СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Городская администрация решила узнать о состоянии коррупции в Ростове

Гость
18 авг 2016 в 14:51

глупость какая то. Наняли компанию что бы о самих же и провели исседование?! Или тут цель заплатить деньги что бы не найти коррупции в Ростове?

Гость
18 авг 2016 в 14:59

в администрации зеркала есть? :)

18 авг 2016 в 15:05

А что тут узнавать ?! Любой вопрос можно решить, вопрос только за сколько. Чего только точечная застройка стоит (будущий небоскреб на набережной)...

Гость
18 авг 2016 в 15:03

"Городская администрация решила узнать о состоянии коррупции в Ростове" - а вдруг что-то без них распилили!

18 авг 2016 в 15:01

Я за 100 т.руб. готов 800 анкет заполнить с 40 вопросами. Сколько студентов и преподов в ДГТУ?

Гость
18 авг 2016 в 15:00

"Компания «ДГТУ-Консалтсервис» уже не первый год проводит социологические исследования по заказу городской администрации"
Очередной распил бабла. Опросят 800 ростовчан и узнают о состоянии коррупции в Ростове. Допросить надо прокуратуре всех работников областной и городской администраций, вот тогда можно узнать о состоянии коррупции в городе.

Гость
18 авг 2016 в 14:54

Ну как еще можно это назвать если не распил??? Списывают бабло на что угодно, под какими угодно предлогами... Кому нужны эти исследования? Какой толк от них? Любому здравомыслящему ясно что вся вертикаль власти погрязла в коррупции, бюджет пилят со страшной силой, об этом везде говорят и пишут! И будут пилить еще больше пока ВВП не ужесточит наказание за коррупцию, а не как сейчас - смешные штрафы и перевод на другую должность, пока он не вернет конфискацию имущества которую он же и отменил!

Гость
18 авг 2016 в 14:46

Сколько "откатили", чтобы тендер выиграть?

Ость
18 авг 2016 в 17:36

Пчёлы против мёда?

Достопочтенный гражданин
18 авг 2016 в 15:23

с коррупцией все хорошо. сами ее и создают чтобы бороться.

турист культурист
18 авг 2016 в 15:29

первым заполнил анкету ситит менеджер ростова, из содержания которой видно что такое понятие как коррупция, для него не существует-откат-да, распил-да, госзаказы- да

Гость
18 авг 2016 в 15:42

Не ходите далеко, вытащите ящик в кабинете и сдайся властям. Ооооо сколько у вас зам. денежек., где взял? Вот так игры у них, комедианты. Ну смешно же, блин ну и клоуны.

kdg
18 авг 2016 в 15:39

150 тыс. чтобы узнать п****т в Ростове или нет?

Гость
18 авг 2016 в 16:24

Да и денег тратить не надо. Друг у друга пусть поспрашивают и картина будет ясна на все 146%

местный
18 авг 2016 в 16:21

Аж смешно "РЕШИЛА", сразу хочется спросить а с чего вдруг она решила ))))))))))))))))))))))))), идиотизм.

Гость
18 авг 2016 в 16:45

Решили посмеяться над опросом сами чиновники!

Гость
18 авг 2016 в 16:49

800 анкет???? за 150 тр. тогда одна анкета стоит 190 рублей.
190 рублей. А себестоимость 800 анкет от силы 376 рублей (стоит пачка оптом 235 рублей), т.е. выхлоп примерно 150000,00-376,00= 149624 руб., опросят как раз всех студентов и преподавателей ДГТУ)
Нормальный такой тендер)

юрий ростовский
18 авг 2016 в 16:49

В России - все знают, что : КИО ПЛАТИТ - ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ! Из статьи явствует, что оплату труда сотрудников «ДГТУ-Консалтсервис» - производит администрация г.Ростова Результат - предсказуем. Вполне вероятно, что тендер на "АУДИТ" администрации взял - тот, кто предоставил С.ГОРБАНЮ устраивющие его результаты проверки.
Да и к чему эти платные исследования? Достаточно прочитать комменты читателей сайта 161.ру - и станет понятно, что коррупцию , которая расцвела при СИТИМЕНЕДЖЕРЕ , даже прятать перестали, ею ГОДЯТСЯ и ей БРАВИРУЮТ!

gft
18 авг 2016 в 16:50

Пусть опросы устраивают в маршрутках, магазинах, собесе и прочих социально значимых местах. А не на парах у студентов которые не "нюхали" жестокой правды жизни

Гость
18 авг 2016 в 16:48

А как определяли состояние коррупции:по дорогой недвижимости и дорогим автомобилям,или по разнице доходов и расходов?

