СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На улице Нагибина построят новый жилой комплекс «Сердце Ростова»
На улице Нагибина построят новый жилой комплекс «Сердце Ростова»

Гость
18 авг 2016 в 20:30

Сердца еще нет, а тромбоз уже есть.
Так не далеко и до гангрены СЖМ

Гость
18 авг 2016 в 19:48

Потом это сердце станет в многокилометровой пробке......

Гость
18 авг 2016 в 20:29

Будущее за домами малой этажности, только у нас все как всегда. Возьмут пятачок 20х20м и возводят на нем 100 этажей, чтобы побольше заработать на продаже квартир. И власть видимо в доле, т.к. думает не о людях, а идет на поводу у алчности.

18 авг 2016 в 20:49

Откройте поисковик и посмотрите наши ЖК. Вот мне интересно, у кого такая странная фантазия??? Кто придумывает эти названия??? Европейский (в Ростове который ненавидит Европу), Французкий квартал, Голубые ели(там не то что елей,акаций нет), Серце Ростова, вот только это сердце территориально почему то в *опе.

Гость
18 авг 2016 в 21:25

Обязательно ТЦ и РПЦ построить, а потом дома без парковок!

Гость
18 авг 2016 в 22:01

Господа, а парковку можно осуществить на территории ТРК Горизонт, тем белее что там есть несколько "пятаков" муниципальной земли, которые господин МАЗИН прячет от города! ))) А мы то знаем это! )))

Гость
19 авг 2016 в 10:37

Вы как-то не о том написали, уважаемые. Нас, жителей города, интересует не то, сколько лет строительная компания работает в сфере недвижимости, а как она решит вопрос с увеличением нагрузки на сети, например. Будут ли предусмотрены парковочные места для жителей новостроек? Построят ли до сдачи жилья детский сад, школу, поликлинику, полицейский пункт, пару магазинов? Существует ли договоренность об увеличении общественного пассажирского транспорта с организаторами перевозок? Вот о чем надо писать, чтобы успокоить жителей, и может даже обрадовать.

Гость
18 авг 2016 в 19:07

Хм, а где на Нагибина? Кладбище , что ли снесут ?

Гость
19 авг 2016 в 11:26

Нет чтоб парк разбить там , понастроят ещё курятников. Вот хоть бы чуть головой думали куда там ещё при такой загрузке дорог

Гость
18 авг 2016 в 20:01

"Сердце" Ростова находится в иной части - в его центре, а на Нагибина, простите, располагаются совсем другие его органы :)

Гость
19 авг 2016 в 14:29

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица:Г.К. ЧЭНЖУНЬ ТЕХНОЛОДЖИ
ЛИМИТЕД, ГОНКОНГ Дата регистрации 11.03.2014, ОФИС Ф, 17/F, ВАРДЛИ ЦЕНТР, 9-11
ПРАТ АВЕНЮ, ТСИМ ША ЦУЙ, КОУЛУН
Кто ж ее учредил ? Куда дольщикам обращаться?

18 авг 2016 в 19:38

А парковку, как всегда, в планы строительства не включили... или квартиры в этих домах будут продавать только безлошадным?

Гость
19 авг 2016 в 08:49

Я бы назвал его Великая пробка ростова или сердце пробок

Гость
19 авг 2016 в 14:29

Да там спать с 4ным стеклопакетом- на балконе и в комнате, не возможно. Машины и мотоциклисты всю ночь ралли устраивают. А напротив РИО еще и стук поездов. Хочется поселить их в квартире с окнами на Нагибина на недельку и поднимать в 6 утра каждый день.

18 авг 2016 в 20:24

А дороги расширять не планируют? Нагибина окончательно в пробке встанет!!!!!

Гость
18 авг 2016 в 21:49

я так страдаю без этого фонтана

Гость
18 авг 2016 в 23:36

Главное в этой ситуации не пополнить ряды так называемых обманутых дольщиков число которых продолжает расти.

Гость
19 авг 2016 в 06:57

Интересно, кто будет покупать эти курятники? В Европе такие дома строют исключительно для расселения беженцев. Инженерные системы на уровне 30-х годов прошлого века, высота 2.65, и звукоизоляция такая что на втором этаже чихнули, на 10 ом слышно. Застройчики не могут продать то что построено, причем с громадными скидками.

Гость
19 авг 2016 в 10:23

компания рыжего менеджера с мяшком картошки
учредитель - ИП из Миллерово занимается сельским хозяйством
зарегистрирована в 2014
территория застройки - ООО с долей муниципалитета
отжали земельку однако

Гость
19 авг 2016 в 14:59

ЖК Стоямба, наш девиз- ты видишь свой дом но подъедешь к нему через час!

Гость
18 авг 2016 в 19:30

А где конкретно на Нагибина ?

