СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Прививки, маски и ПЦР: Ростов готовится к эпидемиологическому сезону
Прививки, маски и ПЦР: Ростов готовится к эпидемиологическому сезону

Гостья
18 авг 2016 в 15:53

Очень хочется уточнить у Надежды Левицкой, заявившей, что ростовчане могут ездить в больницу на такси:
1. Почему никаких рекомендаций не дала таксистам, как им обезопаситься от больных в период обострения эпидемиологической обстановки?
2. Почему не дала гарантию, что человеку, приехавшему на такси, окажут скоропомощное лечение?

Гость
18 авг 2016 в 19:40

Товарищи,запасайтесь Тамифлю, пока он еще есть в аптеках!

Ростовчанин
19 авг 2016 в 23:59

Уважаемая, Надежда Левицкая! Я очень надеюсь что Вы прочитаете этот пост или кто-нибудь из Вашего окружения! Так вот если я сам привезу своего больного ребенка в поликлинику, больницу, травмпункт, то НИКТО не будет оказывать ему скорую помощь, а пошлют домой вызывать 03, и пошлют даже матом!!! Я уже молчу про более сложные случаи, например, сердце, инфаркт и т.п. Попробуйте, не указывая своей физиономии зашлите с десяток "подопытных" человек по нашим славным больницам и поликлиникам! А уже потом такую чушь Вы никогда не позволите себе нести! Вы далеки от народа и суровой реалии жизни. Извините за грубость. У меня, у молодого человека заболело сердце - причем очень сильно скрутило, я проезжал мимо поликлиники на своей машине, остановился, зашел, попросил в регистратуре направить меня к ближайшему терапевту или кардиологу, и что.. Запишитесь в очередь, вы не из нашей поликлиники, у нас только по электронной очереди за месяц вперед, не мешайте работать, ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ у себя из дома, всё

Гость
21 авг 2016 в 14:07

....."Как только станет понятно, что количество обратившихся за медицинской помощью перешагнуло эпидбарьер, начнется дезинфекция общественного транспорта..."
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЕЖЕДНЕВНО?
ЛЮДЕЙ БЫ СБЕРЕГЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ... ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ПОРОГА ЭПИДБАРЬЕРА....????
ВОТ СКАЗАЛИ - ТАК СКАЗАЛИ...ЖДАТЬ ОНИ БУДУТ...ОХ, НЕ ЛЮБЯТ ОНИ НАС, ОЙ КАК НЕ ЛЮБЯТ...