СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Глава «Роснефти» подал иск к «Новой газете» из-за публикации о яхте

Гость
18 авг 2016 в 19:14

О какой чести и о каком достоинстве может говорить глава Роснефти? Что за сказочный мир?

Гость
19 авг 2016 в 05:35

Очередная сцена разыгрывается для народа. А сценарий один и тот же будет, ??? народ вас как лохов разводят.

Гость
18 авг 2016 в 20:54

Какая честь? Какое достоинство? Эти понятия и рядом с такими господами не стояли. Ну и новости у нас, смех один....

Гость
18 авг 2016 в 14:36

пусть обьяснит происхождение ЭТОЙ "дешевой лодки" за 150млн $ .

Гость
18 авг 2016 в 14:20

Наглость у небожителей просто зашкаливает. Кто-то еще думает, что их можно снять оттуда законным путем ?

Гость
18 авг 2016 в 15:13

Это уже какой-то сюр. Сечин вор и он знает об этом. Вся страна тоже знает что Сечин вор. И при этом он хочет уничтожить тираж газеты с обвинением его в воровстве. Видимо хочет чтобы у него было честное имя. Зачем? Для собственного эго? Это не изменит мнение народа про него.
Ситуация дошла до того, что нужно биткоины покупать и искать профессионального исполнителя в темном интернете. Других вариантов скинуть ворье нет. Только прямотоком в лоб,а в гробу карманов нету.

18 авг 2016 в 14:40

На какие шиши яхта? Вообще "путинские соколы " потеряли берега, яхты, дворцы, квартиры,самолеты для собак.Спрашивают откуда, кричат, что вокруг враги, а кто спросил террорист. Похоже что все деньги которых нет захапали эти скороспелые олигархи из дружков и просто знакомых Луноликого. Такого беспредела ни в одной стране нет,чтобы президент одаривал своих корешманов целыми отраслями экономики,в которые они ни копейки не вложили.Это феодализм какой -то.

Гость
18 авг 2016 в 14:54

У Била Гейтса нет яхты.(Что создал Бил Гейтс !, и что создал Сечин???)Дом четы Клинтонов в США,гораздо меньше и дешевле, домов губернаторов,даже маленьких областей России.

Гость
18 авг 2016 в 17:48

А иск о защите видимо чести и достоинства .

суд
18 авг 2016 в 14:14

это такая виолончель в виде яхты

Гость
18 авг 2016 в 15:09

баба его подавала в суд иск отклонили теперь этот полез

Гость
18 авг 2016 в 17:14

Эх Игорек! Что на зеркало пенять, коли рожа крива (С).

Гость
19 авг 2016 в 04:05

сечин наверно долларовый миллиардер.

carcass
18 авг 2016 в 17:54

Фигня это все. Ну прикупил человек яхту и что дальше то? Можно подумать все мля такие святоши, что аж жуть. Базару нет можно было бы и поскромнее себя вести, но сильно сомневаюсь что лично я бы скромничал. Да и кто бы Плюшкина изображал на его месте?