СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ростовскую казну планируют собрать 11 млрд рублей налогов
В ростовскую казну планируют собрать 11 млрд рублей налогов

Гость
18 авг 2016 в 21:44

Когда читаю про новые тротуары на Набережной или в других аналогичных местах, где и так лучше не бывает, диву даюсь. Толи я чего недопонимаю толи идиотизм дошел до предела. В Ростовской области полно улиц по которым каждый день беременные ходят в поликлинику, бабульки в церковь, дети в школу где вообще никогда никакого дорожного покрытия не было. А вы без конца хорошее меняете на лучшее на одних и тех же улицах.

18 авг 2016 в 21:54

Если бы у людей была достойная оплата труда,то и должников бы не было! Если бы детей лечили бесплатно,то тоже не было бы долгов! Если бы вы думали о людях и о том,почему они не платят....А то смотри на них,должны им! А вы когда долги свои перед народом начнёте раздавать?

Наблюдал
18 авг 2016 в 21:00

Не пойму зачем перекладывать и без того хорошие поребрики на Садовой ? разворотили, и плитку , жаль рабочих кот. выполняют мартышкин труд в такую жару? Все же было сделано.

2-орджо
19 авг 2016 в 09:29

Не удивлюсь если на Соборном завтра начнут перекладывать плитку и бордюры.

Гость
18 авг 2016 в 22:21

Эй, правительство Ростовской области, вы же себя ассоциируете с "хозяевами" жизни, города... Почему же в "доме" порядок не наведете? Неужели не стыдно постоянно проезжать мимо мусорок до администрации? Раньше надцать раз асфальт перекладывали на Красноармейской, сейчас на Набережной. Пилите, ребята, на здоровье, но сделайте город загляденьем. А не ерундой занимайтесь. То выделяете средства на опрос про коррупцию, то на ненужные тележки мороженщиков, то еще на какую-то лабуду. Вам самим не смешно? Не стыдно? Пилите, но хотя бы с толком для города, для горожан. Что ж вы как идиоты-то? Как враги?

Гость
19 авг 2016 в 09:30

Россия сейчас - это частная собственность олигархов и крупной бюрократии.. а государство - лишь инструмент реализации своих прав на эту собственность и инструмент защиты этой собственности . Мэрия работает, но, для себя.Если бы в городе был настоящий хозяин,то были бы не только решения, но и контроль за их исполнением, а так, всё гладят в пределах видимости из здания администрации, а нам рассказывают об улучшении жизни и облика и чистоты города.

Гость
18 авг 2016 в 22:12

Какой такой "недоимки"? Вы в суд подаете на неплательщиков? О чем вы? Если говорить про простых смертных, дык, ребята, вы же повышаете каждое полугодие поборы для тех, кто платит. Чтоб платили за ваших, и не наших... за ВСЕХ! Ну а если не про простых, дык добираете взятками.

Гость
19 авг 2016 в 09:46

Ростовская казна планирует обобрать своих жителей на 11 миллиардов...

Гость
18 авг 2016 в 22:19

Вот здорово!!! Это ж сколько плитки можно поменять в центре города?

Гость
18 авг 2016 в 21:09

Налог более 10% от прибыли - грабеж!