СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Юлия Ефимова: «Я вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи»
Юлия Ефимова: «Я вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи»

Убах
17 авг 2016 в 18:22

У нее кроме паспорта Рф что связывает с Россией? В сша квартира тренер.. Друзья наверно

Гость
17 авг 2016 в 09:50

Мы верим тебе, Юля!

17 авг 2016 в 10:57

Цитата из последнего интервью Ефимовой: "Вернусь ли в Лос-Анджелес? Да. Жить в Америке легче, чем в России. В США люди улыбчивые, все друг за друга, чувствуют себя командой. В России жизнь непростая. Жизнь в Америке меня изменила."
А майор Исинбаева уедет в Монако, где она и живёт, когда не прокачивает российский бюджет. Она говорила про город герой Волгоград, что это убитый город. Не Путиным, а нерадивыми боярами. А Путиным она гордиться. Он ведёт Россию к победе над всем миром. Но пока в России тренироваться негде. А вот когда она завоюет весь мир и лицо Шойгу станет лицом русского мира Гаджиевна подумает.

17 авг 2016 в 15:40

Правильно, сначала надо приехать в Москву, получить призовые, а, возможно, и орден какой-нибудь. Америка не убежит, после пяти лет жизни там, возможно, не только вид на жительство, но уже и гражданство. Не говоря о том, что в США у нее тренер и контракты.

17 авг 2016 в 11:32

Какая она Донская пловчиха. Она американская пловчиха ребятки

Гость
17 авг 2016 в 09:49

После проведенной работы чиновников от спорта, после которой появится квартира и естественно не в Ростове и не в Тюмени,автомобиль естественно не Лада Веста или Калина, и еще ряд приятных мелочей-можно пожить какое-то время и в России!

Н.Н.В.
17 авг 2016 в 08:55

Мне лично по барабану где она будет жить. Еще одна Лопырева.

Саня
17 авг 2016 в 10:58

Мне всё равно - где она будет жить...Абсолютно всё равно...Они идут в большой спорт ради наживы...Туда им всем дорога...

Гость
17 авг 2016 в 09:21

она жить будет в сша или европе но не тут! поддерживаю!

Гость
17 авг 2016 в 11:16

За вещичками, так сказать. Шмотки - это святое! Видать много у нее добра осталось в с"ёмной квартире Америки. Можно было и рукой махнуть на это барахло, ведь красивая жизнь только начинается...

Гость
17 авг 2016 в 09:57

Тюмень-на-Дону

Гость
17 авг 2016 в 11:25

Она уже сказала, что российские СМИ неверно трактовали её слова. Не будет она тренироваться в России

Гость
17 авг 2016 в 22:12

за её квартиру, тренера и бассейн платили Тюменская область и федерация плавания. будут платить дальше, значит опять в США. нет? поедет туда , куда заплатят. либо тогда уж на вольные хлеба или под спонсора, другую страну и т.д. По месту проведения детства и становления как спортсменка, Юлия - наша, с Ростовской области.

Гость
17 авг 2016 в 09:32

верим как комунякам в 1991 :)

Не щедрый
17 авг 2016 в 09:33

Пусть остаётся там ,а то как деньгами запахло так все в Россию