Каха
18 авг 2016 в 22:14

Ребзя, будут его строить на территории Троллейбусного парка, который находится за ИУБИПОм.
Напротив тоже лакомый кусок- там воинская часть снабжения, ныне которой нет уже.

Гость
18 авг 2016 в 19:39

Жители Нагибина трепещут. Кого из них "попросят освободить территорию"?

Анна
18 авг 2016 в 20:25

Этот комплекс будет на на Нагибина, 31.

Оригинал материала: http://161.ru/text/news/198314943528960.html

Гость
18 авг 2016 в 22:00

Видимо речь о территории у "РИО" (между ТК и ул. Нансена. Сторона РИОвской мойки). Сейчас там расчищают площадку.

Максим С
19 авг 2016 в 01:12

Чьи-то гаражи там снесут и возможно затронут детскую площадку

Ростовчанка
19 авг 2016 в 08:35

Главное Наследие нам напомнило почему такая высокая стоимость квартир! Смешно !

Гость
19 авг 2016 в 09:58

На территории бывшего РАУ, наверно. А то стоит без дела такой кусок земли(((

Гость
19 авг 2016 в 13:14

Спрос на квартиры сейчас сильно падает, все, кто может, стараются перебираться в частные дома подальше коммунального рабства (от укашек, постоянного роста тарифов жкх, взносов на капремонт), проблем с парковками и т.д. и т.п. Социализма, когда коммуналка стоила копейки больше не будет.

бобо
19 авг 2016 в 14:22

На фотографии чувак закладывает 6-й ряд без перевязки (!). Или это перегородка, или это Джамшут.

20 авг 2016 в 08:48

А завод или фабрику они не хотят построить? Пусть продадут, что уже настроили.

20 авг 2016 в 22:37

Я так понимаю, что москвичи начали строить в Краснодаре, там спроса нет и решили в Ростове забабахать три высотки. А учитывая нежелание властей Ростова решать транспортные проблемы Ростов неотвратимо разваливается на три анклава: Западный, Северный и Восточный. И гетто в центре.

Валентина Курешова
2 авг 2017 в 17:05

Строят очень медленно. Хотела вложиться пару месяцев назад, сын отговорил. Сказал, у застройщика проблемы с финансированием. Он с ними работает по стройматериалам. Недавно приехала в город (сами мы из Ростовской области), зашла на стройку, и правда смотреть не на что.

Гость
18 авг 2016 в 20:31

"Сердце Ростова". А где ж Ростова? Весь оставшийся Ростов?

Рабинович
19 авг 2016 в 21:09

А где в Ростове расположены другие части тела? Например, кишечник и сфинктер?

Еще один гость
22 авг 2016 в 16:35

Комплекс будет на месте воинской части, которой был присвоен данный адрес Нагибина 31. Рио дальше конечно.. У каждого дома там будет подземная парковка, а также большие гостевые паркинги! Во дворе детские и спортивные площадки! Граждане, давайте хоть что то хорошее видеть! :)

Гость
22 авг 2016 в 17:14

Ну не знаю... Я вот недавно была у друзей на западном возле Стачек, где год назад сдали новостройку в эксплуатацию. Район тихий, но припарковаться вообще негде. Тротуары, заборы, по краям дороги - машины. Пробка невероятная образуется вечером, никто разъехаться не может. Так там еще не все квартиры выкуплены. т.е. новым жильцам вообще не вариант машину оставлять под домом. А чтобы дойти магазина или парка - минимум 20 минут, с коляской по тротуарам где уже стоят машины.. А тут и центр, и прогуляться можно и паркинг будет. А про дом виднеющийся, до которого нужно в пробке достоять - так это везде, даже про работу. Все хотят жить в центре, несмотря на то что шумно и пробки, а кто не хочет - тот живет в Щепкине)))

Гость
12 окт 2016 в 15:41

Забронировали квартиру в этой новостройке, думаем что все будет хорошо!

Галина123
12 мар 2017 в 16:14

Добрый день, не наводите панику и не завидуйте. Нормальный ЖК, а не нравиться живите в деревне, где тихо и чисто.

Екатерина Власова
13 мар 2017 в 15:35

В продолжение темы: Cтройка по-гонконгски

http://gorodn.ru/razdel/novosti_kompaniy/investproekty/17555/

Алексей
5 апр 2017 в 17:03

Нашел группу в ВК https://vk.com/serdce_rostova

Арина
26 июля 2017 в 15:54

Планировки очень плохие. Комнаты и кухни вытянутые, в студиях кухни без окон, почти в каждой квартире длинные не функциональные коридоры без мест для шкафов, малюсенькие санузлы.

Гость
25 авг 2017 в 15:08

Был сегодня там 25.08.2016 есть на что смотреть, и стройка полным ходам, как муравьи, сразу три литера строятся, в одном монолит этажа до 5 го залит второй этажа три залита третий объект котлован и сваи льют.