СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гендиректор «Евродона» Вадим Ванеев пообещал накормить всю Россию

18 авг 2016 в 20:34

Ага, Вадим, а про цену ты забыл сказать, особо не поешь твоего так сказать мяска

Гость
18 авг 2016 в 19:20

Хоть бы Ростов накормили и область ...

Ирина Владимировна
18 авг 2016 в 19:19

Не каждый пенсионер может позволить себе кусок индейки на обед .

19 авг 2016 в 12:17

Мне все равно если честно, попадает наше ростовское мясо кудато еще, мне тоже хочется чтобы здорового продукта было на донской земле вволю. Я готов есть и 10 и 20 кг индейки в год. И уже ем больше, тк. ем каждый день. Знаю, что плачу за качество, а качество бесплатным не бывает. Спасибо

Местный
19 авг 2016 в 12:51

2-4 раза в месяц покупаю индейку, обычно бедро без костей, оно по моему рублей 250 за кг. Меня устраивает и вкус и цена, но была бы он по 150-170 за кг - свинину не брал бы вообще. А так молодцы из индейки беру только продукцию Евродона, хотя в Ашане ее не так много, а в Магнитах и Пятерочках вообще не встречал, что очень плохо, так они для большинства магазины шаговой доступности. Хотя Голубев помню распинался что поддерживает донских производителей ))

Гость
18 авг 2016 в 21:19

Просьба выйдите на рынки Москвы а то мы переехали а здесь индейка по по сравнению с Ростовской полный отстой

Гость
19 авг 2016 в 10:05

А чем кормят индюшат?И на сколько после этого корма полезно мясо?Почему при кормлении рабочие полностью закрыты от попадания корма на тело.А если попадает на тело,то начинается страшная аллергия.Тело покрывается коркой.

Гость
18 авг 2016 в 23:53

с такой ценой только масквабад и кадырбург накормит

Гость
19 авг 2016 в 12:18

Чем кормят идюшат в Евродоне - ясновсем, у них свой завод по кормам, и все на местном зерне. А сколько стоит наше зерно - поинтерсуйтетсь. Почемуто даром не отдают.

Гость
19 авг 2016 в 13:06

Компания динамично развивается и побольше бы на Дону таких . Не у многих сегодня получается это . Вадиму и всем его работникам успехов .
А вот если бы все недовольные 18 сентября хотя бы пошли на выборы . то и цены бы стали снижаться. Но это из области фантастики. УПЕРТЫЙ наш народ.

Рабинович
19 авг 2016 в 21:13

Индюшатина кошерна и я её кушаю.