейня, которая хоть может стать в парковочный карман и продавать, не мешая остальным, или приезжающие в "Старбакс" на Садовой, которые видимо не могут ну ни как без "утрениго кофию" с 7 до 9 утра, что аж просто обязаны занять одну полосу движения танпорта, чтобы их всех объезжали, особенно автобусы... Хотя дальше, если повернуть на Соколова, есть парковочные карманы... ну что тут скажешь: ленивое быдло, не уважающее других... Власть как всегда показывает свою беспомощьность, порядок надо наводить комплексно, но видно мы не в той стране живем (((

Гость
19 авг 2016 в 14:33

А я покупала раньше, мне нравилось.. Только после кофе может понадобится туалет, которых вообще не осталось. Вообще забота о народе на лицо..

юрий ростовский
19 авг 2016 в 16:45

Мобильные кофейни - ПРЯМЫЕ КОНКУРЕНТЫ "ЧУДО-ЛАРЬКОВ" им. ГОРБАНЯ (по 360т.р). Да и стоят они ВТРОЕ ДЕШЕВЛЕ. Вот их и "ГНОБЯТ!"

Гость
19 авг 2016 в 15:00

У нас в городе так , разрушить , не воссоздать. Ну так же? От них , кофейной прибыль мала, а вот переходы и соборный там есть что взять.

Гость
19 авг 2016 в 14:25

Поддержка малого бизнеса в действии. Правильно, нужны лишь Газпром и Роснефть, на выручку которых будут содержать нищих бюджетников, голосующих за кого надо и подсчитывающих голоса как надо. А свободные, независимые от властей люди не нужны...

Гость
19 авг 2016 в 20:22

Управились. Уничтожили конкурентов кафешек, радуйтесь. Жаба задушила.

Гость
19 авг 2016 в 16:29

Лучше бы шаурму с вкуснолюбовым убрали. Им даже руки мыть негде. И туалета нет

Вика
20 авг 2016 в 00:12

Браво Адм-Ия, браво комитет по торговле! Все закрыть, всех разогнать! КАлхозом мы были, кАлхозом и останемся! Сама лично пила кофе на центральной площади Зальцбурга из кофейни на колесах! В Европе норма, а у нас...а у нас как всегда...

Гость
19 авг 2016 в 13:52

никогда у них кофе не покупал, как и шаурму с улицы. Считаю это обычным разводом на бабки городского населения. Ничего не мешает купить домой кофе машину и варить понастоящему вкусный кофе.

Антон
19 авг 2016 в 13:34

лучше бы мобильную торговлю пивными напитками организовали .

Гость
19 авг 2016 в 17:27

как всегда хорошее начинание в России губит отсутствие нормальных законов! Похоронить наши законы в состоянии любое начинание! Обидно, это очень удобно и кофе вкусный!

Гость
19 авг 2016 в 19:24

А на любимых чиновниками с/х ярмарках и земля наверное в аренде ,и руки есть где помыть ну и туалет наверное в кармане и самое интересное причем тут ГИБДД у них своей работы уйма.

Юрий ростовский
19 авг 2016 в 19:41

Эти кофейни - отдушина, для студентов, бюджетников и др, малообеспеченных. На набережной, в ДОНСКОМ ПРИЧАЛЕ и на тепооходах чашку кофе или мороженое могут себе позволить только МАЖОРЫ.

Гость
19 авг 2016 в 20:37

По ул.Луговой, да и по другим улицам пром-зон (в обеденное время), разъезжают частные, легковые автомобили с комплексными обедами домашнего приготовления, без оформленных ИП и прочих документов. Все в курсе, особо участковые, и никто их уже с два десятка лет не запрещает и не гоняет, да никакие налоги они не уплачивают, разве только "мзду"!!!

Гость
19 авг 2016 в 16:33

Никак не могу понять, как они руки моют и, вообще, за чистотой следят.

Рабинович
19 авг 2016 в 16:22

И правильно. Их необходимо срочно заменить мобильными пивными - главными святынями русского народа.

проходил мимо
19 авг 2016 в 20:47

Проходил мимо , и видел молодого паренька около ларька- рикша . Как было его жаль , стоящего ( не сидящего, сесть некуда) целый день под солнцем, практически без крыши.. Все таки надо думать о людях.

Гость
20 авг 2016 в 00:17

Нужно было просто делиться .....

20 авг 2016 в 00:57

И хрен с ними

Гость
19 авг 2016 в 15:49

Ой, бедные хипстеры, остались без кофе, как жаль. Еще вейпить запретят, вообще заплачут тогда и грустные смайлы друг другу в снапчате отправлять начнут.

Гость
19 авг 2016 в 14:26

общая тенденция однако: по закону невыгодно, а вот если договоришься....
а если смотреть патриотически: в киеве эти кофейни были еще в 2005! и к чему это привело?

Гость
19 авг 2016 в 15:11

Да кому нужны эти дешевые кофейни с блевотным кофе?