СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Директор «Коралла» о словах Ефимовой: «На Дону созданы все условия для тренировок»
Директор «Коралла» о словах Ефимовой: «На Дону созданы все условия для тренировок»

Гость
18 авг 2016 в 14:03

Да что вы сравниваете? Ефимова поездила по миру и посмотрела на условия, говорит правду! Для пловцов условий нет, в Коралл не навозишься из других концов города детей! В училище теперь вообще ничего хорошего не жди с таким то тренером "великим"
Бассейн на комарова ждать лет 10 ещё?

Perez
18 авг 2016 в 17:33

Вот так дела у нас в плавании)))а мы медалей здем

Гость
19 авг 2016 в 00:57

В Майами много что лучше, чем в Таганроге

Гость
18 авг 2016 в 13:12

И.Хоменко комментирует слова Ефимовой по формуле "лучшее враг хорошего"??? Сомневаюсь, что Юля вернётся и будет тренироваться в России....

Плотон
18 авг 2016 в 16:11

Да уж... Вот про бассейн в 43 школе не надо начинать!!! Весь город знает что там творится. Директора гнать давно надо! Хамка наглая. Мы с ребёнком ушли! 20000 в год поборы.

Гость
18 авг 2016 в 17:28

Судя по комментариям в этой ветке, Ефимова права. На все бла-бла-бла чиновников есть конкретные неприятные ситуации, для исправления которых ничего не делается. Во всех сферах одно - бла-бла-бла...

Гость
18 авг 2016 в 23:03

Ефимовой надо верить! Она тут прошла все. Убежала от безразличия и хамства Федерации и тренеров. РазДутые штатные расписания, подделки протоколов! Вот сегодня спортшколы. Хорошо, что я в Батайск переехала. Люди тут приличные

18 авг 2016 в 12:52

Леониду Фомину надо не нас убеждать а Ефимову но она с ним и разговаривать не станет. Она про "светлое будущее" слышала достаточно, а ей надо светлое настоящее и есть возможность его получить. А РОССИЯ БУДЕТ ИДТИ ВПЕРЁД ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ЕФИМОВА НЕ ДОЖИВЁТ. Кстати я до пятиборья занимался плаваньем и помню время, когда в Ростове был один бассейн в 43 школе - 3 дорожки по 25 метров, а после появился такой же бассейн "Спартак", в Шахтах был бассейн с 5-ю дорожками. Так что бассейн "Коралл" это шаг вперёд по сравнению с тем временем. Всего то полвека прошло.

Гость
18 авг 2016 в 12:41

Как отметил Леонид Фомин, у Ростовской области есть проект по созданию крупного центра по плаванию на Комарова в Ростове.
Опять гастарбайтер Голубев лапшу на уши вешает?

Гость
18 авг 2016 в 15:47

Да, да, я могу подтвердить! Куча детей вынуждены терпеть издевательчтво от директрисы в дюсш-4!!! Все её семейство в полном составе работает в аппарате этой школы, включая зятя и двух дочерей. Тренер наш девочка молода не может ничего изменить. Иски в протоколах соревнований, нужные дети для нужных людей зарплату повышают! А реальных результатов нет! Мы уже не знаем куда писать?! Управлние образования по-ходу крышует их. Родителей это возмущает. Куда идёт деньги из бюджета страны-вопрос к руководству школы

Болельщик
18 авг 2016 в 15:54

слыхали про бассейн на буденновском что в 43 школе. Криминал там сплошной. Нормальные дети туда не идут. Кормушка для одной семейки, как говорят те кто там плавает. Поборы с родителей пловцов. Директор там нереальная. Чётко с родственниками грабит бюджет. Бассейн угробила

Болельщик
18 авг 2016 в 16:08

Надо посмотреть на Донское плавание целиком. С**чь между тренерами, полное отсутствие действий и политики сос стороны Федерации и её руководителя! Бывалые тренеры как шевелевы вынуждены сталкиваться с наглыми хабалистыми тренерами типа дочек Черниковой Любови Алексеевны...из ДЮСШ-4. Я вот свою дочь отварила в Волгоград. С таким подходом в Ростове делать нечего! Осадок от ДЮСШ -4 остался ужасный. Никому туда не советую...

Гость
18 авг 2016 в 18:55

Кто из них врет ?

Гость
18 авг 2016 в 19:46

Я думаю 43 школа не единственная с такими "добрыми" традициями в городе

Гость
19 авг 2016 в 17:46

Да не порите чушь!!! Почему тогда на лечение и рожать Вы едите за рубеж? В частности в Америку??? Чтобы дети и внуки имели двойное гражданство???? Перестаньте людям в глаза пыль пускать! Занавес пал! Думаю не долог век коррупционеров

Гость
18 авг 2016 в 12:32

налажена работа по безопасности граждан сотрудниками полиции, судов, ЛИВНЕВКИ и прочих органов?