СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Инвалиду перестали выдавать субсидии, так как он не платил за капремонт
Инвалиду перестали выдавать субсидии, так как он не платил за капремонт

Гость
18 авг 2016 в 22:52

За капремонт всю жизнь платили. Потом переименовали в СодРемЖил. Открываю 14-й год. Моя квартира 20 м2. Платил свыше 200 рубликов. Куда эти деньги уходили? Если что-то менялось в подъезде, то собирались дополнительные деньги и раскидывались на многие месяцы, обходя строку "СодРемЖил". Вы что, прикалываетесь? Новой побор "Капремонт" не имеет под собой никаких оснований, как и тарифы на воду, газ, отопление. Вы что, думаете, мы не знаем как все происходит в Теплокоммунэнерго, Водоканале и прочих бюджетных службах? Для выделения бюджета (наших налогов) эти службы просчитываю по заявкам план на следующий год, включая все! от взяток до всяких там "да мало ли". Все настолько укрупненно, что диву даешься. Потом город выделяет деньги на год, чтобы все починить. Вы, думаете, этого хватает? Нет, конечно! Воруют от "собственными силами" до "подрядчиков" и "субчиков" в особо крупных. С БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! И вновь повышение цен!

Гость
19 авг 2016 в 09:48

Странный механизм действия закона о льготах по кап. ремонту для инвалидов и пенсионеров старше 70-ти лет. Надо платить полностью всю сумму всем, а потом тебе эти деньги (в основном частично) вернут через Собес. Для чего прокручивают деньги на разных счетах?

Гость
18 авг 2016 в 23:36

Чиновники вообще осатанели от безнаказанности и готовы драть семь шкур с инвалидов. Ни совести, ни страха

Гость
19 авг 2016 в 07:01

А что, статью за вымогательство и превышение должностных уже отменили?

Гость
18 авг 2016 в 23:19

Как накажут этих "защитников государственных интересов"?

Гость
19 авг 2016 в 08:57

" Очень интересно, как устроены мозги деятелей современной власти и как функционирует их сморщенная, зажатая между печенкой и селезенкой душа. Как проложена у них в мозгу не извилина, а прямая линия, всегда выводящая к однозначно вредному для людей решению".

Гость
19 авг 2016 в 07:30

Этот кап ремонт- просто очередная кормушка для чинуш!у нас в доме сделали 1пункт из заявленных 3!а зато на сайтах администрации и Фондкапремонта отчитались что выполнено все!!!!!кто принимает работу по капремонту-неизвестно!!!ворошиловский 18.так что платите люди )

Гость
19 авг 2016 в 19:05

Начальник отдела соцзащиты поджала хвост . Да ее принуждают сокращать расходы старикам и инвалидам - денег нет .Но на плитку есть. Только все мы вместе можем остановить безумцев . Для их же блага.

Гость
19 авг 2016 в 01:13

Пусть прокуратура проверит ,как выполняется закон о льготах на капремонт для людей старше 70 лет . Во многих регионах он действует понятно ,просто и без трудовых книжек . Нужна только оплаченная последняя квитанция.

Гость
19 авг 2016 в 07:24

В кировском районе тоже не выплачивают,если долг за коммуналку!у нас в стране только через прокуратуру все добиваться надо!