СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Василий Уткин: «Если Баста станет хозяином "Ростова", у него все получится»
Василий Уткин: «Если Баста станет хозяином "Ростова", у него все получится»

Гость
18 авг 2016 в 17:12

Уткина забыли спросить.

Гость
18 авг 2016 в 18:06

Допинг точно не пройдём.

Гость
18 авг 2016 в 16:26

Качества Курбана Бекиевича хорошо известны жителям Ростова, за них он и заслужил народную любовь. Про чиновников Уткин правильно сказал, про Басту вряд ли.

Роствочанин
18 авг 2016 в 16:51

У нас стоит АЭС, за которые никто на Дону не получает уменьшенные счета за электроэнергию. Почему АЭС не платит? Почему турки, которые настроили свои терминалы под Ростовом не могут быть привлечены? А вообще "денег нет, но мы держимся". Отвлекают народ от главных проблем олимпиадами, Сириями и прочими делами. Но мало кто знает как живут солисты наших театров, учителя. библиотекари и соц работники. А некоторым ( и нас много) вообще работы не найти.
Я футбольный болельщик, но даже РИМ пал из-за разврата богатых, несмотря на "зрелища"для народа.

Гость
18 авг 2016 в 16:05

В мэры его! Васю в мэры!

Гость
18 авг 2016 в 16:25

Не наливайте больше. От греха.

Гость
18 авг 2016 в 16:12

Уткин абсолютно прав, только про этого басту лишнее.

Гость
18 авг 2016 в 16:08

Закусывать надо.

Гость-в горле кость.
18 авг 2016 в 21:49

Васек Вакуленко (Баста) сегодня играет в футбол не хуже наших именитых игроков. Он бы им и объяснил, что надо играть не за бабки, а за престиж города и страны.

юрий ростовский
18 авг 2016 в 18:09

Правильно сделала Т.КАНДЕЛАКИ, что отобрала микрофон у УТКИНА!
"ОДНОКЛЕТОЧНЫХ" - опасно выпускать в ПРЯМОЙ ЭФИР!

Гость
19 авг 2016 в 07:41

Хороший план...курили

Гость
19 авг 2016 в 08:30

Василий опять заснул прямо посреди разговора, сначала вменяемое про руководство клуба, потом бреб про какую-то басту.

Гость
18 авг 2016 в 16:23

Баста, уже рвотные рефлексы вызывает. Зободали уже им. Хорош Уже! Уберите его от нас!!!!

Гость
18 авг 2016 в 16:33

Может скинемся всем Ростовом Басте по 100 рублей и купим ему наш клуб? Пусть рулит!

Гость
18 авг 2016 в 16:24

Может лучше продать клуб женам Голубева и Горбаня?

юрий ростовский
18 авг 2016 в 16:39

Знаю В.УТКИНА, как профессионального спортивного журналиста. И даже, по просьбе его друзей, помогал ему приобрести "КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОНСКИЕ СУВЕНИРЫ" (читай ЭЛИТНУЮ ВЯЛЕНУЮ РЫБУ) . А теперь прочёл его предложения по руководству ФК "РОСТОВ" (про басту) и пришол в УЖАС! Отдать ему фк "РОСТОВ" это, как доверить мэрские полномочия по городу РОСТОВ - ЗАМПОЛИТУ-ГОРБАНЮ! Результаты - ПРЕДСКАЗУЕМЫ: ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ !
ВАСИЛИЙ! Приглашайте ПОПСО-КЛОУНОВ в свою "ПЕРВОПРЕСТОЛЬНУЮ" и отдайте им "ФЕДУНКЛУБ" и "ГИНЕРКЛУБ" а Ростовчане дорожат футбольным своим клубом - больше, чем "МЭРОМ" и "ГУБЕРНАТОРОМ".
Ваш совет и шуткой назвать нельзя! Только ИЗДЕВКОЙ!

Гость
18 авг 2016 в 20:49

Молодец, Уткин! Хорошо протроллил!

18 авг 2016 в 22:39

Ширикам с Сельмаша скидка 50% на все матчи! Однозначно! :))))