СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Свистков» на остановках приравняют к внештатным сотрудникам ГИБДД
«Свистков» на остановках приравняют к внештатным сотрудникам ГИБДД

!!!
18 авг 2016 в 18:39

Вы что там употребляете!?! Какие внештатные сотрудники из этих тапочников с будильниками?! Зачем вообще нужны эти линейные диспетчеры?! Маршрутное т.с. не должно отстаиваться на промежуточных остановках!! Вот благодаря таким бездарным чинушам мы и имеем пробки на дорогах, потому что люди не хотят ездить на этих гробовозках и покупают машины! Бедный мой город!! Бедные мои родные ростовчане!! Слов нет одни эмоции....

Гость
18 авг 2016 в 18:30

Что за дела? Вместо того, чтобы убрать этих свистков - покемонов, еще и пытаются им статус повысить? Вы что, опупели? Убрать это уродливое явление с улиц и все! Не позорьте город на всю страну!

Гость
18 авг 2016 в 18:31

Вот и фактическое признание - на кого работают свистки. Хотелось бы еще узнать - чьи они ШТАТНЫЕ сотрудники. Если ничьи, то удостоверения внештатных сотрудников полиции выдаются криминалу?

Гость
18 авг 2016 в 18:31

НАГЛАЯ ДАМА! СКОЛЬКО ЖЕ ЕЙ ЗАНОСЯТ ЭТИ "СВИСТКИ"!!!? НИГДЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕТ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ КАК В РОСТОВЕ. НЕЗРЯ АВТОБУСЫ ЗОВУТ "САРАЯМИ". ЗАТО...КАКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ НАЧАЛЬНИЦА.

Гость
18 авг 2016 в 18:36

Быдло наделили правами ГИБДД браво. Для чего стоят gps/голосам во всем транспорте?? вот мониторьте и распределяйте потоки, 21 век на дворе, давайте ещё светофоры заменим регулировщиками!!!

Гость
18 авг 2016 в 18:36

"Свистки" на остановочных комплексах, это лица освободившиеся из мест лишения свободы! О каких внештатных сотрудниках ГИБДД Вы пишите??? Напишите о том, что каждая маршрутка делая остановку платит "свистку" 20 рублей, т.е маршрутка за день делает 20 рейсов, на 5 остановках города платит по 20 рублей- ИТОГ 2.000 рублей за один рабочий день - а сколько у нас маршруток.... Не смешите, внештатные сотрудники....

Гость
18 авг 2016 в 18:32

А ничего, что свистки из бандитских бригад?? Горбань совсем куку?

Гость
18 авг 2016 в 18:39

Давно таких глупостей из уст чиновников не слышал. В какой организации официально работают эти молодые люди? Опубликуйте их должностную инструкцию. По какому праву они находятся на проезжей части без специальных жилетов? Или, вот вам и ответ, куда текут собранные ими денежки?

класс
18 авг 2016 в 18:19

чеее за бред. они там чего? слов нет.

Гость
18 авг 2016 в 18:32

Теперь у кого-то есть еще сомнения что коррупционеры повязаны с этими нелегальными свистками? Везде откаты и рука руку моет! Это как на темернике нагло и открыто какие-то персонажи сбивают по сотке за псевдопарковку - и ни полиция, ни администрация ничего поделать не могут)) Позор такой прогнившей от коррупции вертикали!

Гость
18 авг 2016 в 18:45

вот и нашелся человек который с этого кормится

Жора
18 авг 2016 в 21:52

Вот это креатив! Начали со "свистков", потом уличные грабители станут числиться - легальными коллекторами, карманники - налоговиками, домушники - инспекторами, скажем пожарной охраны, наркоманы допустим - внештатными испытателями лекарственных средств, ну а простые гопники заменят ППС. И выйдя на улицу, придётся подпрыгивать и кричать "ЧИНОВНИКАМ СЛАВА"

Гость
18 авг 2016 в 18:38

что-то Лоскутникова немного того,гонит...

Крот
18 авг 2016 в 18:45

Класс!!!! Вместо убрать-узаконить! Бандиты

Гость
18 авг 2016 в 18:44

Другими словами, планируют узаконить незаконное.

не я...
18 авг 2016 в 18:48

это ж как сильно надо было напрячься, чтоб такое придумать....

Каратон
18 авг 2016 в 18:40

Алла, вы не можете бороться или не хотите бороться с рэкетом и решили его узаконить? Ау... Горбань... место ли таким специалистам в ваших рядах? А что скажет господин Ларионов, и Прокуратура РО? Все молчат, значит вы все в доле?

Ростовчанин
18 авг 2016 в 20:13

А вообще давайте сразу и судью с палачом туда. Это что за бред? Внештатный сотрудник, любые действия официального плана, может применять только в присутствии сотрудника. ДАлее. Внештатным сотрудником не может быть человек с судимостью и даже приводами. Третье- сам "тяжкий" труд свистком является противозаконным по статьям АК, ГК, ТК и даже УК РФ ( как это произошло с женщиной в Александровке, например). Есть же сейчас электронные системы- вот их и вводить нужно, а эту практику прекратить.

Гость
18 авг 2016 в 19:30

Узаконить рэкет и внаглую изымать наличку? Да еще и с полицейскими корочками? Хороша команда!

Гость
18 авг 2016 в 19:30

Закройте буфет при администрации города. Там им в компот что то веселое сыпят!

18 авг 2016 в 20:02

я так понимаю, что следующий шаг - узаконение коррупции.

Гость
18 авг 2016 в 19:39

После таких заявлений в приличных странах сразу следует отставка их произнесшего ))) Но только не в Ростове, столице ЮФО и идиотизма всея Руси.

