СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Горбань: День города будем праздновать за счет внебюджетных источников
Горбань: День города будем праздновать за счет внебюджетных источников

Гость
18 авг 2016 в 13:16

Коммерсантов решили тряхнуть?)

Гость
18 авг 2016 в 13:17

Хвастунишка!Бюджет он экономит..

Гость
18 авг 2016 в 13:50

Кому что, а им главное отметить, отпраздновать, повеселиться, пир во время чумы. Всем миром собираем на лечение дольных детей, денег у них нет, а как побухать, так сразу все нашлось.

Гость
18 авг 2016 в 13:25

Попросят предпринимателей оказать помощь?

Гость
18 авг 2016 в 14:54

А Лапыреву в каких трусах пригласят и за чей счет?

Гость
18 авг 2016 в 13:57

Так может лучше за счет этих внебюджетных источников ливневки в городе восстановить, или мост на Малиновского расширить???

Иосиф
18 авг 2016 в 13:56

Смотрите " Двенадцать стульев". "Союз меча и орала". Как товарищ Бендер изымал деньги у Кислярского.

Гость
18 авг 2016 в 13:54

какой план по отжиму пожертвований дал главам районов

Гость
18 авг 2016 в 14:01

Хватит заливать! Знаем мы ваши внебюджетные! Это как грек якобы безвозмездно помогал ФК Ростов, при этом по чистому совпадению все лакомые куски в городе доставались ему. Тряхнут коммерсов - а они все затраты перенесут в стоимость товаров, в результате за все заплатит народ из своего кармана!

Олег
18 авг 2016 в 14:55

А у него одни праздники на уме , в городе бардак, маршрутке остановки сносят , а у него праздники ))))))

Гость
18 авг 2016 в 13:38

ТОЛЬКО Басту не надо, от него уже отрыжка.

Гость
18 авг 2016 в 16:41

Знаем, знаем откуда они берут внебюджетные деньги! Коммерсанты- держитесь! Праздник обещает быть интересным))) подумаешь что у бизнесмена 100-200 т.р. Попросят, это ведь будет потом его проблемой откуда платить зарплату работникам и потом ещё процент в пфр и фсс. Зато быдло покуражиться бухое всю ночь и выйдет еле еле живое на работу на след день к этому же работодателю ...

Гость
18 авг 2016 в 13:25

....а с бюджета-на карман!

кац
18 авг 2016 в 13:29

пусть разрешит продавать и употреблять алкоголь на театралке и будет бесплатное супер мега быдлопати.

Гость
18 авг 2016 в 15:04

Неужели жены Голубева и Горбаня привезут бабло из подмосковных хранилищ?

Гость
18 авг 2016 в 15:36

Хочу лопыреву в купальнике на театральной .............. ааааааа или в стрингах.Гг. подарите нам это в праздник. Лооопыыырееевуууу.Ну как классно попросил?

Гость
18 авг 2016 в 15:43

Бюджетные все "попилили". За внебюджетные принялись.

18 авг 2016 в 16:55

сказочник.

юрий ростовский
18 авг 2016 в 17:08

Внебюджетные деньги - это очень удобно! За бюджетные деньги нужно отчитываться, за них и СПРОСИТЬ МОГУТ. С "ВНЕБЮДЖЕТОМ" - проще, это как со спонсорскими деньгами фк"РОСТОВ" никто не знает сколько их поступило и кому, куда и сколько отдали. Опыт пользования "ВНЕБЮДЖЕТОМ" у Горбаня - ЕСТЬ! Вспомните, как "ПОЧЕТНЫЙ ДИРЕКТОР КЛУБА РОСТОВ "- Горбань ушел, в кассе НОЛЬ, а виноват - Шикунов! Так и тут будет!

Гость
18 авг 2016 в 17:22

Даешь Лопыреву в трусиках! Пожалуйста, Г Г ну дайте праздник в город, Лопыреву и блинчики. Варенья с малиной и клубники.

Гость
18 авг 2016 в 18:08

Радуюсь, что закрыл фирму. Сейчас опять выкручивали бы руки "чем вы можете помочь городу". Уже давно ничем! Не вешая на себя кучу статей - останешься в минусе.

Гость
18 авг 2016 в 19:47

если честно то горбань не тянет на мэра.это всем понятно.

Саня
18 авг 2016 в 20:23

Человеку нечем заняться. Кобзон, Гимн Ростова, Баста, праздник города- это все отвлекающие людей мероприятия, ничего не значащие...

Гость
18 авг 2016 в 16:29

А я уж подумал администрация с премии скинулась, чтобы горожанам праздник устроить.

Гость
19 авг 2016 в 00:15

Слушай, Горбонь. Как расселить трущёбный центр денег нет, а на всякую х-ню находятся, ну как так то?

Рабинович
19 авг 2016 в 17:06

Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню.

Гость
18 авг 2016 в 14:14

Да ладно, день города будем праздновать за счёт Горбаня??? - НЕВЕРЮ....

турист культурист
18 авг 2016 в 15:47

комерсов опять развел сити манагер-это у него называется внебюджетные средства-отжал для праздника у каждого-выхода нет-хочешь работать, чтоб не прижали-плати во внебюджетные средства

Гость
18 авг 2016 в 20:07

Сказывается жаркое лето...

Гость
19 авг 2016 в 03:00

Очень надеюсь, что это последний День города с Горбанем. Худшего организатора городских мероприятий я не видел. Взять тот-же выпускной на набережной. Да и вообще-реальных дел-ноль. Занимается платными паковками ,перекладкой плитки и прочей ...ерней.

юра
19 авг 2016 в 08:09

бизнес грабить будешь , Сергей Иванович ? или свои выложишь ?

Гость
19 авг 2016 в 10:07

За счет поборов с бизнеса решили погулять! Хорошее поле деятельности для СК, МВД и прокуратуры )))

Гость
18 авг 2016 в 14:47

Вот интересно, кто из горожан не бывает на этих сборищах? А все так пищат , и не довольны, так выносите свое предложение. Везде скулежи нытье, вы че как дети, отняли , забрали, обиженки....... По ходу тут школота и неудачники. Да клал я ваще мнение в коровник. Учитесь выживать, а не сопли по сайтам разбрасывать,. Жалкие неудачники. Кому интересно, я сам на себя работаю, и на мне ваши праздники да бухалово под ларьками. Стадо.нытиков......