СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Горбань наградил производителя индейки Ванеева за заслуги перед Ростовом
Горбань наградил производителя индейки Ванеева за заслуги перед Ростовом

турист и культурист
18 авг 2016 в 19:54

по харизме видно кто скольк в себя вливает спиртосодержащей продукции под закуску индейку

Гость
18 авг 2016 в 18:11

Чё у него всегда форма лица красная...вроде уже не жарко.

18 авг 2016 в 20:00

сдается мне, что у Горбаня подпольный цех по изготовлению медалей.

18 авг 2016 в 20:38

И какие такие заслуги? То что у его продукции нет конкуренции , отсюда и цены высокие, да и качество упало в разы!

Гость
18 авг 2016 в 18:01

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...

Гость
18 авг 2016 в 18:39

И какие у него заслуги перед Ростовом?

Гость
19 авг 2016 в 08:51

По ценам к этой индейке не подступиться.....а медали.......за что собственно?дайте медали тем.кто этого заслуживает,в другом посте прочитала,что по 10 кг на жителя Ростова и РО планируют довести производство.....простите а где мои 10 кг?я даже не могу себе позволить кг купить.....10 кг....400 гр стейк из грудки индейки стоит больше чем целая курица.....вы о чем господа Горбань и Ванеев????????

Cаня
18 авг 2016 в 20:18

Противно жить на этом свете, господа...

людмилаалексаандровна
19 авг 2016 в 10:27

Заслуги Ванеева, конечно, не перед Ростовом. То есть, далеко не только перед Ростовом. Ему пора не только ордена и медали давать мешками, а памятники на каждой площади ставить. Чтобы хоть как-то поддержать и чтоб пример был всем - чего можно достичь если кругломуточно пахать

Гость
18 авг 2016 в 20:41

Жизнь хороша . А хорошо жить еще лучше.

ИринаВ
19 авг 2016 в 10:22

Спасибо, есть продукт, который можно есть и детей кормить. Магазинов действительно мало. Надо больше. Продукция разлетается, словно у нее крылья.

еленапетровна
19 авг 2016 в 10:25

Вадим дает пример, чего можно достичь, если много пахать, а не ждать от кого-то милостыню. Упорство и труд все перетрут

прохорДавыдов
19 авг 2016 в 10:23

Хоть кто-то поддерживает производителя. Молодец Сергей иванович. Мало кто. Хоть морально, и то дело. Такой команде, которая славит донскую землю и кормит людей здоровой едой нужно зеленый свет во сем

19 авг 2016 в 10:30

Очень нравятся мне почеловечески оба что горбань что ванеев. Люди целеустремленные, умеют новое создавать, жизнь менять. дай им Бог сил обоим

Рабинович
19 авг 2016 в 21:23

Индюшатина кошерна и я её кушаю.

морпех
19 авг 2016 в 00:39

дайте по сто рублей. тем. которые в 1994 в Чечне были. токо не тем которые суки в штабе отсиделись