клава
18 авг 2016 в 19:33

Лоскутникову надо обследовать медкомиссии. Если она говорит такое в здравом уме, то власть разложена по самое не балуй.

Гвоздь
18 авг 2016 в 19:39

Апладирую стоя! Это дно, не - днище!

Гость
18 авг 2016 в 18:57

Пассажиры ничего не должны, кроме оплаты услуги по перевозке! Если муниципальные власти бессильны перед беспределом, значит это им надо!

Гость
18 авг 2016 в 19:05

Давайте сразу к прокурорам и судьям приравняем!

Гость
18 авг 2016 в 19:40

Девушек легкого поведения на красноармейской тоже нужно в штат ввести и жилетки выдать. так как из-за не правильно припаркованных авто клиенты к ним не могут подъехать!

Гость
18 авг 2016 в 19:57

Если не можешь победить врага - возглавь его!

Гость
18 авг 2016 в 20:00

Им нужно еще оружие выдать, что-бы никто не смел им возражать и деньги прятать!

юрий ростовский
18 авг 2016 в 19:58

Если А.Лоскутникова не в состоянии управлять транспортной системой города - без "КРИМИНАЛЬНЫХ СВИСТКОВ", то ей следует поискать ЗАМЕНУ. С точки зрения водителей , эти "СВИСТКИ" сравнимы в ВОШЬЮ ЛОБКОВОЙ! Присосались, а пользы НЕ ПРИНОСЯТ!
На нехорошие мысли наводит стремление автотранспортников схранить эту криминальную структуру, которая НЕЗАКОННО ОБИРАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ!

Гость
18 авг 2016 в 18:33

Вероятно, хочется, чтобы свистки, точнее их главари, делились? А то они все себе да себе, совсем совесть потеряли!

Гость
18 авг 2016 в 20:14

В администрации имеется походу поставщик чего-то убойно -забористого, иного объяснения просто нет.

Гость
18 авг 2016 в 19:17

Удивляться таким речам этой мадам не стоит. Разве могла она получить должность директора департамента транспорта города-миллионника в советское время, когда прежде чем стать руководителем нужно было пройти все ступеньки карьеры и быть настоящим профессионалом? А при ВВП у нас бухгалтер становится министром здравоохранения, мебельщик министром обороны...

Гость
18 авг 2016 в 19:35

"если пассажиры общественного транспорта видят, что нелегальные «свистки» собирают дань с водителей, они должны пожаловаться в департамент транспорта" Так берут все свитки, в том числе и легальные. Это по закону??? Какому???

Гость
18 авг 2016 в 19:54

Теперь уже точно знаем, кому свистки деньги собирают!!!

Гость
18 авг 2016 в 20:45

И табельное оружие выдать! Чего мелочиться?

Гость
18 авг 2016 в 19:10

Приравнивать легальных надо к чиновникам администрации и помощникам депутатов . А нелегальных к сотрудникам полиции и прокуратуры .

18 авг 2016 в 20:05

Протоколы составлять? Теперь они будут деньги собирать ещё и с нарушителей ПДД.

18 авг 2016 в 20:50

На остановке Школьная сторона Горизонта, работает ДВА свистка, ходят с китайскими будильниками.
Горбань где твоё " полиция разберется" опять пустозвонишь?

Гость
18 авг 2016 в 18:42

Скажите, к какой ОПГ принадлежат ростовские свистки если никто не может найти на них управу?

18 авг 2016 в 20:44

Внештатные сотрудники полиции???Вы там что белены объелись??? Может еще из бюджета начнем им зарплату платить???

человек
18 авг 2016 в 21:05

ахаха, вы видели контингент этих свистков))))они и писать вряд ли умеют)))впрочем от сотрудников ДПС не далеко отстали по развитию

18 авг 2016 в 22:54

Вы в своём уме??? Есть КоАП РФ, там сказано, кто и как может составлять протоколы об административных нарушениях! И там нет никаких внештатных сотрудников! Так что все, совершенно законно, могут посылать их подальше! Вы бы ещё гопников приравняли к внештатным сотрудникам налоговой, чтоб "изымали" незадекларированные излишки денег у населения! Совсем уже! Это ж надо придумать, приравнять преступников к сотрудникам гибдд... Или мафия так сильна, что проще её узаконить?

Гость
18 авг 2016 в 21:22

После этих слов начальник департамента транспорта останется на своём месте? Да ну нах!!!

Гость
18 авг 2016 в 19:05

Дурдом "Солнышко".

Гость
18 авг 2016 в 19:35

в ростове отлажена система транспорта? как давно она на должности и сколько уже народных денег в виде ЗП поглотила, а воз всё там же ((

Гость
19 авг 2016 в 08:35

Что там с введением безналичной оплаты проезда как в других цивилизованных городах России? Не спешим пока? Потому что надо давать денежку этим самым свисткам. Да, когда появится безнал, свистки самоутилизируются, ну или будут работать во славу божию. Так что теперь всем понятно, почему до сих не отменена наличка в транспорте и не введен безнал. Всем руководит наша Алла, которой большой привет, надеюсь ей не долго работать осталось с такими заявлениями. Был у нас бессменный глава департамента автодорог Арам Егиазарян, и то уволили наконец. Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет.

Гость
19 авг 2016 в 08:37

Не останавливаться на достигнутом - уличных грабителей признать внештатными налоговыми инспекторами, автобусных карманников - добровольными помощниками кондукторов, а хулиганов - активистами-дружинниками. Хотя последняя ниша уже занята казаками.

Гость
18 авг 2016 в 18:44

Хочу на работу "свистком". Куда обращаться, какие документы нужны? Огласите з.п.

19 авг 2016 в 09:14