Гость
18 авг 2016 в 17:09

С себя начинать надо!

Гость
18 авг 2016 в 17:23

Все равно что преступники обсуждали бы состояние преступности

Гость
18 авг 2016 в 14:54

И заплатила компании, чтобы выдали меньший результат, чем есть на самом деле))

Гость
18 авг 2016 в 15:05

Коррупция везде и всюду. Её только нема в Городской АДминистрации. Потому они и уполномочены искать её подальше от себя.

Гость
18 авг 2016 в 15:35

Че не хватает? кто то не остегнул?

местный
18 авг 2016 в 16:22

А с чего это она вдруг "РЕШИЛА" ????????????????????

Гость
18 авг 2016 в 16:28

Главы коррупции к своим зам-замычам обратились, цирк! Ждали чего-то другого?

добрый дядя
18 авг 2016 в 16:56

Провести обыски, послушать телефоны, снять на скрытое видео... Что ещё подсказать соответствующим органам ? Никто в принципе не хочет делать этого, тем более в Ростове, где "рука руку моет"

Гость
18 авг 2016 в 17:17

С каких это пор - "КОРРУЦИЮ" в администрации проверяют «ДГТУ-Консалтсервис», а не МВД с СКП ?

Гость
18 авг 2016 в 18:03

Весельчаки, ё...

Гость
18 авг 2016 в 20:00

Состояние у коррупции хорошее...

Гость
18 авг 2016 в 18:48

Кому нужны эти формальные исследования? Многие интересующие персонажи и так известны. Только одним дают "работать и зарабатывать", а других на размен.

парадокс
18 авг 2016 в 19:31

Во время антиалкогольной компании на предприятиях создавались соответствующие структуры . Известно, что во главе этой борьбы часто были респенктабельные пьяницы в масках великих трезвенников .

Гость
18 авг 2016 в 20:55

Зачем такие деньги трать? Собрались бы за одним столом администрация и ДГТУ и рассказали на диктофон всю правду, как "Здравствуйте, я алкоголик (беру взятки)".

Ворчун.
18 авг 2016 в 22:09

Коррупции в Ростове нет и никогда не было. Все чинуши и силовики работают только на зарплату, живут скромно из-за кризиса и санкций и почти все в коммунальных квартирах и в аварийном фонде. По городу передвигаются только на отечественных Ладах старше 10-ти лет и без личных водителей и охраны. ( П.1. ОТЧЕТА ДГТУ- КОНСАЛТсервис) .

Гость
19 авг 2016 в 00:25

коррупция началась на стадии начала исследования а опрос покажет что коррупции в ростове нет и ростовчане всем довольны

Гость
19 авг 2016 в 00:45

"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй".

Гость
19 авг 2016 в 07:28

Какой ,однако ,тонкий"юмор". Что? Коррупция? Не, не слышали. Если б заказчики сих опусов не пустили в школе учебник истории на самокрутки, то наверное знали бы что коррупция развалились не одну империю, включая Рим и Вавилон.

Гость
19 авг 2016 в 07:46

Да они просто над всеми нами глумятся,уе...ки!

Гость
19 авг 2016 в 08:04

Повесьте анкету здесь, возрастной состав участников будет более широк и активен , результаты будут максимально приближены к правде

юра
19 авг 2016 в 08:06

ревизия собственного кошелька ??? неужели выявят самих себя ???

Гость
19 авг 2016 в 08:56

Месхи друг Горбаня и "владелец" ДГТУ - это будет самый объективный соц. опрос

Гость
19 авг 2016 в 23:52

Коррупция 100%

Гость
18 авг 2016 в 16:32

Сумма копеечная. После всех выплат и накладных расходов еле-еле на зарплату одному человеку хватит, который сам все заполнит. А если с этой суммы еще и откат причитается, тогда себе дороже.