СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На этой неделе Саввиди решит, будет ли финансировать ФК «Ростов»
На этой неделе Саввиди решит, будет ли финансировать ФК «Ростов»

Правдоруб
19 авг 2016 в 08:15

Пришёл нагадил и ушёл

Гость
19 авг 2016 в 08:01

Запахло премиальными за выход в группу ЛЧ?

Гость
19 авг 2016 в 08:12

Этот барыга типа решит будет ли он участвовать в распиле миллионов евро с еврокубков... Бери тачку и вперед на табачку!

Беркут
19 авг 2016 в 07:36

Ванюша, чемодан-лодка-греция!!! Надоел уже!

Таможенник
19 авг 2016 в 08:27

А ЕвроДон не хочет случайно генеральным спонсором быть? Сильная компания из нашей области, пусть раскошеливаются, тем более они молодые им нужна реклама.

Гость
19 авг 2016 в 06:41

Найдётся нормальный спонсор. Переживём без агрокома....

Сергей
19 авг 2016 в 09:51

Удивительная история! Давайте вспомним, как щедрый Саввиди постоянно якобы на "безвозмездной основе" дает миллионы ФК Ростову. Какой он МОЛОДЕЦ! Обратите внимание на кавычки которые я ставлю, затем проходят года...и что мы Видим? ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД Агрокомом! Начинается выбивание денег/суды/малявы, меняются тренерский штаб/составы! Нет никакой стабильности, от этих подачек Агрокома! ФК Ростову нужен лояльный СПОНСОР! А не властный Грек, который может вложить, а потом тут же забрать, да еще и с угрозами!

Гость
19 авг 2016 в 03:18

Не надо команде Ваших денег, Паок -Ваша ниша!!!!

Гость
19 авг 2016 в 09:38

На этой неделе решится, будет ли его сиятельство... Или не будет...

киса-кацман
19 авг 2016 в 10:20

РОТЕНБЕРГ, ПРИДИ!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 10:35

Уж лучше голодать, чем что попало есть...(с)

AЛИК
19 авг 2016 в 13:00

КАК МНОГО ТЕХ КТО ЛЮБИТЬ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ ВО ВСЕМ А ЧТО ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ КОМАНДЫ, ДЛЯ ГОРОДА, ИТД ЛЕГКО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ БАНКА ВАТЬ И ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ ОБЛАСТИ ОБЪВИНЯТЬ ВО ВСЯКОЙ ЧУШИ

Гость
19 авг 2016 в 08:46

Фу!!! Какие же Вы не благодарные -любители футбола! Человек пол миллиарда своих рублей отдал Вашей команде! Не сделай он этого, где была бы Ваша команда? Ни о какой ЛЧ и речи бы не было и тренер Ваш срулил бы давно, только на фик он ни кому не нужен.. Как показало время..и вообще достали со своим футболом! Почистили бы в городе ливневки лучше, вместо того чтоб содержать дармоедов!

Гость
19 авг 2016 в 09:04

Все такие тут умные) что то не нашёлся другой спонсор уже много лет ! Посмотрим как Ваша команда справится без его финансов. Прежде чем писать головой бы подумали или может вы сами начнётся финансировать. Скидывайтесь господа)

Гость
19 авг 2016 в 11:16

Не питая никаких симпатий к Саввиди, искренне надеюсь, что он откажется финансировать ФК "Ростов". Это коммерческое предприятие, и оно обязано жить за свой счет. Если же оно испытывает "временные" трудности, то ему должны помочь "верные" болельщики. Если болельщики будут отчислять клубу, например, по пол-зарплаты, то, возможно, команде этого хватит. Хотя вряд ли, во-первых, аппетиты тренеров бесконечны, во-вторых, болельщики требуют проявлять щедрость каких-то спонсоров, а сами за каждую копеечку трясутся. Ребята, продайте все, верните Бердыева. Ведь если вы продадите квартиры, может быть, ему ваших денег хватит на покупку какого-нибудь перспективного ангольца или бразильца! Будете жить на улице, но вас будет греть слава любимой команды.

Гость
19 авг 2016 в 07:39

Зряплата футболеров и тренеров должна быть в размере прожиточного минимума! Все остальное - только за победы!

Гость
19 авг 2016 в 00:20

Похоже у всех недовольных будет шанс вложиться вместо Агрокома, и проявить себя в деле!

Добрый
19 авг 2016 в 13:51

Получается Агроком и лично Саввиди во всем виноваты, но денежки все равно давайте?

Гость
19 авг 2016 в 12:41

На деньги для фк Ростов построили Колесо обозрения.

Слуцкий
19 авг 2016 в 13:47

Цитата Слуцкого о том, как его звали в Ростов помогать Балахнину в 2004 году:
«У меня была встреча с владельцем «Ростсельмаша» иваном саввиди. Он начал с того, что сказал: «Я бы всех вас, тренеров, в общий вагон посадил и на Колыму отправил — лес валить, чтобы вы поняли, что такое настоящая работа». После этой фразы он ещё что-то говорил, но я прекрасно понял, что работать там не буду.
Когда очередь говорить дошла до меня, улыбнулся, сказал: «Спасибо, Иван Игнатьевич, за суперлестное предложение, но я поеду в ФК «Москва».

Гость
19 авг 2016 в 14:30

Саввиди большое спасибо...

Гость
19 авг 2016 в 17:57

Моё мнение, пусть савиди не лезет в дела фк ростов - они наверняка обойдутся без него и спокойно найдут надёжного и порядочного инвестора

Гость
19 авг 2016 в 06:49

О каком финансировании идёт речь? Команда города полностью финансируется администрацией! Что за вложения Данного господина ? Я смотрю наше правительство с себя постепенно снимет все обязанности и обязательства и переносит на частных лиц.... Скоро дороги будет делать сами и финансировать (уверен тогда они будут идеальны)

Гость
19 авг 2016 в 11:34

Саввиди оплатил поездку на игру с Аяксом. А чего никто из болельщиков не скинулся?

Гость
19 авг 2016 в 09:18

Больше некуда деньги вкладывать? Всю Россию вы уже задолбали со своим царем, .Деньги на зарплату и в дет.школы, .Нет проблем в городе, просто нет. Да по фиг на него , бегущий косарь на.