СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Курбан Бердыев проводит переговоры с московским «Локомотивом»
Курбан Бердыев проводит переговоры с московским «Локомотивом»

Гость
18 авг 2016 в 19:35

Ничего удивительного. Такой специалист без работы не останется. Такого тренера выжили... Такую команду потеряли! Правильно про них уткин сказал!

Гость
18 авг 2016 в 21:48

Локомотив не вызывает негатива, как Спартак у некоторых ростовских болельщиков. Так что если Курбан Бекиевич будет работать в Локомотиве - хороший вариант для него и для Локомотива. Но главное не это, а то как Бекиевич предан своей семье - футболистам "Ростова", что продолжает работать на эту команду после своей отставки. Многие из критиканов Бекиевича поступили бы, как он?

Гость
18 авг 2016 в 19:19

Деза

Гость
18 авг 2016 в 21:29

Руководство "Локомотива" опровергло эту информацию

Гость
19 авг 2016 в 00:08

По рукам пошел...))))

Гость
19 авг 2016 в 08:34

Решил так , а вышло об косяк, Он думал ,что его везде ждут? Нате получите, стадо а то зарплата ему мала.

Гость
19 авг 2016 в 08:48

При бикиевиче даже " красная заря" колхоза светлый путь станет командой в лиге чемпионов
если договорятся локо будет жарить всех вся.

Режиссер
18 авг 2016 в 22:55

Наивные....,ни в какой клуб России этот деятель не трудоустроится. Скоро будет торжественно объявлено,что губернатор ,приложив "невероятные" усилия вернул его в ФК "Ростоу" и 18 сентября благодарные толпы болельщиков отправятся на избирательные участки голосовать за спасителя... Вот и вся Санта-Барбара,по-ростовски....

18 авг 2016 в 20:29

Сколько можно про него писать, больше проблем в городе нет.

Гость
19 авг 2016 в 00:22

Никак не сторгуется…

Гость
19 авг 2016 в 09:40

Покорить Москву Бердыеву будет трудно,там интриг больше чем в Ростове

Гость
18 авг 2016 в 20:14

Ну вот, набивал-набивал себе цену и что в итоге? Со спартаком не вышло, теперь в локомотив полез.

125
18 авг 2016 в 20:03

Если Лукойл не потянул запросы Бекиича, то на поездах пассажиры не ездят и грузы все возят на авто от дороговизны. Им повышать цены уже некуда.
А уж представленная команда явно распильщики бюджета. Ростову повезло, что Бердыев слился из команды